Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Привет, Полицай! Одновременно, наверное, можно и дОлжно делать всё в весенне-осенний период. А сейчас....

Наверное, мороз заморозил основные возможности стройки....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет репей ну разумеется в такой мороз раствор замерзает и кирпич не положешь.просто не пойму панику части дольщиков прежде чем писать о том, что на стройке ни кто ничего не делает

Я лично бываю часто и вижу на сколько прогресс так как весь народ сейчас внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на стройке не бываю. Но, когда прохожу мимо, слышны звуки жизнедеятельности строителей. :42:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдума приняла закон, снижающий расходы застройщиков на документы

 

http://news.vdolevke.ru/read/6442/


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шесть псковичей считают себя обманутыми дольщиками

 

http://news.vdolevke.ru/read/6429/

Если будет много скандалов, нас может постигнуть та же участь... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, Вряд ли подрядчику нужен будет кипеж.. в таком случае он же рискует вообще не получить своё. Это не про вас...@полицмейкер,т.е. Застройщик сейчас прокладывает инженерные сети по стенам и перекрытиям ( там,где они уже есть, т.е. до 11 этажа)? Вы писали, что тепло заведут в конце месяца. А куда?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы писали, что тепло заведут в конце месяца. А куда?

Может быть, до половины дома, что бы строители не замёрзли?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, до половины дома, что бы строители не замёрзли?

@Репей, это же нереально..ни окон, ни дверей.. а потом я это даже технически не представляю.. Скорее всего просто бросают разводку по полу и стенам, чтобы не простаивать

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, вообще то, да. Без окон и дверей, не прокатит... Хотя, дела наверняка есть на стройке. Даже в зимний период. Иначе, они бы все замораживались и строители сидели бы без работы.... как колхозники!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщем-то логично..если они переключились на такие работы. то флаг им в руки. У ВИТовского Серебрянного Берега вывалились кое-где кирпичи из облицовки дома на верхних этажах..вот я думаю. что скорее всего кладку делали в морозы.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что НАШ застройщик, знает что делает...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михайл крючков а вы считаете что трубы по этажам и квартирам сами по себе проведутся,чтобы дать тепло надо сначала для него все подготовить:]

если сейчас варить трубы по этажам то есть очень большая вероятность того что они либо буду негерметичны либо в них набежит вода (конденсат снег и т д) и они лопнут при заморозке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то окно уже до 7 этажа стоят везде как я ранее писал тепло пока будет именно до этого этажа чтобы можно было занимался внутри

 

Михайл как трубы могут лопнуть если они сухие и вопрос какой может быть конденсат если они не были подключены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то окно уже до 7 этажа стоят везде
а я, тока до пятого насчитал.... post-22787-0-17357500-1356018628_thumb.jpgpost-22787-0-95882400-1356018641_thumb.jpgpost-22787-0-16913500-1356018629_thumb.jpg

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но рабочие трудятся! Слышно как работает какой то обрезной станок.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×