Перейти к содержанию

mikoleta

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о mikoleta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. mikoleta

    Правила

    Уже одному из модераторов ответила в личку!
  2. mikoleta

    Правила

    Уважаемые модераторы! У меня к Вам огромный вопрос-ПОЧЕМУ поднятие объявлений о продаже животных возможно только раз в неделю???На любом форуме поднять веточку можно хоть сто раз на день и никто ничего не говорит!С таким сталкиваюсь впервые.То есть обновив инфу о продаже-сразу списывают на флуд! ЭТО же продажа-тем более животных(постоянно выкладываются фото растущих малышей-инфу о уже проданных-изменение цены-да много что) в конце концов это не ботинки или холодильник(в которых ничего не поменяется)-хотя и эти товары продавцу хочется продать и видет в первых рядах объву !-раз форум не предполагает момент коммерции (за определенную плату видеть свое объявление в первых строках)-продавец волен поднимать свое объявление. За неделю объявление может "улететь" на 10 стр.(просмотр резко падает) Правило о несколько сообщений подряд в течении короткого времени (если для этого нет причин как то: выкладывание картинок, несколько развернутых ответов разным пользователям, и т.д.) ощущение что это совсем не правила форума Форум предполагает общение-и если несколько пользователей друг за другом будут что-то обсуждать?? Предполагаю услышать нормальный ответ- а не 1.Админ всегда прав 2.Если не согласен смотри пункт 1 или не нравиться ..топай отсюда Форум живет тем-кол-во пользователей-как часто обновляются темы-как часто народ общается и т.д.
  3. mikoleta

    почему пропала тема?

    White9 А если вы напишите 1 рубль, а потребитель скажет, что вы дешевле 2 рублей ему не продаёте, просто попадёте в чёрный список недобросовестных рекламодателей Ну даА то каждый второй звонок от таких "покупателей" нужно в черный список на пожизненно-особенно что касаемо щенков-у нас народ выбирает исключительно по цене-главное чтобы "название" было похоже на породу. Чессно-половину таких звонящих хочется послать куда подальше. Даже видя реальную цену-находятся умники-которые задолбят-брак есть-а подешевле есть? Мне например сегодня одна дама позвонила-и говорит-Вы мол указали 20 тыс-а я вот могу взять только за 5 и родуха мне не нужна....Так какого Х...спрашивается для нее цена указана и вообще расписано что и как????А уж письмами о возможности халявы-завалили.. Даже на Вашем форуме-цена на йорков указана-так все равно народ в личку пишет-скока стоит):angry:)) Некоторым хоть распиши и разжуй...по барабану.. Так что я соглашусь с теми-что покупатель сам волен указывать цену-все равно каждый "читает" объявление по своему.
  4. mikoleta

    почему пропала тема?

    Я могу написать и один рубль.. Даже на таких известных сайтах как из рук в руки-полно объяв без цены. Я например пишу цену - чтобы не доставали с вопросами-а что похуже и подешевле есть Всем успехов!
  5. mikoleta

    Домашние любимцы

    InessaK красавцы у Вас питомцы!!!
  6. mikoleta

    Домашние любимцы

    это дома и на отдыхе мы такие а на выставках мы такие
  7. mikoleta

    Домашние любимцы

    летний отдых на море
  8. mikoleta

    Домашние любимцы

    всем нужна одна игрушка
  9. Передержка мелких и средних пород собак на время Вашего отсутствия.Частный дом. Сергиев -посад.Наличие вет.паспорта обязательно! 8 916 142 42 48
×