Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Футбол 2011 ЧР

Рекомендуемые сообщения

да и конечно результаты 1 дня тура ОЧЕНЬ понравились :16:

:200::P:appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

да вы не партись, во всем виноват Веллитон:16:) был бы Конифей в воротах, то порвали бы Динамиков 5:0, два мяча на счету Конифея:16:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот сюжетик ! )))

Да уж...какие там были ставки на то что Дзагоев знает слова гимна...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

всё может быть.

:conf:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление Федеральной миграционной службы РФ выявило нарушения миграционного законодательства со стороны футбольного клуба "Анжи" из Махачкалы. Произошло нарушение при оформлении на работу камерунского нападающего Самюэля Это'О.

 

Как выяснило УФМС, Это'О не имел права участвовать в матче "Анжи" 22-го тура чемпионата России против "Ростова", поскольку на тот момент камерунский футболист не был оформлен в установленном порядке как иностранный гражданин.

Депортировать нах на историческую родину и всего делов... :D:D:lol: во хохма была бы :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий ... вааще полная попа с ЧР происходит...эти чудилы просто отжигают не по детски...куда катится страна в то место катится и футбол России... маразм крепчает... а так с вами согласен- Анжи два поражения в ЧР вкатить, пока не оформят по всем законам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьер-лига отказалась наказывать "Анжи" за Это'О

 

Новость на Newsland: Премьер-лига отказалась наказывать

 

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин заявил, что махачкалинский клуб "Анжи" не будет подвергнут санкциям за участие форварда Самуэля Это'О в матче с "Ростовом" (1:1) даже в том случае, если махачкалинцы при переходе игрока нарушили миграционное законодательство. Об этом пишет издание "Советский спорт".

 

По словам Прядкина, премьер-лигу интересует только "футбольная составляющая заявки" игрока, то есть контракт и трансферный сертификат, а за нарушение законодательства клуб перед лигой ответственности не несет.

 

Как пишет издание "Спорт-Экспресс", Это'О был заявлен за "Анжи" в соответствии с регламентом премьер-лиги и имел право участвовать в матче с "Ростовом". В махачкалинском клубе заявили, что документы из миграционной службы по поводу Это'О в "Анжи" не приходили.

 

О том, что "Анжи", возможно, нарушил закон, вечером 13 июля сообщило интернет-издание Sportbox.Ru со ссылкой на "достоверные источники". По данным издания, Федеральная миграционная служба (ФМС) сочла, что клуб не успел оформить все необходимые документы для работы Это'О в России до 27 августа, когда прошел матч с "Ростовом".

 

Это'О перешел в "Анжи" 25 августа из миланского "Интера". В двух первых матчах за махачкалинский клуб - с "Ростовом" и с нижегородской "Волгой" (2:1) - камерунец забил по голу.

Источник: lenta.ru

 

 

Вот такие чукчи управляют ЧР... бред полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФК из Армении выступит в чемпионате России

 

Новость на Newsland: ФК из Армении выступит в чемпионате России

 

В скором времени число клубов российского чемпионата может увеличиться за счет появления клуба из Армении. Президенты Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян активно ведут переговоры по осуществлению данного проекта.

 

Как стало известно Life Sports, есть два варианта воплощения в жизнь амбициозного плана. Одним из них является переход клуба, выступающего в чемпионате Армении в первенство ФНЛ (первый дивизион).

 

Другой вариант - создание нового клуба путем привлечения пула крупных российских бизнесменов армянского происхождения. По нашей информации, уже ряд потенциальных инвесторов уже дали согласие на финансовую помощь и непосредственное участие в проекте.

 

В ФФА подтвердили факт обсуждения деталей проекта.

 

- Я не уполномочен обсуждать этот вопрос, так как детали данного проекта, варианты и сроки его осуществления проговариваются на уровне глав наших федераций, непосредственно между Сергеем Фурсенко и Рубеном Айрапетяном, - рассказал Life Sports первый вице-президент Федерации футбола Армении Армен Минасян.

Источник: lifenews.ru

 

 

Идиотизм и маразм все больше крепчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идиотизм и маразм все больше крепчает...

Ну, вот тут я не согласен... :200:

Во первых, не мы первые в этом деле, а во вторых, ежели создать лигу по примеру КХЛ с участием лучших команд из стран экс СССР, то чемп не в пример нынешнему будет.

Вроде с подобную идею лелеют Гиннер и Ахметов (владелец Шахтёра), тока технически это трудно выполнимо ИМХО.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигерийский нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике хочет покинуть московский клуб. По признанию 24-летнего футболиста, он приехал играть в Россию только чтобы избежать ареста, связанного с договорными матчами турецкого «Фенербахче», его прошлой команды.

«Москва мне не нравится, – признался Эминике турецкому изданию Htspor.com. – Здесь нет благоприятных условий для игры в футбол».

 

:lol:;):fuck:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

rikon

кх... что-то смешного я здесь ничего не увидела... покинет, ни че страшного другого найдем... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

но вам он забило красиво))):lol:;):fuck:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rikon

кх... что-то смешного я здесь ничего не увидела... покинет, ни че страшного другого найдем... ;)

А тут не конфа ЮМОР :fuck: , но я согласен с тобой, таких Эммануэлей, на рупь десяток купить можно... за скока там вы его прикупили-то? :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rikon

но вам он забило красиво))):lol:;):fuck:;)

Игорь вытащил бы ИМХО ))) , пусть Велику проставляется.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идиотизм и маразм все больше крепчает...

Ну, вот тут я не согласен... :lol:

Во первых, не мы первые в этом деле, а во вторых, ежели создать лигу по примеру КХЛ с участием лучших команд из стран экс СССР, то чемп не в пример нынешнему будет.

Вроде с подобную идею лелеют Гиннер и Ахметов (владелец Шахтёра), тока технически это трудно выполнимо ИМХО.

Сорри ...пример в футболе , что мы не одни в этом деле...пример хоккея не корректен- КХЛ и НХЛ замкнутые на себя лиги, а у УЕФА есть бонусы в виде ЛЧ и ЛЕ ...вопрос- если армяне будут в нашей лиге и станут чемпионами , какую страну они будут представлять в Европе - Россию или Армению... помоемому Гиннеры и еще там хотят скрестить ужа с ежом...а про СССР согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×