Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Нужен ли памятник Сергию Радонежскому в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ну ей богу идиоты у нас а не предприниматели... пусть еще памятник Мавроди поставят.Чем им Ленин своим дизайном не понравился? Щас с таким дизайном новый памятники творят что царретели это маленький ужас))) Пусть лучше денег выделят и покрасят его и нормальный памятник будет.А то что в администрации 20 лет как денег на него нету то сами они в этом и виноваты что запустили Ленина.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки странная ерунда! Жители города часто жалуются на то, что власть их не слышит и не учитывает их мнения, принимая те или иные решения. Тут появляются предприниматели и говорят: "Есть такая идея. ПРедлагаем провести опрос и выяснить у людей, что они думают по этому поводу".

Администрация заняла жесткую позицию против проведения опроса. Что только они не говорили: и что несвоевременно, и что незаконно проводить опрос на эту тему, и что произойдет раскол общества, если жителям начать задавать вопросы. Но ее поведения понятно. А почему такое большое кол-во простых людей так активно выступают против предпринимателей, которые впервые в истории города предлагали инициировать опрос жителей, чтоб узнать их мнение, перед тем как принимать то или иное решение, совершенно непонятно.

 

Ведь не имеет значение, поддерживаете ли вы лично инициативу про памятники, или нет. Все смогли бы выссказаться, и противники и сторонники. А так сейчас, опять будет принято решение без учета мнения жителей.

 

 

А уже завтра люди снова будут жаловаться, что их не слышат.

 

А на мой взгяд, правильнее было бы поддержать идею проведения общегородского опроса, и заложить тем самым традицию нормального и системного общения администрации с жителями, для установления истинного мнения пушкинцев на те или иные вопросы. А то Положение об опросе действует уже несколько лет, но ни одного опроса проведено не было!

Изменено пользователем GVakhrushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мой взгяд, правильнее было бы поддержать идею проведения общегородского опроса

А на мой взгляд - голосуй/не голосуй, все равно получишь икс памятник )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жители города часто жалуются на то, что власть их не слышит и не учитывает их мнения, принимая те или иные решения. Тут появляются предприниматели и говорят: "Есть такая идея. ПРедлагаем провести опрос и выяснить у людей, что они думают по этому поводу

 

Вот люди тебе, мандатный ты наш, и отвечают- займитесь делом (дорогами, жкх, садами, преступностью), а не х@@ней по борьбе с метртвецами и памятниками. (судя по месту памятника на этом месте явно каку то лафку открыть хотят)

уже завтра люди снова будут жаловаться, что их не слышат.

Да я тебе сегодня скажу: ты ухи то прочисть, глаза протри и пойми-пох всем до памятников, когда грязищи на улицах не пройти не проехать, очередь в детсады на пятилетки, трубы все гнилые, работы в городе нет. Этим и надо занимацо, за это ты на работу ходишь.

А вы только позорите город. Ни сделать ничего путного не можете и даже бобла отпилить по тихому тоже- вечные скандалы )))

Так шта депутатий бери метлу и иди чисть дорогу или ключ бери водопроводный и меняй трубу в хруще лично. А памятниками мы сами займемся, кады до них очередь дойдет (после всего вышеперичисленного)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки странная ерунда! Жители города часто жалуются на то, что власть их не слышит и не учитывает их мнения, принимая те или иные решения.

Хах а тут прям кто то крикнул что их Ленин не устраивает (ну не выделяеться на него лет 20 бабла) и давай щас типа новый поставим (найдем типа ход деньгам в нужном направлении)))) А когда народ орет что типа урн нету! Общественых туалетов нету! И вообще улицы города не убраны и дороги разбиты... то тут они сразу все глухие и слепые становяться)))Лучше опрос устройте куда туалетов общественых поставить то тут реально общество расколится:16: все будут орать чтоб туалет поближе к их подезду поставили чтоб когда на улице гуляеш домой не надо было ходить:8): Или по направлению движения прогулочного маршрута чтоб так идеш по своему любимому маршруту... гуляеш... и на тебе приспичило ну ты знаеш что тебе надо метров 400 преодолеть и будет тебе счастье:D Идите лучше в Серебрянке в хрушевках трубы поменяйте а то думаю народ там до следующего отопительного сезона не доживет... все платим за какое то тех обслуживания а трубы там со времен постройки дома...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах а тут прям кто то крикнул что их Ленин не устраивает (ну не выделяеться на него лет 20 бабла) и давай щас типа новый поставим (найдем типа ход деньгам в нужном направлении)))) А когда народ орет что типа урн нету! Общественых туалетов нету! И вообще улицы города не убраны и дороги разбиты... то тут они сразу все глухие и слепые становяться)))Лучше опрос устройте куда туалетов общественых поставить то тут реально общество расколится:16: все будут орать чтоб туалет поближе к их подезду поставили чтоб когда на улице гуляеш домой не надо было ходить:8): Или по направлению движения прогулочного маршрута чтоб так идеш по своему любимому маршруту... гуляеш... и на тебе приспичило ну ты знаеш что тебе надо метров 400 преодолеть и будет тебе счастье:D Идите лучше в Серебрянке в хрушевках трубы поменяйте а то думаю народ там до следующего отопительного сезона не доживет... все платим за какое то тех обслуживания а трубы там со времен постройки дома...

