Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

Три хаха, я вчерась фото не выставила....
А я ж со вчерашнего вечера жду! Сначала думала рано зашла - в процессе выставления настигла, сегодня смотрю - нет, ну думаю, размер наверно подгоняешь )))
Чем тише сидит мелкий. тем быстрее надо бежать маме
Так вот и бегаю как та взмыленная обезьянка ))) Он у меня научился еще залезать на что-то, чтобы достать что-нить повыше! КА-РА-УЛ! ))) Старший таким любопытным не был... Конечно лазил везде, но не по опасным зонам!
  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так девочки. я сегодня с "девушкой из высшего общества"....

 

Хороша "невеста"!!!!!! :trud:


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые!!! Особенно колокол впечатлил!!! :appl:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые!!! Особенно колокол впечатлил!!! :appl:

 

Я вообще не представляю себе, как это всё можно сделать... у меня в этом вопросе руки не оттуда растут ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые!!! Особенно колокол впечатлил!!! :appl:

 

Вообще, это должен был быть колокольчик на последний звонок))), но т.к. он предназначался для целого класса + учителя, пришлось увеличить размерчик)))

Получился колокол как буд-то для колокольни))), но заказчику понравилось, все были в восторге)))

 

Я вообще не представляю себе, как это всё можно сделать... у меня в этом вопросе руки не оттуда растут ))) ))) )))

 

Да ладно, тут главное терпение, я каждый раз когда делаю очередной торт, хочу его выбросить, а потом поколдую-поколдую и вроде ничего прилично получается)))

  • Нравится 2

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я каждый раз когда делаю очередной торт, хочу его выбросить, а потом поколдую-поколдую и вроде ничего прилично получается
Это здоровая самокритика! ))) Я тоже когда в кой веков дорываюсь до тортика - думаю, что создаю Франкенштейна... А потом смотрю - а ничего так, симпатичненько вышло! Даже моя "Падающая Пизанская башня" пошла на ура! Но тут смысл в торте - мой папа всегда пролетает на красном вертолете прям перед мамиными окнами, уже не шокируя прохожих - привыкли )))

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые!!! Особенно колокол впечатлил!!! :appl:

 

+1!!!! Браво!!!! Прям красота!! А мастика на нем какая????


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, тут главное терпение, я каждый раз когда делаю очередной торт, хочу его выбросить, а потом поколдую-поколдую и вроде ничего прилично получается)))

 

я только шарлотку могу и блинчики ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1!!!! Браво!!!! Прям красота!! А мастика на нем какая????

Я мастику всегда сама делаю из мармышек, привычнее как-то, но сейчас купила у Дриады белую моденпласт, т.к. заказали торт с ромашками)))

 

я только шарлотку могу и блинчики ))) ))) )))

 

Тоже не плохо)))


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только шарлотку могу и блинчики
Так готовишь шарлотку, разрезаешь ее на 2 части вдоль... Творожком Агуша промазываешь, фруктиков немножко в Агушу - торт готов! Теперь украшаем... Раскатываем мастику (ну покрасить мы тебя научим!), прикладываем детские ладошки, обводим-вырезаем и как блинами обкладываем тортик. Деткам можно дать задание украсить свои "ладошки" И ВСЕ! Торт "Дружная семейка" ГОТОВ!!!! А мама на высоте! И дети счастливы, и папе вкусно! )))
  • Нравится 4

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только шарлотку могу и блинчики

 

Вай, а из блинчиков знаешь какой тортик можно сделать, ууу. лучше чем во хвранцузкой кондитерской...----блинчики, ну тут как обычно, кремчик---1/2 лимона и 2 апельсина с цедрой в блендер перекручиваешь. а потом в кастрюльку и минут 5 -7 провариваешь+ сахар ...Потом слегка остужаешь и + маслица 70 гр--перемешиваешь--вот тебе и кремчик..Можно так с яблоками делать...Можно эти массы смешать с творожком ( любым, какой больше любите)...А можно к блинчикам обычный заварной крем делать....Собираешь как торт и обтягиваешь мастикой ...

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, а из блинчиков знаешь какой тортик можно сделать, ууу. лучше чем во хвранцузкой кондитерской...

 

Поистине настоящие женщины!!!! :drum: Изо всего могут сделать вкусняшку и красоту!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок заказал самолет, долго думала, на чем остановиться, решила сделать военный истребитель)))

post-29169-0-92067100-1339070828_thumb.jpg

  • Нравится 6

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×