Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

@Правый, согласна с каждым словом, я поступила так же, акт двусторонний, подписывать неподписанную АБ бумажку не стала, без их подписи это вообще не документ. Надеюсь у тех, кто подписал, всё обойдётся. Тут лучше неделю подождать, чем делать ремонт в квартире, которая еще принадлежит АБ. Мне странно, зачем после ввода дома, в самую сдачу квартир директору уезжать почти на месяц в отпуск, не оставив доверенности на право подписи? Но это не первая странность... надеюсь последняя

да че хотят то и творят эти застройщики, которые думают как бабло сорвать, а вот о людях не думают и как и когда они в этом доме будут жить с использованием двора и ближайшей территорией, которая не омрачала настроение.....вот в 2012 году написал я письмо в Администрацию меру Пушкино на сайт, что дом на набережной в районе дома 3 напротив  какого то ангара с серым бетонным забором, который портит вид, как в катакомбах, выходишь за дом и упираешься глазами в серый бетонный забор,отсутствует инфраструктура, что не известно может хозяева этого ангара-склада произвели не законный захват земли этим бетонным забором, прошу проверить законность пользования земли и строения которое закрывает вид на водоем, просил убрать забор и сделать тротуар для детей, стариков и женщин с колясками, какое было мое удивление, когда забор сняли и ангар сделали в пятерочку я был в шоке...это что, я подтолкнул это дело или кто еще писал? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Правый, ага натолкнули на мысль... но ведь не социально значимые же объекты делать, лучше рыночно выгодные) хотя улыбка грусная. я всё же надеюсь, что благоустроят набережную, в 2015 вроде по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, на сайте пушкино тв пишут, что планируется сделать пешеходную зону (типа Арбата в Москве). И один из вариантов - набережная р.Серебрянка...

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, я бы такую идею поддержала... если власти нас спросят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это собираются делать не с этой стороны реки, а с нашей стороны около дворца спорта начнут строить 31 квартал, том будут 23 этажные свечки и развлекательно-торговые объекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, так у жителей Пушкино и спрашивают.. 

 @Babula, ...и в добавок - Арбат! Чем плохо? :)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Babula, ...и в добавок - Арбат! Чем плохо?

я не против, а только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, на сайте посмотрите pushkino точка tv


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую секцию уже кто-то заселяется, смотрю на камере холодильник затаскивают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно: по договору земельный участок, на котором расположен наш дом, с элементами

озеленения и благоустройства является общим имуществом многоквартирного жилого дома, и

АБ должна его передать. Кому будет передаваться и каким образом? Об этом не говорится ни слова.

Почему? Может быть какие-нибудь проблемы с землей?

 

А мы акты подписывать собираемся, и даже не проверили кому сейчас принадлежит земля.

А вдруг она в залоге или у нее уже другой собственник? Так и большую арендную плату за землю

можно получить, и судись потом с АБ.

 

Если мы  собственники земли, то  должны будем платить налог на землю. Тогда  мы как собственники можем

установить забор и не пускать посторонних. Забор предусмотрен проектом. Причем тут администрация и

жители другого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Финка, совместное имущество отдельно не передается, а собственность на долю на него оформляется одновременно с оформлением собственности на квартиру (214-ФЗ + справочно на сайте Росреестра). В 2011 земля точно принадлежала Альфе и находится в залоге у дольщиков до передачи им кв. - всё тот же 214 закон. А на сайтеРосреестра в свободном доступе (есть спец сервис) можно проверить текущего собственника по кадастр. номеру - он есть в проектной декларации и вроде даже в самом договоре. Изменено пользователем МДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мен тогда после вопроса про паспорта и показания и оплату за коммуналку следующий вопрос: А тут все трут про УК, как о состоявшемся факте!!!! А разве не общее собрание жильцов определяет кто нам карманы за коммуналку вытряхивать будет? Или это собрание уже было? И раз оно было, то кто наша УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мен тогда после вопроса про паспорта и показания и оплату за коммуналку следующий вопрос: А тут все трут про УК, как о состоявшемся факте!!!! А разве не общее собрание жильцов определяет кто нам карманы за коммуналку вытряхивать будет? Или это собрание уже было? И раз оно было, то кто наша УК?

Об УК сказал Саломатин на последнем собрании в декабре. УК на три месяца, т.к. дом кто-то должен обслуживать на время передачи квартир, заселения и т.д. А общее собрание мы соберем фиг знает когда. УК РСУ-7 кажется, которая обслуживает соседние дома ЮИТа.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую секцию уже кто-то заселяется, смотрю на камере холодильник затаскивают

Да ладно? Уже холодильник??! Завтра я еду с бригадой делать проводку, могу и Вам этих ребят закинуть, они у меня будут работать до вторника, пока все не устновят.

Решила таки делать поэтапно... Так как цены. которые гнут за полный ремонт - для меня, как выяснилось - неподъемные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×