Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну не понимаю я их
а чего там понимать, это прочувствовать нужно, БЛ-10 не зря легендарное весло

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего там понимать, это прочувствовать нужно, БЛ-10 не зря легендарное весло

ну значит мне не дано! ))) Арта - отлично! Тяжи - замечательно! ПТ - не моё! )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож ПТ не мое, хотя ИСУ страшная сила))) но щас катаюсь тока на батарте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт таже арта только без функции вид сверху :lol: умеешь на арте сможешь и на пт,и на оборот....вот скрин с ребятами затащили бой остались 3 наши арты против т110е5 и 268,в конце уже как пт пришлось играть за 110 бегать...догнал :P
а говорят арта уже не тащит B)

post-33551-0-54917600-1384106057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня маленькая радость ))) наконец то мой холодильник стал топовым :lady: теперь на арту 9 уровня опыт набиваю...

везет тебе а я все ни как 8 лвл у своего сарая не получу ))) еще 40 тысяч опыта осталось добить и будет у меня М40/М43 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха везёт :lol: я на м40-43 катался и почти вот вот т92 в ангаре...и на тебе обновление,м50-53 ввели теперь качаю её и конца не видно,хотя хороший аппарат не долго заряжается и УГН на пол карты как м 40-43 только лучше,продавать не буду

post-33551-0-58305800-1387817377_thumb.jpg

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха везёт :lol: я на м40-43 катался и почти вот вот т92 в ангаре...и на тебе обновление,м50-53 ввели теперь качаю её и конца не видно,хотя хороший аппарат не долго заряжается и УГН на пол карты как м 40-43 только лучше,продавать не буду

С целями конечно повезло, большая часть хрустальные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха везёт :lol: я на м40-43 катался и почти вот вот т92 в ангаре...и на тебе обновление,м50-53 ввели теперь качаю её и конца не видно,хотя хороший аппарат не долго заряжается и УГН на пол карты как м 40-43 только лучше,продавать не буду

фи м40/м43 такая кака, разочаровалась я в этой арте, перезарядка 48 секунд... сводка полная, либо мимо либо накрыл на 112... прям ужас какой-то ((( За-то Накопила опыта на WZ-132, WZ-131 жалко блин продавать.. такой танк светляк зачетный... 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Объект 263))) страшная машина, откатал правда всего 40 боев, но мастера уже взял! Народ просто в панике в рандоме, даж не знают куда стрелять))) непробитий и рикошетов навалом, летит одна голда и то не пробивает))) А ПТ Британская на голдовом фугасе снимает всего 350хп)))

Очень приятно удивила машинка, особенно сравнивая всю унылость данной ветки ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе WZ-132  вот это монстр. ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе WZ-132  вот это монстр. )))

а я чет пока не понял прикола в этом танке, сток пока правда((( Да и большой он для светляка, активным подсветом особо не побалуешь, тока если гдет в кустах стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чет пока не понял прикола в этом танке, сток пока правда((( Да и большой он для светляка, активным подсветом особо не побалуешь, тока если гдет в кустах стоять.

Ну как светляк он реально крутой, быстрый и пробитие у него хорошее )))

А вот T21 как светляк ваще ужас... сижу мучаюсь с ним....даже качать не охото, но за то потом будет танк офигеный 10 лвл тяж T57 Heavy


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как светляк он реально крутой, быстрый и пробитие у него хорошее )))

А вот T21 как светляк ваще ужас... сижу мучаюсь с ним....даже качать не охото, но за то потом будет танк офигеный 10 лвл тяж T57 Heavy

ага, у самого стоит в ангаре Т21, вот что именно стоит))) я ща получаю полное удовольствие от Борщика, вот эт веселая ПТ-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, у самого стоит в ангаре Т21, вот что именно стоит ))) я ща получаю полное удовольствие от Борщика, вот эт веселая ПТ-шка.

а я Пандер качаю птху 30 тысяч опыта осталось да Феди ))) вот это вещь.... И еще 6 лвл нейшон...тож весчь...))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вторую Ягу бери, она получше Феди


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×