Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю увидеться с г-ном Саломатиным через субботу, пока только предожение мое никто не поддержал, к сожалению....

Fackel, тебе Дина понравилась! По-моему так её зовут.  Считаю пока дом не сдадут , собираться нужно как минимум раз в месяц, регулярно шевелить застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@S_E, ткнуть меня носом хотя бы в одну мою фразу, где содержится провокация. В противном случае провокацией можно без всякого преувеличения считать Ваш вышеозначенный пост. 

Прошу прощения у других участников обсуждения, поскольку всё это смахивает на личную переписку в форуме, однако прояснение некоторых нюансов может быть полезно для правильного понимания некоторых ранее написанных постов именно по данной теме. 

 

@Maximus., поаккуратней с характеристиками и эпитетами, ибо Вы вплотную подошли к нарушению правил форума в части п 1.5 данных правил.

 

Вы несколько человек спровоцировали на перепалку с вами и нарушение правил, о которых радеете. И как котенок не понимаете, куда вас тычут носом.

Посмотрите, во что превратилась ветка с вашим появлением.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю за весь сегодняшний день сообщения!!и большая часть не про стройку,а наши личные разборки между друг другом аж смешно стало))))

Изменено пользователем полицмейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

?зато он выйскивает среди нас представителей застройщика )))смешно до безумия
Ум терять не надо , а представителям застройщика и особенно темпераментным дольщикам хочу напомнить про наличие личных сообщений  )))

 

Что это, как не провокация, обильно сдобренная сарказмом и раскрашенная смайликами? Кроме того неуважительно -  оскорбительное отношение к стране, в которой мы все живем.
Пессимизм и реализм это не оскорбление вроде  :???:
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум вы как и михайл во всех видите врагов и предстаителей застройщика :Dхотя могу отдать должное факел если она пишет то она выполняет и пытается решить одну нашу общую проблему!!! Михаил тут постоянно пишет,высказывает нам свои претензии к застроищику,а кроме его слов то дел то нет ни каких!!!если я не прав то приведите хоть один пример чем он нам личным примером помог в решении нашей проблемы?зато он выйскивает среди нас представителей застройщика ))))))смешно до безумия

Для ботов застройщика, повторяю. Возможно они не в курсе, возможно искажают факты. Что сделал Я как дольщик дабы ускорить процесс :

1. Снял собрание в октябре на телефон : http://rutube.ru/video/6f18a06b84882829e807ae7354d8f5fc/

2. Фрагменты этого видео собрания были использованы в ролике на пушкинском ТВ http://www.youtube.com/watch?v=V73LGovmBIo#t=2 . В ролике я занимаю активную позицию вразумляющую затройщика и даю интервью  Ролик позже был упомянут самим Палычем на последнем собрании.

3. Я первым подал претензию застройщику и сейчас готовлю иск.

0. Я внес единовременно полную стоимость квартиры (без рассрочек ипотек и прочего).

4. Мой одноклассник работает в центральном аппарате СК важняком , думаю скоро мы будем разыскивать г-на Соломатина, он конечно не Полноский, но идет тем же путем.(Правда у него еще есть шанс выплатить неустойку).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИДЕОМАТЕРИАЛ СНИМАТЬ НЕОБХОДИМО В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМАЦИИ ЗАСТРОЙЩИКА, УСКОРЕНИЯ ПРОЦЕССА СДАЧИ. КСТАТИ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО НАМЕКИ И ПОЛУДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО КТО ТО ЗАТЯГИВАЕТ КАК ТО БТИ ПРОЦЕСС , ПРЕДОСТАВЬТЕ, ПРЕДЛАГАЮ ТРАХНУТЬ ПРЯМО ИЗ СК -ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДНИМ ЗВОНКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))Михаил мы не в детском саду!!!я думаю у данной компании есть более серьезная поддержка и ваш знакомый слишком малая фигура в этой иерархии!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой одноклассник работает помощником путина,брат в интерполе,а дядя сидел 20 лет))))смешно вот и мне смешно))))реально детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрите, во что превратилась ветка с вашим появлением.
С моим появлением (вызванного между прочим нескончаемым потоком жалоб отсюда) ветка превращается (правда медленнее, чем хотелось бы) из постоянного ... выяснения отношений между отдельными лагерями дольщиков, а так же некоторыми другими заинтересованными лицами, в подобие хоть сколько-то конструктивного обмена мнениями. 

