Перейти к содержанию
Авторизация  
ИРКО

почему пропала тема?

Рекомендуемые сообщения

В рубрике Домашние животные на доске объявлений была удалена тема о продаже щенков. Хотелось бы узнать причину.

)))


питомник Ирко Ингур

http://irko-ingur.ru/

тел.8-903-228-71-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может топикстартер попросить удалить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

может топикстартер попросить удалить

а что такое топикстартер )))


питомник Ирко Ингур

http://irko-ingur.ru/

тел.8-903-228-71-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРКО

Топикстартер - так называется тот пользователь форума, которым был начат топик. То есть он добавил тему – первый пост в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

ясно. Только эта тема открыта была мной.


питомник Ирко Ингур

http://irko-ingur.ru/

тел.8-903-228-71-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) = даж не знаю тогда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего Вы не указали цену на щенков, поэтому и удалили.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего Вы не указали цену на щенков, поэтому и удалили.

а где можно прочитать правила подачи объявлений.? Что то не нашла.

Хочу добавить, что цена на щенков в период продажи ( а он может проходить не один месяц) меняется. Один щенок на момент подачи объявления может выглядеть менее породным, и стоимость его меньше, чем допустим другого. Потом , через какой то промежуток времени всё может измениться. Это же специфика животноводства. Это не вещь, не стул, который совершенно не меняется. И думаю, модераторы совсем не в курсе этого.

)))

И если причина именно в стоимости, то почему тему убрали только мою?

Господа модераторы, администраторы и иже с ними. Я в недоумении! Про вопрос цены, если кто то задаёт его мне в теме, я отвечаю в личку.

Добавлю, что цена в кинологии дело щекотливое.

ПРОШУ ВЕРНУТЬ ТЕМУ!

Бывали случаи, что я дарила щенков! Но это только после личного контакта с людьми.


питомник Ирко Ингур

http://irko-ingur.ru/

тел.8-903-228-71-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРКО

создайте заново, всего делов-то.

 

а лучше, обратитесь с этим же вопросом в личку к модераторам раздела splxgf или Chip_SET.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРКО, да Вы не кипятитесь так, действительно обратитесь к модераторам.

Я предположила, потому что видела вопрос модератора по поводу цены в Вашей темы, вот и подумала, что может быть из-за отсутствия информации снесли тему.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

cobra

скорее всего Вы не указали цену на щенков, поэтому и удалили.

стёр и всё... ...

не так сложно сказать (попросить) пользователя указать цену, если только дело в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИРКО

создайте заново, всего делов-то.

Не нужно давать вредных советов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд продавец сам в праве решать указывать цену на щенков в теме или нет.


Питомник "Из Империи Инес" http://ines-dog.ucoz.ru/

Шпицы,джек расселы,таксы ж\ш,влчаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРКО

Убрали не только вашу, но и мою. Бесполезно объяснять, что цена на каждого щенка разная..ну не понимают...Создала заново и указала цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно прочитать правила подачи объявлений.? Что то не нашла.

Хочу добавить, что цена на щенков в период продажи ( а он может проходить не один месяц) меняется. Один щенок на момент подачи объявления может выглядеть менее породным, и стоимость его меньше, чем допустим другого. Потом , через какой то промежуток времени всё может измениться. Это же специфика животноводства. Это не вещь, не стул, который совершенно не меняется. И думаю, модераторы совсем не в курсе этого.

 

1. Правила раздела находятся в важных темах Доски объявлений.

2. Вы вместо того чтобы сейчас кипешевать и обсуждать действия модератора в открытой конференции раньше бы не отшучивались, а обсудили вопрос в личке.

3. Тему восстановить не долго, на сервере она осталась, вы цены указывать будете?

 

Теперь что касается того, что я знаю и чего не знаю: что касается данного узкого вопроса я знаю достаточно для принятия такого решения, поэтому прошу воздержаться от мыслей, что у вас знаний о собаководстве больше модераторов. Если цена плавает, меняйте её хоть каждые 12 часов, кто мешает-то? Что касается специфики животноводства, то: на момент продажи 1-2 месячных щенков невозможно дать раскладку по статям собаки и определить какое место она в ринге будет занимать и какую оценку получит, за исключением случаев, когда щенок "вне породы", поэтому не нужно ля-ля по поводу того, что цена на щенков будет плавать в зависимости от этого. Цена будет плавать в зависимости от спроса, возраста щенков и кошелька потребителя. И вот от последнего фактора правила доски объявлений потребителя защищают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×