Перейти к содержанию
Авторизация  
polzuk33

Внимание!!! Эпидемия ОРВИ!

Рекомендуемые сообщения

в саду что ни день, то кто-то не приходит, и звонят: "у нас 39...", "у нас 38,5..."

сегодня одного ребенка утром привели как ни в чем не бывало, а через пару часов температура 39 с копейками :plach:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и моей малышке тоже самое, НУРАФЕНОМ температуру раньше сразу сбивала и на долго, а сейчас и сироп давала и свечи ставила, толку нет, через 5ч(максимум) опять горит под 39.

Я своим детям, чтобы сбить такую температуру даю Нимулид, больше ничего не помогает :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже резко все началось..вечером в субботу еще гуляли, а в 6 утра темпа 39 скаканула...держалась полтора дня,потом упала.....давала нурофен и свечки эфералган, свечки виферон, в нос аквамарис, у нас с мужем еще кашель начался, у Леськи вроде нету...ттт...пьем арбидол сами да флуимуцил...Леська три дня ничего не ела,только грудь, у меня аппетит не пропал :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и моей малышке тоже самое, НУРАФЕНОМ температуру раньше сразу сбивала и на долго, а сейчас и сироп давала и свечи ставила, толку нет, через 5ч(максимум) опять горит под 39.

так она так и поднимается через 4-5 часов..это нормально...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа..еще забыла написать,что Линекс обязательно пить надо, чтоб микрофлора не нарушилась от лекарств..мы по три раза в сутки пьем...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заболел. Потом доча. Потом сын. Любимая. потом опять дочь. Сейчас снова сын. :lol:))):(


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хорошая статья о том как не надо лечиться

http://www.2mm.ru/zdorovie/886/


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в саду что ни день, то кто-то не приходит, и звонят: "у нас 39...", "у нас 38,5..."

сегодня одного ребенка утром привели как ни в чем не бывало, а через пару часов температура 39 с копейками :lol:

вот я тоже с ужасом думаю, как дочь в сад поведу после двухнедельного перерыва. по факту болела 3-4 дня, остальное, типа, иммунитет восстанавливаем. только будет ли толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим детям, чтобы сбить такую температуру даю Нимулид, больше ничего не помогает :lol:

Я слышала про Нимулид но пока не пробовала. мне еще педиатр говорит что хорошо сбивать уколом.( Анальгин димедрол дексаметазон) + но-шпа если руки ноги холодные при высокой температуре, но я честно говоря пока ни разу не пробовала. То ли боязно то ли не знаю что.но лекарства эти купила лежат в аптечке на всякий случай


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Температура у малышки уже 3й день под 39

Собью жаропонижающим - через 4-5ч опять лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала про Нимулид но пока не пробовала. мне еще педиатр говорит что хорошо сбивать уколом.( Анальгин димедрол дексаметазон) + но-шпа если руки ноги холодные при высокой температуре, но я честно говоря пока ни разу не пробовала. То ли боязно то ли не знаю что.но лекарства эти купила лежат в аптечке на всякий случай

Я детям боюсь уколы делать :) .Вот собаке в прошлом году колола, а детей жалко :16: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я детям боюсь уколы делать ))) .Вот собаке в прошлом году колола, а детей жалко ))) .

я колола, хотя жалко безумно было. особенно когда ребенок улыбается а ты со шприцем стоишь и видишь как у ребенка меняется личико и она кричит "мама не надо...." ощущаешь себя.... ой....

но я тоже на коте тренировалась, он видя меня со шприцем прятался под кровать)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 39 было 3 дня-ужас первый раз в жизни так тяжело было!Сейчас кашель,остальных пока пронесло-правда еще не вечер!Такой страшный грипп а у нас в Пушкино о нем не говорят!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 39 было 3 дня-ужас первый раз в жизни так тяжело было!Сейчас кашель,остальных пока пронесло-правда еще не вечер!Такой страшный грипп а у нас в Пушкино о нем не говорят!

А на 4ый совсем упала или нет? У нас 3 дне под 39.

Сегодня (уже 4й день) утром 37,2 была, после сна в 14ч - 38С

Сейчас дала эффералган, спит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Температура у малышки уже 3й день под 39

Собью жаропонижающим - через 4-5ч опять лезет...

так вы читайте инструкцию то к препаратам...парацетамолосодержащие сбивают температуру на 2-3 часа, ибупрофен на 5-6...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×