Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Охранники в ВИТ

Рекомендуемые сообщения

Если бы они были не при исполнении, я бы ими подтёрся.

Нда, а это выражение истинного джентельмена. :D

Я не джентльмен, и не позволяю на себя плевать. если Вы позволяете - это Ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что человека с таким отношением к людям еще пускают куда-то проводить праздники

- А причем тут дети и праздники.. давайте не будем уходить от темы.. "человек"-охранник начил грубить и толкать "мою" жену.. что бы я в тот момент сделал!? не знаю, а воспитатель и организатор не позволил себе заступиться в тот момент!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

у нас тут юбилей намечается, клоуны нужны. Вот думаю, если вас нанять провести праздник, можно быть уверенными в том, что организаторы сего действа будут по струночке ходить перед заказчиками? или истерить начнете?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А причем тут дети и праздники.. давайте не будем уходить от темы.. "человек"-охранник начил грубить и толкать "мою" жену..

А почему тут должны верить одной стороне событий? на моей практике общения с людьми было много всего - обиженные и оскорбленные часто видят ситуацию настолько односторонне и потому искаженно, что без участия ответной стороны выводы делать нельзя. Возможно, женщина могла быть нетрезва, могла первая толкнуть охранника, могла обматерить его - может этого и не было, но нельзя исключать. Люди порой привыкают слишком многое себе позволять, и иногда бывают шокированы силой отдачи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

 

Кто знает владельца ВИТ, как с ним связаться?

Ответ кроется в самом вопросе:

 

Виктор

Иванович

Тырышкин

 

Тока связываться с ним совершенно беспонтовое занятие ;) , он у нас местный царь... да уле там царь, почти что бог :D

Награждённый самим Медвепутом и ваще всяческий лауреат B) и меценат


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди порой привыкают слишком многое себе позволять, и иногда бывают шокированы силой отдачи.

- Ладно.. п всё в мрачном свете.. мы нетрезвые с супругой и разукрашенными детьми пытаемся пройти в кафе попить кофе..охранник ласково и нежно преградил " с детьми низя!" - я спросил - Почему? Он - Не велено! - Что за чушь! дайте пройти! - Не велено.. И тут наверно Моя попытается проскочить у него под рукой, а за ним вдруг Старший и более опытный товарисщ хватает женщину за руки (выкручивает) и ну ты "щука! у мня не проскочишь" и весело наподдает ей немного ускорения..

- ну мы в печали все уходим затаив страшною месть в виде обсуждений действий охраника во всеобщим обозрении..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Слушай, твоя версия достойна аплодисментов, но мы не знаем, как было на самом деле, так что сказки лучше придумывать сынишке на ночь :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Дык я к чему! тут мы второго опонента не услышим, но давай даже допустим, ну даже и если женщина показалась охраннику подвыпивщей и вела себя немного нагло ( требуя всего лишь обьяснения почему её не пускают) но она ни воровала и ни чего не била.. почему же тогда охранник позволяет себе "такую" силовую отдачу..

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня да ничего не надо допускать, когда на руках нет фактов и четких свидетельских показаний, а есть только эмоциональные возгласы якобы потерпевшего :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
якобы потерпевшего

- А если я тебе раскажу немного аналогичную историю ты мне поверишь?

- Что тебя заставляет думать что человек тут преувеличивает недостойное поведение?

В сущности был вопрос; - Почему не пускают туда детей..

Ты ответила; - Трахаются в лифтах..

Всё. Тему мона закрывать?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он просто стал поперёк дороги. Аргументов не воспринимал.

у него какие аргументы? просто "не пущу"?

мне так и не понятно, почему....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А если я тебе раскажу немного аналогичную историю ты мне поверишь?

дело не в том, что я не верю автору темы, а в том, что не могу оценить ситуацию, имея односторонние показания. (сколько раз мне это еще объяснить придется? :D

- Что тебя заставляет думать что человек тут преувеличивает недостойное поведение?

читай внимательнее, я там выше все это разъяснила, повторяться не буду

В сущности был вопрос; - Почему не пускают туда детей..

Ты ответила; - Трахаются в лифтах..

я ответила, что поэтому у охранников к данной категории более предвзятое, настороженное отношение, а не то, что они их туда не пускают.

В итоге ты, читая меня, прямо сходу перевираешь мои слова. Так что же ждать от возмущенного человека, который пришел жаловаться на охранника на городской портал? - вполне возможно, он неправильно трактует действия охраны.

Всё. Тему мона закрывать?

Я бы ее закрыла сразу, ибо она пустышка - обвинение без доказательств. Гон на администрацию организации через служащих, причем той организации, прошу заметить, которая дает (или не дает?) возможность автору темы заработать. Там какие-то свои конфликты, сами разберутся, без нашей "помощи".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда информация про секс в лифтах? В щелочку видно что-ли?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

в видео-камеру ;)

 

ЗЫ я не охранник, у меня нет друзей охранников, любовников охранников, мужей охранников. У меня есть информаторы :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав всю тему, склоняюсь все-таки к тому, что Labra скорей всего права. Ответы ТС просто пропитаны агрессией даже к форумчанам. :D

 

Вот так прям и вижу, не впустили, а потом ни с того ни с сего стали руки распускать, ага-ага...

назвал её козой, алкоголичкой и т. д.

А может, извините за выражение, вы бухие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×