Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

Софт для фотографов

Рекомендуемые сообщения

surickoff, достаточно простая и легкая программа. Склеивает горизонтальные, вертикальные и панорамы в 360 градусов (но такие я еще не пробовала склеивать)

http://www.izone.ru/graphics/foto/arcsoft-...aker-screen.htm здесь немного не тот вид, но все-таки, вот такая программа.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно, а есть ли программы, с помощью которых можно использовать свой цифровой фотоаппарат, как веб камеру? :8):

Зависит от камеры. некоторые с родным софтом это могут. Некоторыми камерами можно управлять сторонними ПО. Только смысл? Вэб камера стоит 300 рублей и прелесть её как раз в том что она всегда подключена к компу и ею УПРАВЛЯТЬ не надо.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mashaag,понятно,спасибо. Наверное такая вещь,как изготовление панорам из видео - штука полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для этого погуглите... я думаю такие программы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Так это я про Panorama Maker написал,там есть такая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел графический планшет genius g-pen 610.на ноуте с ХР не хочет работать....На семёрке=ОК.Драйвера для ХР установил-не видит...HELP ! :200:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально хорошему цифровому фотографу с хорошей техникой достаточно лайтрума в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема: Установила Фотошоп CS6. В Бридже не открываются файлы в Camera Raw. Пишет "Родительское приложение Bridge неактивно. Для использования этой функции Bridge требуется, чтобы соответствующий продукт был запущен хотя бы один раз" Не могу разобраться, что он имеет ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, вообще Bridge и Camera Raw - это две разные программы. Какая камера? Что происходит, если просто перетащить RAW в окно Photoshop? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,Поставили 5ый Фотошоп, все работает :) Наверно, дело в 6ке ))) Спасибо! Теперь ФотоСтич не устанавливается ))))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, зачем так много программ? )))  Мне лайтрума хватает )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам препод показывал именно в этих. Я еще маленькая - других не знаю... :lady:  Вот теперь Фото стич не ставится - панораму сшить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нам препод показывал именно в этих.

 

Препод откуда, если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, не секрет. Филиппов Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверно, не секрет. Филиппов Владимир.

Знаем таких :) Я думал, может в Москве школа какая-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×