Перейти к содержанию

MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите я потеряла из виду одну даму, думаю она не могла потеряться, Лана сначала с Секретов Виктории, потом с Первомайски, потом с Дзержинца дом 1, потом я потеряла нить.

Инструктор найлз колесила по миру, курсы организовывала. Что по слухам? Европа  или Азия?

Поделиться сообщением

@iriша,  Характер продан. Новая хозяйка сказала, что от Ланы мастера все разбежались. А где она сама - не знаю

• Смешно 1

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 15:35, iriша сказал:

Коллеги, подскажите я потеряла из виду одну даму, думаю она не могла потеряться, Лана сначала с Секретов Виктории, потом с Первомайски, потом с Дзержинца дом 1, потом я потеряла нить.

Инструктор найлз колесила по миру, курсы организовывала. Что по слухам? Европа  или Азия?

Вроде в Москве сейчас преподает. В январе она так говорила.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет. А у нас в Пушкино есть место, где делают маникюр/педикюр  одновременно в четыре руки? Или ближайшее - это Пальчики в Мытищах?

Поделиться сообщением

В 22.06.2019 в 23:45, Гуннхильд сказал:

Всем привет. А у нас в Пушкино есть место, где делают маникюр/педикюр  одновременно в четыре руки? Или ближайшее - это Пальчики в Мытищах?

мне это  предлагали в МАРИЛАБе, для ускорения моего времени посещения, правда студентки практикантки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Видела про 4 руки в рекламке одного салона ( забыла название) на Московском ,44 , где магазин "Изюм" в этой части

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Атмосфера  ул.Писаревская 5. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу