Перейти к содержанию
Авторизация  
ИРКО

почему пропала тема?

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд продавец сам в праве решать указывать цену на щенков в теме или нет.

Конечно имеет право, но не на нашем сайте. Когда отменят правило, что цену на товар нужно указывать, тогда ваше мнение будет иметь место.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРКО

Убрали не только вашу, но и мою. Бесполезно объяснять, что цена на каждого щенка разная..ну не понимают...Создала заново и указала цену...

Думаю у продавцов вашей породы достаточно денег, чтобы купить фотоаппарат и выложить фотки всех щенков помёта с указанием цены над каждой фоткой, это решило бы вопрос честным образом, вы сделали ход конём обойдя правило, но так как я тоже не хочу быть святее Папы Римского, то будем считать вариант приемлемым и ваш пример достойным подражания.

 

На самом деле вопрос в собак не упирается, просто если сейчас оставить две ваши темы без цены, завтра люди из других разделов придумают ещё сотню доводов почему именно их товар нужно выставлять без цены.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

не так сложно сказать (попросить) пользователя указать цену

не сложно конечно.

если только дело в этом

У меня закрадываются сомнения, что дело не в этом..

White9

Не нужно давать вредных советов.

с чего же?

Нет ничего проще взять, попросить поставить цену, не обосновывая, какими пунктами правил форума я пренебрегла.

А я, между прочим, сидя на модеме тратила не мало времени и средств на открытие темы, загрузки туда фото, периодически отвечала интересующимся.

Складывается впечатление, что у кого то есть желание покомандовать.

Просто поруководить....подчинить и наслаждаться властью.

iri$hik

Бесполезно объяснять, что цена на каждого щенка разная..ну не понимают...

Предлагаю провести ликбез. B)

Создала заново и указала цену...

в той теме уже 8 страниц. ;) и месяц труда.

ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ ПОСЕЩАЮТ ЭТУ ТЕМУ,ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ.


питомник Ирко Ингур

http://irko-ingur.ru/

тел.8-903-228-71-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вы вместо того чтобы сейчас кипешевать и обсуждать действия модератора в открытой конференции раньше бы не отшучивались, а обсудили вопрос в личке.

а Вы почему в личке не стали обсуждать тему цены со мной??

Цена будет плавать в зависимости от спроса, возраста щенков и кошелька потребителя.

Куда мне..Вам же видней!


питомник Ирко Ингур

http://irko-ingur.ru/

тел.8-903-228-71-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас последний раз прошу не обсуждать действия модератора в открытой конференции, если вы внимательно прочтёте мой пост обращённый вам, там будут ответы на все ваши вопросы включая то, что тема на сервере осталась и восстановить её не сложно, включите конструктив вместо эмоций.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

а в объявлениях можно писать "цена от 2 000 до 20 000"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, я только один из модеров, думаю такой спорный вопрос стоит обсуждать. Обсудим - отчитаюсь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу написать и один рубль..

Даже на таких известных сайтах как из рук в руки-полно объяв без цены.

Я например пишу цену - чтобы не доставали с вопросами-а что похуже и подешевле есть :)

Всем успехов! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так размещайте объявления на таких сайтах как Из рук в руки, в чём проблема? У нас другие правила. А если вы напишите 1 рубль, а потребитель скажет, что вы дешевле 2 рублей ему не продаёте, просто попадёте в чёрный список недобросовестных рекламодателей и будете размещать объявления на других сайтах уже не по желанию, а по необходимости. Так что заявляя нижний порог нужно сильно подумать, а продадите ли вы действительно по этой цене товар.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 А если вы напишите 1 рубль, а потребитель скажет, что вы дешевле 2 рублей ему не продаёте, просто попадёте в чёрный список недобросовестных рекламодателей

 

Ну да:unsure:А то каждый второй звонок от таких "покупателей" нужно в черный список на пожизненно-особенно что касаемо щенков-у нас народ выбирает исключительно по цене-главное чтобы "название" было похоже на породу.

Чессно-половину таких звонящих хочется послать куда подальше.

Даже видя реальную цену-находятся умники-которые задолбят-брак есть-а подешевле есть?

Мне например сегодня одна дама позвонила-и говорит-Вы мол указали 20 тыс-а я вот могу взять только за 5 и родуха мне не нужна....Так какого Х...спрашивается для нее цена указана и вообще расписано что и как????А уж письмами о возможности халявы-завалили..

Даже на Вашем форуме-цена на йорков указана-так все равно народ в личку пишет-скока стоит:angry:):angry:))

 

Некоторым хоть распиши и разжуй...по барабану..

Так что я соглашусь с теми-что покупатель сам волен указывать цену-все равно каждый "читает" объявление по своему.

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы как-то странно понимаете процесс покупки/продажи. Вообще это действие на которое накладываются определённые юридические обязательства и ограничения. Вы ОБЯЗАНЫ сообщать честную и полную информацию потенциальному потребителю, если до вас это не доходит, то я вам помочь ничем не смогу.

 

А вообще в жизни не сразу появились ценники, их изобрели относительно недавно в историческом периоде, это считается полезным изобретением, которое увеличивает продажи, если на вас законы РФ не действуют может данная мысль поможет как-то более гармонично уживаться с нашими правилами.

 

Вот ссыль, чтобы образованным собачникам было понятней о чём говорит необразованный модератор, понятно, что на разные категории товаров ценник влияет по разному, так как момент принятия решения будет различным (спонтанная покупка, спланированная покупка), но то, что ценник увеличивает продажи вопрос неоспоримый.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы уперлись? Пишите что цена договорная и всё.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Пишите что цена договорная и всё.

точно! B)


питомник Ирко Ингур

http://irko-ingur.ru/

тел.8-903-228-71-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пояснить пользователям, что пользователь DuskMaster играет в демократию только на нашем ресурсе. На сайте, где он сам администрировал, первым правилом значилось следующее: модератор всегда прав.

 

Думаю, вопрос, почему пропала тема, и что нужно сделать, чтобы темы не пропадали, мы выяснили. На этом тему закрываю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется обратить отдельное внимание продавцов кошек и собак, что тема в Доске объявлений апается раз в неделю. Кто думает, что мне именно сегодня хочется покомандовать, может почитать правила Доски объявлений ещё раз и посмотреть дату их публикации.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×