Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Идем в школу через год (в 2012 году)

Рекомендуемые сообщения

М@рин@

Я на подготовку отдам в 5-ую, а дальше уже будет видно. Заявления будут принимать не раньше апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANIKA, не переживайте все успеете моему внуку 16лет. Спортом занимался с 9лет, имеет взрослые разряды. Но теперь отдал предпочтение информатике, но спорт все таки в целом не оставил.(летний вид спорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня съездила в ПСШ 5, заполнила анкету для занятий в подготовительном классе, сказали что собрание будет в сентябре,а занятия скорее всего начнутся с октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 8 собираемся в 1012 - голова тож уже кругом - думаю в конце апреля к ним сходить и записаться на дошколку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки решила вам тоже написать мы решили пойти в 9 школу пришла записываться сказали всего пять мест всего осталась приняли заявление сказали ждите в августе позвонят,но меня поразило на все мои вопросы ответ надо было приходить на собрание аж в феврале так что теперь вся в раздумьях идти туда или нет вообще никакой инфы по скольку занимаются и чем,только знаю что всего два раза в неделю,может кто владеет инфой напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8-ю запись начнётся в сентябре. занятия 2 раза в неделю по 2(4х30 минут) часа. в понедельник-среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки решила вам тоже написать мы решили пойти в 9 школу пришла записываться сказали всего пять мест всего осталась приняли заявление сказали ждите в августе позвонят,но меня поразило на все мои вопросы ответ надо было приходить на собрание аж в феврале так что теперь вся в раздумьях идти туда или нет вообще никакой инфы по скольку занимаются и чем,только знаю что всего два раза в неделю,может кто владеет инфой напишите

Я записывала ребёнка в марте, спросила про собрание, ответ - " было уже, в январе" ))) интересно для кого...вообще тётенька из канцелярии настолько неприветливо нас встретила, хотелось бежать оттуда, не то что лишний раз что-то спрашивать. Сквозь зубы процедила " в августе приходите узнавайте". ))) От знакомых знаю что занятия с 16:45 до 19:00 - 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в январе было собрание для будущих первоклассников, а не для поступающих на подготовку.

у 9 школы есть сайт и там всю инфу они выкладывают. http://pushkino-school9.narod.ru

Изменено пользователем Mar_Go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте только общая инфа С 6 лет (математика, письмо, чтение, развитие речи, развивающие игры, музыка, рисование, труд). все равно тетенька из канцелярии подробно могла бы рассказать,может кто ходит или ходил в этом году поделитесь ,меня точнее интересует приводишь туда дите и надо там сидеть под дверью ждать или потом к времени приходишь и их выводят?и вообще есть ли толк от занятий мне кажется два раза так мало,чтобы понять еще куда нибудь дополнительно записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте только общая инфа С 6 лет (математика, письмо, чтение, развитие речи, развивающие игры, музыка, рисование, труд). все равно тетенька из канцелярии подробно могла бы рассказать,может кто ходит или ходил в этом году поделитесь ,меня точнее интересует приводишь туда дите и надо там сидеть под дверью ждать или потом к времени приходишь и их выводят?и вообще есть ли толк от занятий мне кажется два раза так мало,чтобы понять еще куда нибудь дополнительно записываться

У меня дочка ходит. Приходите примерно в 16.30 , родители-дети всех возрастов -все вперемешку, ищите быстренько где бы переодеться- потому как мамочки очень устают и и занимают практически все сидячие места и если у вас не хватит напора кого-нить подвинуть или поднять, переодеваться будете стоя :D потом каждой группе негласно присваивается место стояния так сказать, в 16.45 приходит учитель и забирает детей на занятия. Вы можете делать все, что угодно - забирать в 19 часов, их строем обратно приводят. Но как вариант сидет там и ждать, был случай у нас - дочка моя отравилась чем-то в саду, пока доехали до школы никаких симптомов не было, началось во время занятий , так мне даже не позвонили, что бы я забрала ребенка. Хорошо, что девочка моя очень смышленая и не особо стеснительная - сама нашла туалет , быстренько соориентировалась с салфетками и всем остальным, правда сначала в мальчиковый забрела и добрая тетенька-уборшица все ей объяснила и так 4 раза , хотя все координаты я оставляла :D

Насчет мало или нет- не особо задумывалась, потому как есть еще сад, там тоже занятия. Я думаю больше не нужно мозг загружать, что бы отторжения не пошло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BabyStar

Спасибо за подробный ответ :D А в какой лучше класс всё таки отдавать потом - простой или гимназический? Слышала что гимназический всегда учится в первую смену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня съездила в ПСШ 5, заполнила анкету для занятий в подготовительном классе, сказали что собрание будет в сентябре,а занятия скорее всего начнутся с октября

Добрый день! А какую вы анкету заполняли? Мы записывались в марте, заполняли только форму с ФИО ребенка , родителей и адресом? Это все, или за это время у них еще анкеты появились?

СПАСИБО!


672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот надо и мне ехать, а то я думала, что позже, где-то в сентябре нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 8-ю запись начнётся в сентябре. занятия 2 раза в неделю по 2(4х30 минут) часа. в понедельник-среду.

Запись на подготовительную?

А я че то думала сейчас надо уже записываться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×