Перейти к содержанию
neformal

Прокладываем и обкатываем маршруты для велобайкеро

Рекомендуемые сообщения

все...я пошел собираться и на эл-ку...вермя прибытия по расписанию в 17 -56 )...синяя мерида, зеленая футболка)...поеду с последних вагонов к началу, как раз чтобы увидеть х-нико где нибудь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиаторы полеты не отменяли :)

post-29-1307798413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, операция "В поисках Скалбы" успешно закончена! Всем выражаю благодарность за участие - Meluzina за вдохновение (если бы не ты я и не задумался бы даже), неизвестному пока еще катальцу из Юбилейного за компанию и уважаемому neformal за поддержку и собственно сплав по Скалбе, которую мы все благополучно нашли =)

 

neformal, и да... с Вас фотки! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за катание! Очень понравилось :) Надеюсь своим присутствием и неопытностью доставил не слишком много неудобств... :blink: И еще раз всем вам огромное спасибо!!!

Изменено пользователем VoFka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VoFka

как колено? жить будет?

 

Meluzina

После падения ни чего не болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо за катание! Очень понравилось :) Надеюсь своим присутствием и неопытностью доставил не слишком много неудобств... :blink: И еще раз всем вам огромное спасибо!!!

На здоровье!!! Главное участие - да и все это для нас...

___________________

 

И не смотря на то, что я катаю в свое удовольствие, в большинстве случаев - мне доставляет большое удовлетворение, что все сделано не зря, кому то это тоже понравилось.

 

Катайте больше, катайте чаще! В движении - жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VoFka Надеюсь своим присутствием и неопытностью доставил не слишком много неудобств... wink.gif

 

Все было нормально! На дороге в Учинском лесопарке никто не завалился, хотя маневрировать среди бесчисленных луж было очень непросто. Ехали бодро; отстающих не было. И на Скалбе извилистые тропинки проходили достаточно успешно.

 

Очень освежило купание -- t-воды 21 градус. (В следующий раз найдем место поглубже :blink: ). Вообще, там на берегу, место было "идиллическое" :) .

post-29-1307852848.jpg

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!...я зарегестрировался)) теперь от своего ника( а так писал с meluzina),вчекра с вами ездил ))...спасибо за поездку, neformal-у и x-niko!!! буду теперь думать насчет завтра, потому что вчера приехав домой, и после часа отдыха, только почувствовал, что устал очень:)))...вечером отпишусь по поводу поездки завтрашней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VoFka

как колено? жить будет?

Куда оно денится )) Приехал домой, промыл, залил "лечебными зельями" его, вроде нормально. Место ток неудачное.. затягивается долго, но переживем.. тем более сам виноват ))

 

На дороге в Учинском лесопарке никто не завалился

просто мы свою норму по падениям выполнили в самом начале пути ))

Изменено пользователем VoFka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal

это все? :appl: а хде фоточки? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
neformal

это все? :appl: а хде фоточки? :huh:

Иэ-за экономии трафика на заливку (у меня побайтный), я их урезаю, отбираю и делаю более презентабельными.

 

Фоток не очень много...

http://fotki.yandex.ru/users/ystok79d/view/371536?page=0

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, завтра старт в 7.30 от перехода с западной стороны? возле касс......ммм...вопрос к опытным, морально готтов, насчет физически, не знаю..никогда не ездил столько ))...попробовать, когдато стоит начинать :huh:... не буду ли очень сильно тормозить вас?...=))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
морально готтов, насчет физически, не знаю..никогда не ездил столько )

Мы не спортсмены и не "лоси". Если у норм. человека, не дистрофика, нет противопоказаний к физ. нагрузкам и он может напрягаться, пересиливая моменты, когда очень хочется себя пожалеть, то такое расстояние далеко не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все имеется, тут другой момент , не хотелось бы тормозить группу:huh:))...если б ехал один, то и 10 км/ч ))..ехал бы преспокойно ....

п.с. помыл велик, елочные иголки+грязь=30 минут чистки))....еще и подзасохли за ночь...

Изменено пользователем rimlyanin007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×