Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

переезд

Рекомендуемые сообщения

Через +- 2 недели у меня состоится переезд, в другую квартиру, понимаю что надо готовиться к такому событию и лучше не в спешке, а расстановочно....... :200:

Как это происходило у вас, какими услугами пользовались, какими советами можете поделиться. Надо потихоньку паковать вещи, а куда?, можно и в картонные коробки, но вопрос где их достать?

Делитесь опытом и советами!!! :16:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте обратиться в близлежащие магазины,например, обувные,у них могут быть очень хорошие,картон плотный,коробки достаточно большие,но не чрезмерно.Все что будет упаковано в них,лучше подписать сверху-это значительно облегчит процесс разбирания вещей на новом месте. Я переезжала несколько лет назад,и по опыту знаю,что удобнее всего ,если все вещи будут упакованы так.Это еще и значительно оптимизирует пространство в машине,которая Вас повезет,да и погрузка-разгрузка более удобна.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

alenushka

 

Спасибо :200:

 

Вот еще вопрос, существуют же бригады по разбору и сбору мебели? По договору я должна освободить свою квартиру за 2 дня, то есть и крупно-габарит перевести..... :16:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
существуют же бригады по разбору и сбору мебели?

очень часто эти функции выполняют бригадиры грузчиков. Они приезжают за день до переезда и разбирают мебель.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти у любого большого магазина со стороны привоза товара есть пресс и около него можно найти коробки нужного размера.. недавно поживился большим количеством в контейне близ банкомата С\Б что на Московсков во дворе между обувным и Банком..(ну мне для друг.целей)

- Для коробок купи обязательно скотч.. и для обьёмных вещей можно плотные мешки, таки продаются в Леруа и больших маркетах..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще вопрос, существуют же бригады по разбору и сбору мебели? По договору я должна освободить свою квартиру за 2 дня, то есть и крупно-габарит перевести..... :200:

Наберите в гугле или яндексе в строке поиска

переезд

Будет куча ссылок

типа

http://www.minipereezd.ru/kvartirnye-peree...CFUww3godvjuSBQ

2-3 часа на телефоне и, думаю, что сможете найти подходящий для себя вариант.

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще прикупите несколько рулонов стрейчпленки - обернете разобранную мебель, чтобы не поцарапать при транспортировке, купите мешки для мусора на 120 л самые плотные( в них уберете всю одежду, постельное и т.д.). И не забывайте ВСЕ ПОДПИСЫВАТЬ, а то так и будете по 20 раз открывать коробки и мешки пока разберетесь, что где лежит. Цветы и посуду перевезите заранее. Разобрать все и запаковать можно заранее (начинать можно уже сейчас :) ), а в газете бесплатных объявлений найдите грузчиков + машину (пару лет назад это стоило 1500 в час)В два часа уложились, при условии, что все уже было упаковано и сами помогали таскать мелочь разную(и особо ценную)...ну и конечно - не забудьте отсоединить стиральную машинку)

Удачи! Коробки-скотч-стрейч-мусорные пакеты рулят!

 

Забыла - и конечно же ШУРУПОВЕРТ! сэкономите на бригаде разборщиков)

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать в ЛС по просьбе телефон ребят с Пушкино, занимающихся перевозкой грузов. Мне подвозили материалы с Леруа - пунктуальные, цены приемлемые. Позвоните - может и с переездом помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и написать номер коробки, пакета и пр. будете знать не стырили ли чего....


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда покупаю сумки челнаков на рынке-очень удобно и вместительно

стоят они не дорого, легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...как вспомню как в страшном сне ))):7:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы при переезде заказали партию коробок, обошлось ок 600р 50 коробок--хватило нам, еще штук 30 осталось. самое главное подписать коробки-я подписывала по названию места откуда вещи, что то типа кухонный шкаф, верхняя полка- оч удобно


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про себя: до того как переехали в собственный дом, меняли квартиры как минимум раз в год (бывало и чаще) на протяжении 10 лет.

Коробки для упаковки брали частично на работе, НО большую часть на помойке ;) на нашем пушкинском рынке. Особо рульны - коробки из под бананов - подъезжали часиков в 12 ночи, парковали машину около помойных контейнеров и занимались фильтрацией коробок :)

В качестве упаковщиков - подружки, собираем девичник, выгоняем мужа из дома, готовим что-нить вкусненькое и"попить" - вперед и с песней - за ночь все очень хорошо и аккуратненько упаковываецо и подписываецо )))

В качестве грузчиков, привлекаются друзья-собутыльники супруга.

Грузовая машина, одно время своя была, потом к знакомым обращались. Все дружненько загружаецо/распоковываецо/отмечаецо переезд, утром выгоняецо муж и приходят подружки и все по своим местам, ну и под это дело :7: , снова за переезд


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, с таким количеством переездов и до алкоголизма недалеко. Шутка. Тоже вспоминаю переезд как страшный сон, а что еще более страшно, предстоит опять, в апреле-мае. april , а где это вы такие суперские коробки заказывали?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Икеи очень много разных коробок, разных размеров и материалов...очень удобно они собираются и их потом разобрать можно и положить чтобы место не занимали, если вдруг ещё пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×