Пошуметь по делу и без дела, это все горазды. А реально что-то сделать - тут желающих не найти.

По поводу чистоты в городе Комиссия, мною возглавляемая, приняла Правила благоустройства, организации уборки и санитарного содержания территории городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, где учтены многие моменты, связанные с уборкой и поддержанием чистоты. До настоящего времени такого нормативно-правового акта у нас в городе не было.

 

 

 

И если Вы действительно готовы помочь в наведении чистоты в городе, прочитали бы этот документ и прислали бы свои предложения. А то он выложен к обсуждению уже скоро как неделю, но ни одной поправки от Вас не поступило. Документ лежит в форуме на Пушкино.ТВ

 

Шумного САНАТА25 это тоже касается.

Изменено пользователем GVakhrushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комиссия, мною возглавляемая, приняла Правила благоустройства, организации уборки и санитарного содержания территории городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, где учтены многие моменты, связанные с уборкой и поддержанием чистоты

Комиссия гриш... ну ну. А успехи то по борьбе с грязью то как? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне ваши бумажки то читать?! От того что я их прочту толку не будет, уже не раз доказано... Вы лучше бы взяли и лужу заделали которая уже не первый год на углу магазина евросеть как в сторону станции идти со стороны площади.Мне от ващих бумажек которые на все общее обозрение выкладываете и делаете в них поправки не холодно не жарко... я каждый день по городу хожу и вижу что не фига в городе по очистке не делаеться...Чистят только у администрации.Вот у администрации каждое утро все вылизано. Вроде как где то я читал снег должен быть убран от стен дома на расстоянии 3 метров но на деле такого че та я нигде не видел... или я ошибаюсь?

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че мне ваши бумажки то читать?! От того что я их прочту толку не будет уже не раз доказано... Вы лучше бы взяли и лужу заделали которая уже не первый год на углу магазина евросеть как в сторону станции идти со стороны площади.Мне от ващих бумажек которые на все общее обозрение выкладываете и делаете в них поправки не холодно не жарко... я каждый день по городу хожу и вижу что не фига в городе по очистке не делаеться...Чистят только у администрации.Вот у администрации каждое утро все вылезано. Вроде как где то я читал снег должен быть убран от стен дома на расстоянии 3 метров но на деле такого че та я нигде не видел или я ошибаюсь?

Об этом я и говорю: как доходит до дела, тут желающих не найти!

 

Этот документ как раз и устанавливает, кто и за что отвечает в плане уборки, и кто несет ответственность за неубранный снег, наледь, мусор и т.д.

 

И много споров как раз было на тему, на каком расстоянии от магазинов и прочих коммерческих учреждений предприниматели должны чистить улицу.

 

От Вас же пока кроме заявлений САНАТа25 что всем пох, других заявлений не поступало. А между тем по этим правилам город будет жить, и от того, что там будет написано, зависит уборка улиц.

Изменено пользователем GVakhrushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между тем по этим правилам город будет жить, и от того, что там будет написано, зависит уборка улиц.

Мил человек ты из виртуальной реальности то выйди. Убока улиц зависит от того как их убирают, а не оттого что вы там понопесали :8):

Это как бэ оксеома(С) :appl:

От Вас же пока кроме заявлений САНАТа25 что всем пох, других заявлений не поступало

Ну не надо так грубо передергивать, учитесь политическому плюрализьму- речь то шла про буржуйскую инициативу про памятник. Не более. Вот на нее действительно пох.

А то што депутат так лоббирует неуместную и неумную идею говорит только об одном- или он уже в доле или в нее таким образом напрашиваеццо :appl: Или просто не понимает, что ему надо делать и что от него ждут люди, что еще хуже.

Об этом я и говорю: как доходит до дела, тут желающих не найти!

ты еще пожалуйсо, што тебе работать приходиццо. Вам люди делегировали полномочия, дали зорплату- вот и фпиретт, на уборку территории, а ежели не можете - идите просто в любом направлении от нас подальше. А то ксиву дали, зорплату дали (воруют сами) и теперь еще вместо вас поработать, а вы будете по комисиям сидеть бумаженции издавать. Молотцы(С)

Особо радует как депутаты которых никто не выбирал пытаюццо представить себя борцами на народное благо. Начать понятно надо с лукича......


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что изменит документ то ? Простите но мозг уже кипит от работы... У нас что организации которые отвечают за уборку снега лучше и вовремя снег будут вывозить? Или дороги ремонтировать? Ну щас тут народ собиреться в ващей теме покажет вам пальцем что и где надо сделать что и где надо исправить и что все эти организации побегут все это доводить до ума и исправлять недочеты??? Ну да им же за это бабки же платят.И договор же есть... не правдали? Чета мне мало вериться в это... так как не в одном городе я это наблюдаю.Что в том году в городе сра.. был после зимы что в этом. Видно все время ни каких нормативных документов не принимали а в этом году все таки решили какую нить бумажку да принять... :8): По мне метод лучше бы такой был: дать всем этим дяденькам и тетенькам которые у нас в администрации сидят и получают зарплату по лопате и метле.Вот тут то сразу на следующии день ваши административные документы и заработают, а так они будут лежать и пылиться пока их в архив не отнесут.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошуметь по делу и без дела, это все горазды. А реально что-то сделать - тут желающих не найти. По поводу чистоты в городе Комиссия, мною возглавляемая, приняла Правила благоустройства, организации уборки и санитарного содержания территории городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, где учтены многие моменты, связанные с уборкой и поддержанием чистоты. До настоящего времени такого нормативно-правового акта у нас в городе не было.

Предлагаю,отремонтировать-таки кусок дороги около филиала школы №8 на Озерной,поскольку перенос входа на территорию школы вопроса не решил,а лишь удлинил некоторым детям путь,причем по той же самой луже(это я мягко,там утонуть можно,если что,по самое некуда)только теперь не поперек,а вдоль.

Да и пешеходный переход через Надсоновскую в районе рынка упирается аккурат в грязь непролазную,через которую дети каждое утро вынуждены лезть (или переходить не по переходу,а там,где возможно)

А заодно,было бы не плохо,если бы территория образовательного учреждения(54 ПТУ) на Розанова была бы все-таки предназначена для детеи ,а не для того,чтобы там собаки с.али и с.али(я ,думаю,Вы догадаетесь о чем я:8):)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом я и говорю: как доходит до дела, тут желающих не найти!

ты еще пожалуйсо, што тебе работать приходиццо. Вам люди делегировали полномочия, дали зорплату- вот и фпиретт, на уборку территории, а ежели не можете - идите просто в любом направлении от нас подальше. А то ксиву дали, зорплату дали (воруют сами) и теперь еще вместо вас поработать, а вы будете по комисиям сидеть бумаженции издавать. Молотцы(С)

Особо радует как депутаты которых никто не выбирал пытаюццо представить себя борцами на народное благо. Начать понятно надо с лукича......

Согласен с тобой sanat 25.Оборзели они уже им терь еще надо показывать где и что ремонтировать надо.Там на углу Евросети лужа наверное с волосатых годов уже... а они ее не видят.Тока жители видят когда в нее попадут. Походу депутатишки эти дальше администрации не ходят... ой простите не ездиют на казеных машинах.Дать им надо метлы и лопаты...Хоть толк от них будет.А то решили Ленина убрать.Вы хоть историю чтоль прочтите..Ленин для народа и то больше сделал чем вы все вместе взятые ЕдРосы блин...Лучше бы завод металлоизделии восстановили а то все там к хренам распродали...в городе терь только и работать торгашом, водилой и охраником.Больше в городе у нас профессии нету.Инвалиды и то работали там а не как вы жо.. в креслах греете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мил человек ты из виртуальной реальности то выйди.

Ошибаетесь тута, sanat25, молодой человек - GVakhrushev, к тому же ещё и депутат от компартии как никто из нас в реале "чисто конкретно".

Жаль только на мой вопрос так и не ответит. Не выгодно ему.

Но вот к заступнику его - alenushka - у меня всё ж вопрос:

Я предлагаю поставить памятник коррупционерам Пушкинского р-на!

Ага,и ,в первую очередь, инициатору данной идеи с памятником :8):

В каком же месте мне памятник решили сотворить? А само главно – за чЁ? Расскажите-ка очередную сказку, котору я ещё не знаю о себе. :appl:

Только вряд ли духу хватит на враньё очередное. Да и за рамки дозволенного тогда выходим. Никак не пойму зачем властьимущим ща муссировать тему про памятники. Да ещё молодую поросль на народ кинула! Чтобы отвлечь от насущных проблем? Не так ли?

 

 

 

Талант — это как деньги: вовсе не обязательно его иметь, чтобы о нем говорить.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GVakhrushev Ты нашел самое адекватное место для проведения опроса

:8)::appl: :appl: 90% тут отписывающих обижены жизнью, и чтоб не предпринимали, всё равно будет плохо. А вот почитать темы и увидеть, что народ волнует это здесь можно, т.к. есть не безразличные граждане, да и проблемы здесь освещаются гораздо быстрей и полней чем на пуш.тв. Так что совет тебе, мониторь, но влезай в дискуссии, максимум, пиши отчёт о проделанной работе, и не обращай внимания на комментарии.

З.ы. А по теме, так снести ленина нах, а что на его место поставить, так решить народу, не в плане нужен Сергей Радонежский или нет, а так что присылайте свои предложения, можно даже с эскизами памятников, если есть скульпторы, и на общем голосовании решить чего там ставить.

Изменено пользователем Ahtung

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×