Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы об иностранных закупках, их оргах, их посредниках и иже с ними, чтобы нам с вами было проще ориентироваться в обилии предложений.

 

Просьба не засорять тему высказываниями типа "/Имя орга/ такая классная, спасибо за вещички, чмоки-чмоки", а писать конструктивно, что понравилось, а что нет.

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первая. Хочу особенно отметить работу Милочки. Всё очень чётко, организованно, быстро и понятно. Информацию о выкупе и последующем передвижении посылок всегда выкладывает сразу, очень удобно, не нужно сидеть и ждать и думать, и теребить лишний раз орга что выкупилось, а что нет;) Ну а так, у нас на сайте все орги очень хорошие)

  • Нравится 1

10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю заказывать у Angel-a - очень внимательно относится к каждому участнику закупки. Быстро отвечает на вопросы, помогает разобраться с размерами. Благодаря ей еще ни разу (тьфу-тьфу) не купила вещь больше или меньше своего размера, всегда- в точку. Одела и мужа , и сына, ну и себя не забыла. Спасибо Анжеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже почти год закупаюсь одеждой у орга Милочка. Какое ж терпение у этого человека::plach: Первое время я ее постоянно теребила вопросами про размерность. Понимала, что не первая спрашиваю у нее про данный магазин и не первая за данный день, но она всегда отвечала, никогда не отсылала (типа посмотрите, недавно кто-то уже спрашивал). всегда получала подробный ответ и консультацию:plach: Спасибо, Лия :)

  • Нравится 1

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю свой отзыв: Закупала у Анжелы, персоны и Трейни.

У Трейни - все супер, по размеру помогла, по цене сразу сориенировала, по срокам - заказ пришел как обещали. Так я ещё и день встречи перепутала, она мне домой привозила, спасибо ей.

 

У персоны - особо радует, что заказывала много вещей в разное время, а получила все на одной встрече, и так уже не раз было. Отлично, что за каждой майкой не бегать. Отдельно хочу отметить, что заказы приходили очень быстро, некоторые за 2 недели.

 

А вот с Анжелочкой нам не всегда везло(((

Напишу о неудачах: один раз пришло на размер больше по вине орга - ладно, оставили на вырост, второй раз на размер меньше по вине непонятно чьей, как мне было сообщено, - до сих пор не могу пристроить.

По некоторым вещам вообще: заказываю, получаю письмо о том, что они выкуплены, жду 1,5 мес, спрашиваю не приехали ли, получаю ответ, что по ним был возвра и они не выкупились. Так мы остались без джинсиков на весну и шапочки. Один раз приехали на встречу - получили не то, что заказывали, второй раз - наши вещи вообще не принесли. В остальном все было супер. :)

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У персоны - особо радует, что заказывала много вещей в разное время, а получила все на одной встрече, и так уже не раз было. Отлично, что за каждой майкой не бегать. Отдельно хочу отметить, что заказы приходили очень быстро, некоторые за 2 недели.

 

+1,очень нравится этот орг) всегда подскажет,проконсультирет по качеству и размерности,всегда отписывается,что выкупилось, а что нет,не приходиться ждать понапрасну) .очень приятно сотрудничать!


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю заказывать у Angel-a - очень внимательно относится к каждому участнику закупки. Быстро отвечает на вопросы, помогает разобраться с размерами. Благодаря ей еще ни разу (тьфу-тьфу) не купила вещь больше или меньше своего размера, всегда- в точку. Одела и мужа , и сына, ну и себя не забыла. Спасибо Анжеле.

+1 !!!

всегда посоветует, расскажет, что да как, и очень оперативно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему надо было назвать иначе, что-то типа "Голосуем за любимого орга" или вроде того;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ноября закупаюсь английской одежкой у Анжелы, ттт пока нареканий не было приходило всегда то, что заказывала и посылки быстро доходят, и по поводу оплаты всегда можно договориться.

Продолжаю у нее закупаться надеюсь дальше все хорошо будет

Изменено пользователем marishka111

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ноября закупаюсь английской одежкой у Анжелы, ттт пока нареканий не было приходило всегда то, что заказывала и посылки быстро доходят, и по поводу оплаты всегда можно договориться.

Продолжаю у нее закупаться надеюсь дальше все хорошо будет

эхх, Анжела передала закупку др оргу(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала вещи у Angel-a, у Милочки и у персоны.

