Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, вы уж простите, но я эту переписку показала знакомым ) ну не честно мне одной смеяться) они подарили мне учебник первого класса, а для ваших зубов стемалит

Фуууууу......

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а можно немного отвлечь от маникюра....не маникюром единым жива женщина....

У меня тут вопрос назрел, точнее уже даже проблема, которая может скоро перерасти в проблемищу--- появились прищики и не просто прищики, а нечто большее-ужасное. и ведь не ШеШнадцать...Понимаю, что проблема гормональная, к врачам обращалась--и к гинекологу, и дерматологу, и эндокринологу, на некоторое время уходит. А потом вновь..Может лучше к косметологу обратиться--- может есть у кого проверенный специалист, иногда бывает не врач, а именно вот такой специалист зрит как раз в корень...Хотя, косметологи вроде должны иметь мед образование???? ...

к дерматологу. И да! У косметологов должно быть мед образование. Татьяна в Шоколаде, такая. :) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот жежжж не задача--была и у дерматолога в том числе..Прям беда какая-то. дело к пенсии. а лицо и спина как у подростка.. Уже полностью от кремов отказалась. перешла на сметанку-молочко, сейчас ягода пошла--вроде лучше стало, да и солнце чуть присушивает..но это не решение проблемы. а ее оттягивание.. Спасибо за Татьяну, надо попробовать. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а можно немного отвлечь от маникюра....не маникюром единым жива женщина....

У меня тут вопрос назрел, точнее уже даже проблема, которая может скоро перерасти в проблемищу--- появились прищики и не просто прищики, а нечто большее-ужасное. и ведь не ШеШнадцать...Понимаю, что проблема гормональная, к врачам обращалась--и к гинекологу, и дерматологу, и эндокринологу, на некоторое время уходит. А потом вновь..Может лучше к косметологу обратиться--- может есть у кого проверенный специалист, иногда бывает не врач, а именно вот такой специалист зрит как раз в корень...Хотя, косметологи вроде должны иметь мед образование???? ... 

Согласна,что Татьяна из салона Шоколад супер и спец в этих вопросах...Все расскажет,посоветует.Она мне очень нравится.Шоколад вообще мой любимый салон.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот жежжж не задача--была и у дерматолога в том числе..Прям беда какая-то. дело к пенсии. а лицо и спина как у подростка.. Уже полностью от кремов отказалась. перешла на сметанку-молочко, сейчас ягода пошла--вроде лучше стало, да и солнце чуть присушивает..но это не решение проблемы. а ее оттягивание.. Спасибо за Татьяну, надо попробовать.

 

И к гастроэнтерологу сходите - на спине, возможно, вылезли проблемы с желчным или кишечник. Мне с проблемами помог гастроэнтеролог и бонусом улучшилось состояние кожи.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гастроэнтеролог

о. а к этому товарищу я никак не дойду--возможно в купе все вместе и приду к решению проблему. Умоталась уже..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже полностью от кремов отказалась. перешла на сметанку-молочко

мне кажется, это только хуже будет
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне кажется, это только хуже будет

просто я еще и аллергик--на многие составляющие кремов кожа дает реакцию-шелушение, зуд и прочие неудобства.....Хорошо идет Авене .Вообще заметила, что с возрастом кожа хуже стала,суше.  


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а можно немного отвлечь от маникюра....не маникюром единым жива женщина....

У меня тут вопрос назрел, точнее уже даже проблема, которая может скоро перерасти в проблемищу--- появились прищики и не просто прищики, а нечто большее-ужасное. и ведь не ШеШнадцать...Понимаю, что проблема гормональная, к врачам обращалась--и к гинекологу, и дерматологу, и эндокринологу, на некоторое время уходит. А потом вновь..Может лучше к косметологу обратиться--- может есть у кого проверенный специалист, иногда бывает не врач, а именно вот такой специалист зрит как раз в корень...Хотя, косметологи вроде должны иметь мед образование???? ...

 

Готова в Королев или Москву из села выехать?
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, нужно шрам на лице сделать менее заметным, эт ваще реально?

Есть у кого нибудь опыт?

Шлифовать по осени (СО2, фраксель и т.п.), а потом камуфлировать татуажем. Если шрам совсем большой и страшный, то к пластикам, простая операция, делается под местным наркозом.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а можно немного отвлечь от маникюра....не маникюром единым жива женщина....

У меня тут вопрос назрел, точнее уже даже проблема, которая может скоро перерасти в проблемищу--- появились прищики и не просто прищики, а нечто большее-ужасное. и ведь не ШеШнадцать...Понимаю, что проблема гормональная, к врачам обращалась--и к гинекологу, и дерматологу, и эндокринологу, на некоторое время уходит. А потом вновь..Может лучше к косметологу обратиться--- может есть у кого проверенный специалист, иногда бывает не врач, а именно вот такой специалист зрит как раз в корень...Хотя, косметологи вроде должны иметь мед образование???? ... 

Обязательно сходите к гастроэнтерологу.

У подруги такие прыщи полезли от гастрита, который переходил в язву. Не шутки.

 

 

они подарили мне учебник первого класса

Ну отлично, надеюсь осилите.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,Люда, я, как человек за 20 лет так и не поборовший эту напасть могу сказать, что кардинально мне ничего не помогло... ни чистки, ни азот,  антибиотки и гормоны- временно улучшают, пока принимаешь. Сдавала и сдаю гормоны, все в норме(якобы)...до сих пор парюсь отражением и учусь жить с прыщами :(

Изменено пользователем nekto_Tany

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,Люда, я, как человек за 20 лет так и не поборовший эту напасть могу сказать, что кардинально мне ничего не помогло... ни чистки, ни азот, антибиотки и гормоны- временно улучшают, пока принимаешь. Сдавала и сдаю гормоны, все в норме(якобы)...до сих пор парюсь отражением и учусь жить с прыщами :(

и что? Ей тоже нужно на себя забить?! // кста, а на демодекоз проверялась? Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, хоть на Луну....лишь бы с результатом...

 

 

который переходил в язву. Не шутки.
----все же есть такое подозрение. что это моя язва дает..но она у меня хитрючая. без хиликобактерий или как там их. такое слово-фу. не приятное...м-да.надо к гастроэнтерологу на первом этапе топать. А то всех обошла-и дермо. и эндокринно..

 

до сих пор парюсь отражением и учусь жить с прыщами
---знаешь. не оч парюсь. но с ними жить не хочу.Мало.что не эстетично. так еще и больно от них--

И к стати-да. ты на демодекоз не проверялась--он может быть не в чистом виде. а именно в частичном проявлении..Я в 2007 году. благодаря эйвону--их мега-супер линии кремов. занесла бяку..В чистом виде демодекоз не ставили--но, пила одну штуку и еще потом внутривенно лазер..Результат был отличный...Надо вот еще раз это сделать--что-то подзабыла про тот случай..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

---знаешь. не оч парюсь. но с ними жить не хочу.Мало.что не эстетично. так еще и больно от них--

И к стати-да. ты на демодекоз не проверялась--он может быть не в чистом виде. а именно в частичном проявлении..Я в 2007 году. благодаря эйвону--их мега-супер линии кремов. занесла бяку..В чистом виде демодекоз не ставили--но, пила одну штуку и еще потом внутривенно лазер..Результат был отличный...Надо вот еще раз это сделать--что-то подзабыла про тот случай..

Люда, проверяла все, в МОНИКах у дерматолога, и на Ольховке...последний шанс, что это у меня хр.тонзиллит, но вроде я его держу под контролем, а удалять не хочу гланды.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×