Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

Какая красота!!!! БОБИК ты огромная умничка!!!! Может я конечно буду безумной наглой, а не могли бы под фото писать рецепт тортиков...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепца как такового нет! Все торты собраны из покупных коржей. Внутрь всегда кладу крем + фрукты. Если покислее - то кладу ананасы, если по слащщще - то абрикосы! Крем всегда делаю один и тотже: Сметана 40% + сгущенные сливки 19%. Маслянный крем не люблю, а кремом из сливок не получается украшать (он не держит форму), внутрь его можно. хотя некоторые кремом из сливок тааакие розы выделывают :) Диву даешься!!!! Я тоже пробую (стооолько крему перевила) но пока не получется :) Если кто то уже может ПИШИТЕ. :D

 

Будут вопросы - задавайте. С удовольствие отвечу. Общими силами мы сможем о-го-го )))

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК какая красота! :;:<_<:DМне до этого очень и очень далеко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК, красотища!!! Особенно первый тортик понравился - нежный и изящный!


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слепили" с мужем сыну торт на ДР. Назвали "Город тачек", это у нас сейчас любимый мультик.

Машинки из фрутеллы.

post-79-1300285967.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, а знаки не съедобные? :rolleyes:


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаки не съедобные, пластмассовые из детской игры. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларек из чего лепили, рассказывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепили" с мужем сыну торт на ДР. Назвали "Город тачек", это у нас сейчас любимый мультик. Машинки из фрутеллы.

Очень красиво! Молодцы! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинки лепили из фруттелы, разминали конфеты в руках и лепили. Колеса из M&M`s, глазки, фары из посыпки кондитерской. Из M&M`s выкладывали дорожку и светофор.

А сам торт "Пушок" из творога:

300 гр творога, 2 яйца, 1,5 чайные ложки соды, стакан сахара, примерно 3 стакана муки. Тесто должно быть очень мягкое, но что бы возможно было раскатать. Разделить на 6 частей, раскатать и выпекать.

Пекутся они быстро, еще теплыми смазать коржи заварным кремом.

Торт получается мягким и вкусным.

Я в этот раз делала крем сгущенка с маслом, но этот крем густой и торт суховат получился, не пропитался.

Изменено пользователем Ларек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году делала машинки с "водителями" - мишками мармеладными, но в этом году ни где не нашла мишек.

Идею позаимствовала с этого фото:

post-79-1300358043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! В выходные ездила в Москву за прибамбасами для тортов! В очередной раз ухнула кучу денег (готовлюсь к дню рождения дочери 29 марта) Буду пробовать мастику :D:40:

Потом отчитаюсь! Буду учиться :)


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как понимаю. мастику раскатать и просто накрыть на торт и уже сверху украшать?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела в магазине марцепан в упаковке 3 штучки...это?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×