Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи! Живем рядом со стройкой, всегда наблюдаем за ходом строительства, днем работа кипит, ближе к вечеру стучит один молоток))):136: по мере возможности будем высылать фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живем рядом со стройкой, всегда наблюдаем за ходом строительства, днем работа кипит, ближе к вечеру стучит один молоток))):136: по мере возможности будем высылать фото

УРА! Мы вам будем очень благодарны! ждем от вас новостей.

Значит со сдачей дома 247 мы ближе и увереннее идем к цели.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олька84, Ну так давно уже ( пол года где-то ) на Чайковского целый комлекс даже .

Чой-то Вы путаете, строить собираются на пересечении Боголюбской-Первомайской-2-й Домбровской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как в мае говорили начнут стройку. Сегодня позвонили по поводу доп. соглашения и сказали что бы в пятницу ехал в рег. палату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, здесь чтоли http://wikimapia.org...22&z=16&l=1&m=b где крестик

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как в мае говорили начнут стройку. Сегодня позвонили по поводу доп. соглашения и сказали что бы в пятницу ехал в рег. палату

Чейто нам еще не звонили... А когда вы заключали договор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ! Читаю форум, вникаю в суть происходящего (дабы квартиру взяла совсем недавно) Императрица, полицмейкер - вам отдельный респект! Вы просто заряжаете оптимизмом! У меня 2 секция 4 этаж. Соседи - откликнитесь!) Дом обязательно достроят!! С нетерпением жду лета и новоселья :D

Изменено пользователем Валерушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ! Читаю форум, вникаю в суть происходящего (дабы квартиру взяла совсем недавно) Императрица, полицмейкер - вам отдельный респект! Вы просто заряжаете оптимизмом!

 

Ребята молодцы! Ещё Репея им в компанию... :136:

 

У меня 2 секция 4 этаж. Соседи - откликнитесь!) Дом обязательно достроят!! С нетерпением жду лета и новоселья :D

 

Секция 2, этаж 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чейто нам еще не звонили... А когда вы заключали договор ?

Где-то в ноября-декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в ноября-декабре.

Мы заключали договор еще в августе... и никаких звонков еще не было... еще раз повторяюсь-живу во дворе "нашего" дома, но что-то даже не знаю идти самой или нет :50: люди подскажите, плиз :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заключали договор еще в августе... и никаких звонков еще не было... еще раз повторяюсь-живу во дворе "нашего" дома, но что-то даже не знаю идти самой или нет :50: люди подскажите, плиз :help:

я основной договор заключил где то в ноябре 2011 года, один из самых первых:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заключали договор еще в августе... и никаких звонков еще не было... еще раз повторяюсь-живу во дворе "нашего" дома, но что-то даже не знаю идти самой или нет :50: люди подскажите, плиз :help:

Приветик . Я заключал ещё в апрель-май тоже тишина , никто не звонил ни писал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег.палата переехала в заветы ильича(ул.Марата д.1).Доп. соглашение заключил в середине октября 2012,в середине декабря поинтересовался когда идти в рег.палату.сказали:перезвоним.Перезвонили сразу.Сходил расписался(еще на учинку)и 14 января приехал за своим экземпляром(уже на Марата).Все две процедуры заняли не больше 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заключали договор еще в августе... и никаких звонков еще не было... еще раз повторяюсь-живу во дворе "нашего" дома, но что-то даже не знаю идти самой или нет :50: люди подскажите, плиз :help:

 

Если есть желание - почему бы не сходить?... Вроде рядом.

Но... Можно и не подписывать и потребовать неустойку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×