Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………

Рекомендуемые сообщения

Это должно волновать прежде всего Вас. Сами же себе и гадите, носите грязь в те помещения, где Вам же потом будут проводить какие-либо процедуры.

 

История юзания Вами бахил - Ваше личное дело и проблемы Вашего же воспитания. ИМХО...

Это к вопросу о том, что в надевании бахил ДО входа в кабинет врача нет никакого смысла. Кто-то войдет в кабинет в чистых бахилах.... Но многие нет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то войдет в кабинет в чистых бахилах.... Но многие нет.

В том то вся и проблема... Можно хоть до усёру кричать и требовать, а начать то надо прежде всего с самих себя, а уж потом заниматься аппаратами по одеванию бахил и пр...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Усёру"? Ну и лексика... :???:

Кричать и как некоторые выразились "усираться" никто не будет. А вот требовать имеем полное право, чем и пользуемся.

Ответ из управл. здравохр. выложу примерно через месяц. Самой интересно каков будет ответ).

 

И я ещё раз обращаю внимание, что даже при ношении бахил не будет в мед. учреждении стерильно чисто если там не будет многоразовой влажной уборки, предусмотренной санитарными нормами и правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это должно волновать прежде всего Вас. Сами же себе и гадите, носите грязь в те помещения, где Вам же потом будут проводить какие-либо процедуры.

 

История юзания Вами бахил - Ваше личное дело и проблемы Вашего же воспитания. ИМХО...

А вот в туалеты в пушкинских поликлиниках реально лучше не заходить :crazy: . Хотя, наверное, один раз стоит. С целью ознакомления с культурой посещения граждан общественных туалетов, воспитанием и стерильностью соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Усёру"? Ну и лексика... :???:

А что Вас смутило? У меня по крайней мере без ошибок написано:)

 

 

И я ещё раз обращаю внимание, что даже при ношении бахил не будет в мед. учреждении стерильно чисто если там не будет многоразовой влажной уборки, предусмотренной санитарными нормами и правилами.

Чисто не там где метут, а там где не сорят. Никто за вами с тряпкой бегать не обязан.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах! да! просто уважайте наш труд и все!

Вот еще... Вы же (да и мы тоже) обязаны... О каком воспитании и уважении вообще идет речь? Здесь кого жалеют? Несчастную санитарку бабу Машу у которой также болят суставы, гипертония и пр.? Да прям, она ж обязана, ей за это деньги платят... Кто она такая? Да никто, ей богом начертано за высокими особами подтирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она ж обязана, ей за это деньги платят... Кто она такая? Да никто
печально! пока не изменится отношение с одной стороны, вторая останется такой же... и пусть каждый думает к какой стороне себя отнести.. Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 4

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами первые небось детей учите обертку от мороженки под лавку электрички кидать.

Андрюш, им можно... За ними обязаны убирать и подтирать...

А полис ОМС наверное дает право не носить бахилы, мочиться мимо унитаза, хамить медикам... И как сказал профессор Преображенский "Разруха не в клозетах, а в головах"...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите мне, где писали, что бахилы НЕ НАДО надевать? Откуда в вас столько злобы и раздражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,

Вам по теме еще есть что сказать? Или будете пытаться выяснять отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последнее: требование "надеть бахилы" незаконно, по этому поводу нужно обращаться в прокуратуру.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я вставлю свои "пять копеек"?

Где-то с месяц назад я ездила в Королевскую медсанчасть на мрт. И,что меня там поразило,так это "вылизанные" полы и туалет,старенькое все,но очень чисто.

И там нет бахил!По крайней мере на первом и в подвальном этаже я не увидела ни одного! человека в них.Только в самом кабинете мне выдали х/б бахилы и все.

А вообще культура и воспитание у нас очень хромают(

На днях наблюдала картину как один товарищ в бахилах из поликлиники в машину ходил и обратно,погоду все помните?-ну что тут еще скажешь.

  • Нравится 3

Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×