Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

А давайте мне диагноз попробуем поставить, может у кого-то что-то похожее. Началось все две недели назад, простуда и температура 38, начала пить арбидол и суммамед, температура упала до 37, теперь стала пить левофлоксацин, уже 3 дня, температура 37,3 и слабость. Пойду завтра в поликлинику, оставлять там последние нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna я бы в таком случае ничего не пила..пока рентген не сделают..флюра бестолку, да и сумамед без диагноза пить...

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyna я бы в таком случае ничего не пила..пока рентген не сделают..флюра бестолку

а его по направлению надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте мне диагноз попробуем поставить

А к врачу не пробовали обращаться???

Помогает говорят...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyna я бы в таком случае ничего не пила..пока рентген не сделают..флюра бестолку

а его по направлению надо?

конечно) да и без врача какой смысл рентген делать? его ж еще смотреть надо...лучше помаяться день в поликлинике, чем запустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте мне диагноз попробуем поставить

А к врачу не пробовали обращаться???

Помогает говорят...

завтра пойду, так не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyna я бы в таком случае ничего не пила..пока рентген не сделают..флюра бестолку

а его по направлению надо?

конечно) да и без врача какой смысл рентген делать? его ж еще смотреть надо...лучше помаяться день в поликлинике, чем запустить...

спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, знающие люди, вы и мне подскажете? Мы всей семьей переболели гриппом, врача вызывали только детям, рекомендации были три раза в день пить малину и потеть, сиропчик от кашля, скипидарная мазь и промывать нос - все! Высокую температуру сбивать тоже малиной и потеть. Причем как оказалось при температуре тоже можно мазаться скипидарной мазью (я искренне считала, что нельзя). Если честно, меня такие рекомендации не впечатлили. Старшему сыну я сама решила давать циклоферон по схеме. ну и температуру сбивать жаропонижающими (не верю я в малину при 39,7). У младшей протекало легче, поэтому ее лечила по рекомендации. Сейчас вроде бы все прошло, кроме того, что у младшей из носа так и течет без остановки и кашель никуда не делся, разве что реже стал чуть-чуть. В поликлинику мне что-то не охота их вести сейчас (или это не опасно, если мы уже переболели?). А вот на подготовительные сына можно уже водить? Или дождаться полного окончания эпидемии? И как можно проверить детей на последствия? Нужно анализы сдать? Или достаточно осмотра врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grelkas анализы сдать обязательно, кровь-мочу и что бы врач послушал, не столько опасен грипп, сколько осложнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Тами флю что,никто не пьет?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Тами флю что,никто не пьет?

так вроде никакие "флю" при этом гриппе не помогают...я сыну и терафлю давала и ринзу...тока найз помог, или ибупрофен(эт взрослым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

так вроде никакие "флю" при этом гриппе не помогают...я сыну и терафлю давала и ринзу...

Рыжинка имела ввиду противовирусный препарат "Тамифлю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67
так вроде никакие "флю" при этом гриппе не помогают...я сыну и терафлю давала и ринзу...

Рыжинка имела ввиду противовирусный препарат "Тамифлю".

? не слышала...и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа он рекомендован МЗ РФ для лечения гриппа А Н1/N1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×