Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

PUSHKINO.ORG - PUSHKINO.TORG

Рекомендуемые сообщения

ну закупался..... но причем тут драчка?

 

по СП большая экономия...согласен.... но уж слишком много сообщений.. согласись?

купл, продам, пристрой, отзывы по СП и т.д..... я не против СП.. я против многочисленных ненужных тем ....... и почему то большинсвто из них - важные :))) почему? - непонятно..... КОМИССИОНКА - КРУПНОГАБАРИТ (ДЛЯ ДЕТЕЙ) ....... КОМИССИОНКА - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА......КОМИССИОНКА - КУПЛЮ (ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ)........КОМИССИОНКА - ИГ..РУШКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ и т.д.... чем они важнее других? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

они наиболее часто используемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в добавок заглавными буквами.... я как то раз попыталсяф выступить по этому вопросу в их разделе.. меня в миг забанили.... не смотря на то, что правилами прописан этот момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правильно обозвали , Секонд Хэнд ПУШОРГ ;):blink: И правильно,читать нечего тут ,разьве что новости... :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут еще и новости есть? ухт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же раньше всем хорошо жилось ,денеги всех были ,а тратить было их не на что :blink::trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОМИССИОНКА - КРУПНОГАБАРИТ (ДЛЯ ДЕТЕЙ) ....... КОМИССИОНКА - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА......КОМИССИОНКА - КУПЛЮ (ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ)........КОМИССИОНКА - ИГ..РУШКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ и т.д.... чем они важнее других? rofl.gif)

Это не Сп..

Это ДО.

я как то раз попыталсяф выступить по этому вопросу в их разделе.. меня в миг забанили.... не смотря на то, что правилами прописан этот момент!

Ну да, только забанили вряд ли за то, что ты этот вопрос поднял..да и потом ты сам устроил флешмоб по теме.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо я устроил? не понял что-то...

 

ты лучше ответь.. на хрена все темы заглавными писать? а? и нахрена их вносить в стус "ВАЖНОЙ ТЕМЫ"??? нет на вас управы.. шайка блин , базарная :)) мешаете трудовому народу развлекаться со своими ДО , СП и прочим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо я устроил? не понял что-то...

Да писал потом везде и всюду заглавными буквами. НЕ помнишь?

на хрена все темы заглавными писать? а? и нахрена их вносить в стус "ВАЖНОЙ ТЕМЫ"???

Так удобнее и лучше видно. Видимо, решили..

шайка блин , базарная rofl.gif

Ну до всего-то тебе есть дело..:( И какими буковками написано и почему наверху висит, а не внизу.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну до всего-то тебе есть дело..rofl.gif И какими буковками написано и почему наверху висит, а не внизу.. rofl.gif

 

Ага :( Задача мужика - деньги для семьи зарабатывать, а не размер буковок на форумах замерять. Делать что ли нечего

 

Цитата КОМИССИОНКА - КРУПНОГАБАРИТ (ДЛЯ ДЕТЕЙ) ....... КОМИССИОНКА - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА......КОМИССИОНКА - КУПЛЮ (ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ)........КОМИССИОНКА - ИГ..РУШКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ и т.д.... чем они важнее других? rofl.gif)

 

А это вообще к СП никакого отношение не имеет. Прежде чем тему на несколько листов разводить, надо бы предмет изучить, хотя Витасу пофиг - лишь бы свое авторитетное мнение высказать :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю не все еще высказались...

 

велкам :():beer:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю продать Витаса. Например, в Японию на опыты. Кто за?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка еще не высказалась :( ПРОСИМ :beer:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мешаете трудовому народу развлекаться со своими ДО , СП и прочим....

Не пойму чёта, чем они мешают развлекаться? :( Заходи сразу в нужную тебе тему и не смотри на СП!

Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринка еще не высказалась  ПРОСИМ )

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×