Перейти к содержанию
Авторизация  
миSтика

Набросала рассказик))))

Рекомендуемые сообщения

:) Как это!? это ж очевидно, если рассказ - выдуманое произведение, значит аФтор как бы критикует сам себя. Если Даша и её творенья всё же существуют, то они уже часть талантливого очерка..

мдя... :plach: странный вывод


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая разница?

:) Как это!? это ж очевидно, если рассказ - выдуманое произведение, значит аФтор как бы критикует сам себя. Если Даша и её творенья всё же существуют, то они уже часть талантливого очерка..

Слоня, ты извини, но ты щас чушистику какую-то написал :plach:

 

ВолчоГ! привет! Скажи что ли что-нибудь :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странный вывод
чушистику

- А что странного, не вьеду? Для Вас нету разницы на чём был построен сюжет? Давайте тогда вынесите звоё заключение про построение фраз и синтеза..Пошёл я..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

построение сюжета и фраз не имеет отношения к реальности события

думается мне, что 99% рассказов - порождение фантазии авторов


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Ты никогда не знаешь, как строился сюжет какого-то произведения, которое ты читаешь. Ты просто читаешь итог - рассказ, роман, поэму. Ну понятно, если тебя сильно заинтересует, ты начнешь копать - биографию автора читать, историю создания... Но мы то сейчас обсуждаем конкретный рассказ про Дашу и ее подругу. И не важно - быль это или сказка. Важно, что рассказ нас заинтересовал и мы уже на второй странице его обсуждаем, потому что он похож на правду - Браво, Автор! :)

Ну а вообще, я думаю, что можно и придумать все это - бездарные стишки, кондовые фразочки. Да, думаю, автор их и придумала, потому что, даже если на самом деле они были услышаны от всамделишной Даши, вряд ли бы могли запомниться :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браво, Автор! 

- Не понравилось, ничего интересного ни в сюжете не в построении фраз..может сойти для кухоного расказа своим подругам о не очём..

- Удачи Вам во всех конкурсах, надеюсь там будет побольше таких циникоф как я, иначе наша литература задохнётся от наплыва литератороф и фантастов-романтиков :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Слоня

Как это!? это ж очевидно, если рассказ - выдуманое произведение, значит аФтор как бы критикует сам себя. Если Даша и её творенья всё же существуют, то они уже часть талантливого очерка..

tatysik

странный вывод

Labra

но ты щас чушистику какую-то написал

нее, вы тут немного не поняли Слоню, он хотел сказать, что если персонаж выдуман, то и используемые стихи и отрывки "шедевральных" произведений - тоже, поэтому и получается, что автор как бы критикует в рассказе свои же придуманные литературные "изыски"

но я с вами соглашусь, что несмотря на выдуманность (или все же правдивость) существования персонажа и ее творений, рассказ не теряет своей актуальности; только два дня назад пришлось общаться с подобной "дашей" (теперь для меня это имя станет нарицательным), как это мучительно, знали бы вы :plach: в апреле приглашен на презентацию книги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Слоня

Не понравилось, ничего интересного ни в сюжете не в построении фраз..может сойти для кухоного расказа своим подругам о не очём..
Если Даша и её творенья всё же существуют, то они уже часть талантливого очерка..

Слонь, ты путаешься в показаниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если персонаж выдуман, то и используемые стихи и отрывки "шедевральных" произведений - тоже, поэтому и получается, что автор как бы критикует в рассказе свои же придуманные литературные "изыски"

а если рассказ ведется от лица убийцы, то милиции стоит поинтересоваться личностью автора?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, вы тут немного не поняли Слоню, он хотел сказать, что если персонаж выдуман, то и используемые стихи и отрывки "шедевральных" произведений - тоже, поэтому и получается, что автор как бы критикует в рассказе свои же придуманные литературные "изыски"

 

ну я так и поняла, говорю же - скорей всего придуманы автором все эти "шедевральный штуки". Но это не имеет значения, если только то, что чтобы такие штуки придумать, надо уметь в литературе разбираться, так что это только плюс автору рассказа.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

tatysik

а если рассказ ведется от лица убийцы, то милиции стоит поинтересоваться личностью автора?

кстати, да, стОит, в жизни все бывает :plach: надо всех на учет брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы:)) Что касается конкурса- было дело..каюсь:plach:) Действительно- Ирина. Действительно Андреева:plach: Никуда не спрячисси...:16:)


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за отзывы

- Ждём, Ужасную любоФь :crazy:

ты путаешься в показаниях

- Ну, думаю кавычки всё ж увидены.. )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ждём, Ужасную любоФь :crazy:

Не думаю, что имеет смысл повторяться)) лучше уж что-нибудь новенькое..например для конкурса на форуме...


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-нибудь новенькое..например для конкурса на форуме...

отличная идея!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×