Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

Жень. внутри 2 в 1.... в морде--Панчо с вишней...а в туловище-- апельсиновый бисквит, апельсиновый крем и крем из сметаны....вот, кусочек от него остался...

post-23805-0-79113600-1353667780_thumb.jpg

  • Нравится 5

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город на тортике очень понравился. Надо идейку захомячить(если автор не против) :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город на тортике очень понравился. Надо идейку захомячить(если автор не против) :53:

Не против )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кто пользовался молдом кукла?!

 

Женя. сегодня я опять испытывала молд-- вывод такой: надо мастику опускать в крахмал.\ потом на молд\. прижала и когда разъединила, то всё что вылезло за пределы формы - срезала ножом и как бы чуть-чуть глубже...Вполне все легко получается- достается...Сфотать не успела.Но результатом довольна...Крахмал очень хорошо кисточкой стряхивается...И еще, мастика не должна быть очень мягкой..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя. сегодня я опять испытывала молд-- вывод такой: надо мастику опускать в крахмал.\ потом на молд\. прижала и когда разъединила, то всё что вылезло за пределы формы - срезала ножом и как бы чуть-чуть глубже...Вполне все легко получается- достается...Сфотать не успела.Но результатом довольна...Крахмал очень хорошо кисточкой стряхивается...И еще, мастика не должна быть очень мягкой..

 

Ок, возьму на заметку, а мастика какая была?


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торт "Человек-паук"

 

Опять супер подчерк, смотрю и балдею ))) Класс!!!

Мне скоро тоже предстаит паука изобразить, причем заказали такой же торт ))), можно вопросик чем на самом пауке рисовали паутинки и из какой он мастики?

Изменено пользователем ЕвгенияБон

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять супер подчерк, смотрю и балдею ))) Класс!!!

Мне скоро тоже предстаит паука изобразить, причем заказали такой же торт ))), можно вопросик чем на самом пауке рисовали паутинки и из какой он мастики?

Делала его из модепласта,потом красила - это была моя ошибка, как ууже раньше писала - краситель скатывается, но долгими мытарствами - всеже покрасила, но из-за большого кол-ва слоев - получлось очень темно. паутинки рисовала просто кисточкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала его из модепласта,потом красила - это была моя ошибка, как ууже раньше писала - краситель скатывается, но долгими мытарствами - всеже покрасила, но из-за большого кол-ва слоев - получлось очень темно. паутинки рисовала просто кисточкой)

 

Вот и я буду из моделпласта делать, думаю может быть пищевым фломастером попробвать...


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, я делала из моднлпаста с + шоколадно-мармышковой мастики , но ее было совсем мало, т.нужен был цвет кожи..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

 

 

Подскажите, пожалуйста, как делали колеса на вагончиках Чагинтон....на что они крепятся...</span></p>

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под вагончиками брусочки из мастики на них и приклеены колеса, а их просто вырезала из мастики круглешком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки... и еще вопросик--- вагончики большие получились или это на фото так...И еще, тот что красного цвета--эта мастика моделпаст красная или красители вмешивали? А то у меня модел только белого цвета и когда красный краситель вмешиваю-- получается розовый цвет....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все лепила из мармышковой мастики, краситель вмешивала. Вагончики размером как игрушки продаются, где-то 9 см в длинну и 4 в высоту. Сейчас фигурки для торта сыну на ДР делаю из модепласта. вмешивала красный краситель - меня получился темно красный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×