 

 

 

Что это, как не провокация, обильно сдобренная сарказмом и раскрашенная смайликами?

-Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.

-Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).

@S_E, Вы путаете провокацию с выяснением истинных побуждений тех, с кем я вёл диалог и кому задавал вопросы, чьи заявления я критически разбирал, а так же с уточнением формулировок и точек зрения. Вам нужен пример? Пожалуйте: Вы привели как факт провокации эту мою цитату: 

 

У нас чего - снова выборы какие-то нарисовались в ближайшем будущем? М-дя, видать совсем хреновые дела у Жэ и его партейки, коли пиариться приходится таким образом . Предвосхищая возможный всплеск возмущения, прошу представить в студию факты реальной помощи партией ЛДПР и лично Жыриновским обманутым дольщикам или хотя бы в ускорении ввода в строй жилья.
Так вот, я попросил фактологически доказать, что обращение к Жириновскому может хоть как-то помочь в вашей ситуации, привести конкретные примеры того, как ЛДПР и Ж лично помогли кому-то из обманутых дольщиков, дабы если таковых нет, то вы, те, кто приобрели квартиры в вашем доме, не пытали бы беспочвенных надежд на помощь с этой стороны, не тратили время впустую, обращаясь за поддержкой по этому адресу и не испытывали горечь разочарования, когда вам ничем не помогут. Кстати, добавлю ещё одно - не только модеры, но и более-менее давние пользователи форума с подозрением относятся к такой ситуации, когда только-только зарегистрировавшийся пользователь начинает продвигать какой-либо товар, фирму, услугу или, как в данном случае, политпартию - на 99,9% это оказывается пиарщик, который после пары постов с расхваливанием своего "товара" на форуме больше не показывается. Я отнюдь не утверждаю, что в данном случае это именно такой случай, но как правило ошибок не бывает. И ещё кстати - примеров помощи Ж и ЛДПР так и не было приведено.

И такие обоснования я могу привести практически ко всем своим высказываниям, которые Вы безосновательно решили причислить к провокациям. Добавлю ещё, что я есть лицо в вашей стройке незаинтересованное, окромя как только чисто по человечески сочувствующее тем, у кого возникают напряги со строительством или получением законного жилья, поэтому провоцировать кого-то на что-то смысла для меня не имеется. Так что свои обвинения в провокации Вы можете с чистой совестью забрать назад.
Ну и пару слов за сарказм и смайлики - сарказм правилами форума не запрещён, тем более, если он не носит оскорбительный характер. Тут конечно всё может быть очень тонко, ибо каждый имеет свой порог обидчивости, однако я тщательно слежу за своими высказываниями, дабы не допустить именно оскорблений в чей-то адрес.

 

 

 

Кроме того неуважительно -  оскорбительное отношение к стране, в которой мы все живем.
Хоть и флуд это, и оффтоп, но не могу не ответить на это. Вы путаете Страну и тех, кто очень хреново пытается ей управлять.

