Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

детский хирург

Рекомендуемые сообщения

У кого есть телефон Феоктистовой? Поделитесь, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борян, я просто неправильно написала. Сейчас вспомнила, что врач сказала так : "Я вам не делала в вену, только маску".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

Да не парьтесь, всё нормально. Просто я отреагировал на "наркоз по минимуму", режет слух. Вот и всё. Самое главное, что всё хорошо с ребёнком.

 

А Мытищинской ГКБ - респект полный - работают как надо в детской анестезиологии. Применяют ингаляционную анестезию (маска по простому). Не травмируют детей пункцией вены в сознании, не душат всякими гадкими кетаминами и пр. Если ещё у них есть "Севоран" (новый ингаляционный анестетик), тогда вообще всё супер...

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

А в Мытищах лежали в платной палате?Как там вообще условия?и как вы туда попали,просто приехали на осмотр и все?Мои пока ни чем не болеют,ТТТ,но на будущее хочу взять на заметку.С ЦРБ уже не раз сталкивалась,впечатления не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была срочная операция, поэтому вопросов не было.

Платная палата была занята - там кстати лежала девочка с аппендицитом, они приехали аж из Посада.

У нас в палате было 6 коек. Мама вместе с ребенком на кровати. Девочковые палаты поменьше. Все чисто. Отделение маленькое, народу мало. Врачи хорошие!

Платная палата - там кровать для ребенка и раскладное кресло для мамы. Телевизор.

Единственное но - в конце коридора два туалета - для мальчиков и для девочек. Там по одному унитазу и по одной раковине. Маловато. И из платной палаты тоже туда ходить.

Но все чистое.

В отделении нет больничного запаха. Медсестры вменяемые, никто не рычал и сквозь зубы не разговаривал, как в врагом народа.

В Пушкинской хирургии была в 95-м году, когда там умерла моя бабушка. С тех пор там вроде ничего не изменилось, такое ощущение, что и ремонта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, родители! Записала ребенка в "Мой доктор" к Феоктистовой Зинаиде Георгиевне (детский хирург). Это ее тут хвалили? Имени и отчества не написано, подумала, что, наверное, это она и есть.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она. Очень хороший врач.

Подскажите, родители! Записала ребенка в "Мой доктор" к Феоктистовой Зинаиде Георгиевне (детский хирург). Это ее тут хвалили? Имени и отчества не написано, подумала, что, наверное, это она и есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она. Очень хороший врач.

Спасибо!

Изменено пользователем svetach7777

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на приеме у Феоктистовой. Соглашусь! Врач понравилась, была к ребенку очень внимательна, ответила на все вопросы, дала советы.

  • Нравится 1

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад были на приеме у Зинаиды Георгиевны в детской поликлинике с дочкой 1 год. Ребенка осмотрели, в карту запись сделали, мы уже идем к выходу.

Зинаида Георгиевна: "А с яичками у вас все в порядке?" 

- Все в порядке, - отвечаю. - У нас их нет.

А врач она на самом деле хороший. Все рекомендации по делу.

)))) лучше перебдеть, чем....))

  • Нравится 3

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад были на приеме у Зинаиды Георгиевны в детской поликлинике с дочкой 1 год. Ребенка осмотрели, в карту запись сделали, мы уже идем к выходу.

Зинаида Георгиевна: "А с яичками у вас все в порядке?" 

- Все в порядке, - отвечаю. - У нас их нет.

А врач она на самом деле хороший. Все рекомендации по делу.

анекдот)))))))а вообще она действительно толковый врач.И со старшим решила наши проблемы и с мелким.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Несколько лет назад были на приеме у Зинаиды Георгиевны

Еще в далеком 1995 году голову мне перевязывала... :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Ребенку 6 лет поставили диагноз "Рубцовый фимоз" и дали направление на операцию в Детское хирургическое отд. в Пушкинской больнице(мы сами и никто из моих знакомых там не лежал). Почитала предыдущие отзывы о данном мед.заведении, - как-то взгрустнулось(...  Кто обладает свежей информацией по общей обстановке, мед.обслуживанию и отношению к пациентам(в частности к маленьким детям), поделитесь, плиз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Ребенку 6 лет поставили диагноз "Рубцовый фимоз" и дали направление на операцию в Детское хирургическое отд. в Пушкинской больнице(мы сами и никто из моих знакомых там не лежал). Почитала предыдущие отзывы о данном мед.заведении, - как-то взгрустнулось(...  Кто обладает свежей информацией по общей обстановке, мед.обслуживанию и отношению к пациентам(в частности к маленьким детям), поделитесь, плиз! 

 

Уже, наверное, поздно, но я напишу все равно, может кому еще нужно.

Очень хорошее ДХО (детское хирургическое отделение)! Медсестры все вежливые, относятся как к родным! Очень понравилась Анастасия Арсентьевна, да и вообще все хорошие! Врач Громов Алексей Анатольевич очень ответственный и внимательный ко всем! О детях все заботятся. Единственное, грубоват Соловьев(заведующий), но с ним мы общались очень мало. Бытовые условия, конечно, не санаторий, но чисто, а это главное.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×