Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Витаса в модераторы

Надо ли Витаса сделать модератором?  

56 проголосовавших

  1. 1. Надо ли Витаса сделать модератором?

    • Да
      28
    • Нет
      28


Рекомендуемые сообщения

Толь, а нахрена форуму модераторы? Ты правда считаеШь, что у меня других дел нет кроме как заниматься строчением жалоб в "верховные инстанции", прохождением каких-то Верховных Судов и прочего?

Все тут нужны для одной простой вещи, чтобы было кому читать твою подпись. На мою подпись посмотри, я за все эти годы там ни одной рекламы не поставил и ни одного объявления о продаже в Доске объяв не разместил. Зарплаты я не получаю, остальные модеры также. Так что все в одной лодке и любой может сказать, что ему не нужно разгр-censored- какую-то проблему. И выход тут может быть только один: видишь проблему, считаешь её серьёзной - занимайся. Не хочешь? Не предъявляй никому, что она не решена. Теперь чего говорить об оскорблении? Мне нужно прочесть все посты Мамочки самостоятельно и найти один пост, который ты посчитал оскорбительным? А вдруг ты вообще не прав? А вдруг там контекст удалён? А вдруг там уже и пост удалён?

Значит, просто поверь на слово, как ни глупо это звучит.

Про подпись ты хорошо сказал, тока по сути - ссылок в ней нет, сторонних контактов - тоже, она, по сути, одна из самых неброских и нелишённых смысла (!), а самое приятное - ЕЁ НЕ ВИДНО, КОГДА ПРОСМАТРИВАЕШЬ СПИСОК ТЕМ!!! А ПРОЧЕЕ ДЕРЬМО - ВИДНО!

 

Про зарплату ты тоже хорошо сказал. Я вот не лезу в модераторы, как раз по причинам

а. За это не платят,

б. У меня тупо нет времени, чтобы лошить в инете столько, сколько надо, сегодняшний день - скорее исключение,

в. Умом я понимаю, что часто веду себя как последний придурок, хотя изо всех сил стараюсь общаться непредвзято.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=62392 - вот тема, о которой идёт речь. Конкретно - пост номер два и далее по теме. Забавно, твой пост идёт там за номером четыре, но почему-то (!) перехода на личности ты странным образом не заметил.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть президентом его сделайте Гондураса:D Тема как всегда переходит в не довольство модераторами,Епти ГОСПОДА!! Сделайте Отдельный ФОРУМ,чтоб там все кто хочет могли бухтеть по поводу жалоб на модераторов,и администрацию.. Только толку от этого ? :(

Рад, что ты всем доволен.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я просто высказал своё мнение, ты ответил. Это просто пожелание... Где-то притормозить, где-то не рубить с плеча. В остальном - ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть президентом его сделайте Гондураса:D Тема как всегда переходит в не довольство модераторами,Епти ГОСПОДА!! Сделайте Отдельный ФОРУМ,чтоб там все кто хочет могли бухтеть по поводу жалоб на модераторов,и администрацию.. Только толку от этого ? :(

Рад, что ты всем доволен.

И что ?мое мнение тут никого не интересует которое я не однократно высказыввал. Так что пускай почувствуют себя президентами конкретного форума сколько влезет..да и я не думаю что модерам где нибудь платят. И вообще кому нибудь еще кроме владельца форума::D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Вас самого надо банить!!

1. За оскорбление форумчанина;

2. У Вас подпись набрана шрифтом больше положенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч

Вас самого надо банить!!

1. За оскорбление форумчанина;

2. У Вас подпись набрана шрифтом больше положенного.

Приведи-ка пример, где я оскорбляю!

По подписи - я могу её убрать совсем, и мне не поплохеет. И слова в ней, кстати, мои собственные, а не копипаст. Размер точно соответствует размеру основного текста, кроме последней строчки (попробуй скажи чё-нибудь по этому поводу).

Изменено пользователем Змей Сгорыныч

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт уже срач начинается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У меня указано откуда взято - это допустимо по всем нормам, правилам, понятиям и т.д. (как Вам удобнее);

2. Я не могу Вам запретить убрать Вашу подпись, я лишь напоминаю о том, что Вы сами не совсем соответствуете правилам этого форума;

3. Там где обзываетесь на третьей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. У меня указано откуда взято - это допустимо по всем нормам, правилам, понятиям и т.д. (как Вам удобнее);

2. Я не могу Вам запретить убрать Вашу подпись, я лишь напоминаю о том, что Вы сами не совсем соответствуете правилам этого форума;

3. Там где обзываетесь на третьей странице.

Это не обзывательство, это - констатация факта. Укажи мне место, где я неправ.

По поводу подписи - надеюсь, после СОБСТВЕННЫХ фраз мне не обязательно указывать первоисточник? :(


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт уже срач начинается....

Не без этого. :( Да лана, фигня это всё.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Zavulon почитал..... зевнул....

 

тема - бред

*Zavulon ушел


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где квадраты то? мы ж тут за Святое взялись, действия модераторов обсуждаем :(

 

Сколько лет на форуме и только один квадрат был... а уж в бане и вовсе ни разу не парилась... :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пока я тут с вами трепался, у меня винда из "просто винды" превратилась в "SP2"... Скока времени потеряно... %)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon вернись :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где квадраты то? мы ж тут за Святое взялись, действия модераторов обсуждаем :(

 

Сколько лет на форуме и только один квадрат был... а уж в бане и вовсе ни разу не парилась... :D

Интересно другое - кто-то методично и втихомолку вбрасывает в кружок номер один...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×