 

Angel-a:

У меня лично никогда нареканий не было. Как орг - чудо. И приехать можно к ней, и подождёт, если забрать на встрече не могу, всё всегда выкупалось, а если чего-то не было, то всегда ставила в известность сразу. Слышала от других девочек, что последнее время не всегда всё быстро, оперативно происходит, но сама с таким не сталкивалась. Спасибо Анжеле ;):):D

 

Милочка:

Нареканий нет как к оргу - все условия соблюдены, как и прописано. Другое дело, что мне лично не очень удобно носиться в банк с ребёнком с предоплатой, но в этом случае пару раз шла навстречу, я предоплату привозила к ней домой. Из минусов как орга могу только назвать консультацию по размерам. Случались у меня несовпадения, когда Лия сначала говорила одно, потом другое в плане большемерности-маломерности. В остальном всё понравилось. Лия, спасибо )))))))))

 

персона:

Тут отдельный разговор. Когда темку вела Наташа, желание заказывать у персоны отбила за полмесяца. Очень сильно подвела. Сейчас же ситауция изменилась. Тему ведёт Виктория - чудо орг и человечек. Даже при конфликте с Наташей она немного сгладила острые углы, хотя вины её тут не было. Всё привозит быстро, оперативно. И вообще, с Викторией очень приятно просто общаться )))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
персона:

Тут отдельный разговор. Когда темку вела Наташа, желание заказывать у персоны отбила за полмесяца. Очень сильно подвела. Сейчас же ситауция изменилась. Тему ведёт Виктория - чудо орг и человечек. Даже при конфликте с Наташей она немного сгладила острые углы, хотя вины её тут не было. Всё привозит быстро, оперативно. И вообще, с Викторией очень приятно просто общаться ;):):D

мне однажды заказали сумку, которую я не планировала заказывать, а просто поинтересовалась её размерами. Вроде ещё при Наталье. Но сумка оказалась хорошей и её было не стыдно подарить, а себе потом заказала, которую хотела.

 

Анжела, кстати, всегда идет на всречу, когда проблемы возникают. В часности согласна забрать себе в пристрой вещи, кот пришли не того размера.

Просто мне реально часто не везло((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! ;) Часто заказываю одежду на http://www.victoriassecret.com/ Очень нравится модели одежды и качество очень хорошее. Размеры не очень соответствуют нашим, например, если у вас S (42), то лучше брать XS. Но также, что бы наверняка не ошибиться, у них есть размерная шкала, просто нужно обмериваться. Там также настоящие австралийские Угги (UGG), у нас по таким ценам их нет.

Сегодня заказала детскую одежду на http://www4.jcpenney.com/, это чисто Американский магазин и они не шлют в Россию, так что заказ пересылают, я выбрала компанию https://shopfans.ru/ В принципе, все понятно и удобно, посмотрим как скоро пришлют.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказывала вещи у Angel-a, у Милочки и у персоны.

 

Angel-a:

У меня лично никогда нареканий не было. Как орг - чудо. И приехать можно к ней, и подождёт, если забрать на встрече не могу, всё всегда выкупалось, а если чего-то не было, то всегда ставила в известность сразу. Слышала от других девочек, что последнее время не всегда всё быстро, оперативно происходит, но сама с таким не сталкивалась. Спасибо Анжеле :16:;))))

 

внесу и свою ложку дёгтя... :(

вещицы заказывала и продолжаю заказывать у Анжелы. выбрала её какое-то время назад, т.к. обратила внимание на оперативные ответы, внятные разъяснения, отзывчивость по отношению к заказчикам и способность "войти в положение" другого человека. решила попробовать тоже и не разочаровалась. был случай, когда зимой она прождала меня почти полчаса. однажды звонила раза 3-ри, чтобы уточнить некоторые моменты по заказу. единственное, что сейчас не устраиват в работе Анжелы - стала более медлительна и невнимательна (поэтому согласна с Трейни). но на сроках получения заказа и качетве полученных вещей это не сказывается :D

почему не выбрала персону?! когда только начинала изучать темы заказов одежды из др. стран, обратила внимание на нерасторопность и невнимательность ответов на вопросы в теме. решила не экспериментировать. не знаю уж, кто тогда работал: Наталья или уже Виктория. поэтому ничего не могу сказать о конкретном орге, как о конкретном человеке. ник-то неизменен!

почему не Милочка?! заполнение бланка заказа - не для меня, увольте. лучше лишних пару минут поиграть с ребёнком :)

Изменено пользователем Wine&Cheese

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема, тем более для тех, кто только решается совершать покупки при помощи СП.

выскажу и свое мнение.

Покупаю вещи в СП не первый год, у разных оргов, на разных форумах. Путем проб и ошибок задержалась у орга Милочки, и закупаюсь у нее уже много месяцев. чаще общаюсь через личку, нежели отписываясь в форуме.

 

Сравнивая с остальными, с кем был опыт сотрудничества в плане СП, могу отметить аккуратность в ведении дел, своевременное оповещение и подробную консультацию. Такого я не встречала ни у одного орга, косяков за время покупок у Лии у меня не было ни одного. Размеры – четко! Как у одежды, так и у обуви. Акции – я узнавала сразу – в темке очень оперативно оповещение идет! Оплата – удобно. Договориться о встрече вообще без проблем,

и также не соглашусь о том, что заполнение бланка - лишнее. Я заказываю не столько много, сколько из многих магазинов, благодаря бланкам и отслеживать очень легко и самое главное я не пользуюсь калькулятором, рассчитывая окончательную цену - это считает ексель в бланке.

Я за сотрудничество проверенное временем, аккуратное ведение дел и детальную консультацию. Здесь на форуме- это у Милочки, Лия спасибо.

Изменено пользователем barmaliyka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×