 

Но в одном я пожалуй с Вами, @S_E, соглашусь - хоть и в общем по теме наш с Вами обмен мнениями, но таки пожалуй он мешает другим участникам данной темы. Поэтому давайте-ка завязывать с поисками истины в теме, а если у Вас возникнут ещё какие-то вопросы или сомнения, то милости прошу в личку, там я постараюсь по возможности Вам ответить на все вопросы. В теме больше ничего писать на сей счёт не надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@S_E, я ведь честно Вас предупредил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я дала вам ссылку форума дольщиков  Пушремстрой,почитайте,пока генпрокуратура не дала пня застройщику,мы на протяжении двух лет слушали про сдачу обьекта в каждом следующем квартале(хотя обещали сдачу декабрь 2011года),дом был готов на 80%.Альфа_Бест не нуждается в агентах,у них все ок!Имейте терпенье,надо было готовое покупать,а не по дешевке новострой и поберегли бы нервы.В данный момент все зависит сколько денег отвалится мздоимцам,чтоб Госкомиссия приняла дом быстрее,на это выделено еще полгода и застройщик сам заинтересован быстрей его сдать,не надо поднимать бурю в стакане и из за этого ругаться,напрасный труд и трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имейте терпенье,надо было готовое покупать,а не по дешевке новострой и поберегли бы нервы.

без инвесторов любая отрасль загнется, а мы не дрефим и инвестируем, и доки у застройщика были в порядке, и терпение мы даже слишком проявляли. А фразу 'по-дешевке' к недвижимости вообще странно употреблять. Мы законные дольщики, все делали правильно и сейчас делаем правильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff слишком много напрягов ради тех кто даже не осилит это прочитать . 23 года прошло с развала большой страны - деградация увы очевидна и самое печальное что это нравственная деградация .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГАЛЯ ГЕ,я вот понять не могу. почему АБП все время так хотят сравнить с жуликами, то с соц. инициативой, то с жел.дором, теперь пушремстрой. Вас случайно не Валентина Тимофеевна зовут, она прям с радостью эти параллели проводила...может не с проста все это?

Вообще я тоже терпел, но когда застройщик откровенно начал прятаться и увиливать от вопросов, терпение начало заканчиваться

  • Нравится 1

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я дала вам ссылку форума дольщиков  Пушремстрой,почитайте,пока генпрокуратура не дала пня застройщику,мы на протяжении двух лет слушали про сдачу обьекта в каждом следующем квартале(хотя обещали сдачу декабрь 2011года),дом был готов на 80%.Альфа_Бест не нуждается в агентах,у них все ок!Имейте терпенье,надо было готовое покупать,а не по дешевке новострой и поберегли бы нервы.В данный момент все зависит сколько денег отвалится мздоимцам,чтоб Госкомиссия приняла дом быстрее,на это выделено еще полгода и застройщик сам заинтересован быстрей его сдать,не надо поднимать бурю в стакане и из за этого ругаться,напрасный труд и трата времени.

А что Вы имеете ввиду под "на это выделено полгода"?  Я, как персона не слишком искушенная в данных терминах, поняла это как то, что полгода еще будут принимать...

Или я ошибаюсь и это максимально допустимый срок приемки дома? 

 

Чем вызван вопрос - уж очень хочется все сценарии просчитать т.к. время сейчас для меня играет особую роль...

Изменено пользователем Fackel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам дала пример,у меня и там квартира куплена и в этом доме,чего не понятно,нас Пушремстрой,просто за нос водил и прокручивал деньги,последний раз обещал сдачу в июне 2013г.,но пока не составили коллективное письмо и не разнесли по адресатам,толку не было,хотя даже закончилось разрешение на строительство дома и много нарушений в том числе и финансового характера.  Соломатин хоть на собрание пришел,а тете в красном героя надо дать,баба прораб(а вы ее чмырите,бессовестные),нет обученных людей и образованных,все юристы,журналисты,экономисты и как застройщик Альфа-Бест молодцы,а потом менталитет такой российский,никогда строители НИКОГДА и ничего не сдают в срок,если это только не обьект государственнного или стратегического назначения и то.Вы прекрасно помните какие морозы были,но стройка не стояла.  Конечно по дешевке,сейчас крупные застройщики в долю не берут,выгоднее продавать готовые,разница есть или за 2800000 купить(подождать,понервничать,конечно) или точно такое же за 4200000,но готовое и без нервов! И не надо паникерство развозить,здесь все ок,надо только пережить ГК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×