Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Год достаточный срок?

Рекомендуемые сообщения

А дети это цементирующая часть брака. :)

Я тоже придерусь к этой фразе. Вот я - лишнее тому доказательство, что нихрена! Причём, я, как ребёнок, так и как отец - доказательство.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за себя и говорю  и за те примеры, которые лично видел и знаю

Так и говорите: "у меня и у моих знакомых мозгов не было, про остальных не в курсе", а то любите вы обобщать и статистику подгонять под собственное мнение.

Так и вы говорите от себя лично, а то как говорится "у чужих соринку в глазу увидят, а у себя и бревна" :)

А насчет мозгов...то тут опускаться до вашего уровня не буду, много мозгов не надо, чтобы других обзывать и оскорблять. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

Salem Witch

Девочки, не ссорьтесь.

HASH

Ты не будь столь категоричен.

Salem Witch

Не ругайся на него.

 ! 

А то я вам тут ща наработаю!!!

 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

год да, показателен

за это время люди успевают друг к другу привыкнуть и достаточно узнать характеры

это с малознакомым человеком держишь ся в руках и какие-то косяки не показываешь, а за год общения так и так большинство загонов друг у друга узнаешь и сможешь решить довольно трезво - принимаешь ты человека с этими загонами или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, если своими словами обидел прекрасную девушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год вполне можно узнать человека, а вот 10 лет совместной жизни могут изменить обоих до неузнаваемости, и все начнется сначала в хорошем смысле, либоо закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год достаточный срок?, чтобы понять твой человек или нет...

по себе могу сказать так: понять можно "твое или не твое", но люди, пипец, как меняются.... иначе через 5 лет не разбегались бы... но это имхо.

он и через 4 года может такое выдать, что тут уже как не понимай, - бежишь сломя голову от него.

у нас разговоры о свадьбе были через пол года после знакомства.... но чем больше разговоров - тем меньше действий.

тут правильно , по моему мнению, было замечено -

А потом люди как бы привыкают без брака жить или встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с человеком была 6 лет и не узнала....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дети это цементирующая часть брака. :)

Я тоже придерусь к этой фразе. Вот я - лишнее тому доказательство, что нихрена! Причём, я, как ребёнок, так и как отец - доказательство.

Согласен полностью:appl: Да вполне достаточно чтобы привыкнуть к друг другу..а бежать в загс не обязательно .только ради Свадебной церемонии....потом отрезвление идет постепенно:) Аннет,а что такое можно выкинуть,чтоб плюнуть сразу и сбежать? :angry: Отсюда и разводов много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож и 1 дня будет достаточно понять.. стОит только напоить хорошенько.... и глянуть на поведение.... если буянистый и тянет на приключения - фтопку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз принимала решение на уровне гормонов в течение года, во второй более осмысленно, 1,5 г было для меня даже не много, хотя он принял решение через 6 мес, остальное время убеждениями доводил до загса ....... :angry:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

твой второй случай очень похож на мой:))

я в загс не тянулась:) я идти туда ох как боялась :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты че,год это гормоны,дальше мозг?:) Кто такие сроки придумал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS nusha7979 во-во, меня туда ну совсем не тянет, лет так мож через 5 и пойду но сейчас ни-ни!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×