Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Win 7 . Вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

я думал ты законченый линуксоид ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал ты законченый линуксоид ;)
для каждой задачи своя операционка, хотя если честно винду только из-за World of Tanks использую. А линукс, если без фанатизма, типа Gentoo, вполне себе дружелюбная система.

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, если это так, то очень обидно - винда свежая, ставил этой весной, диск покупал под неё тоже новый... Когда ставил одно и другое, то освоил кучу премудростей, лишних программ не ставил, проверку дисков провожу периодически...

 

Обидно, конечно, но могло просто не повезти с жестким, всяко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж у вас проблемы то такие? Стояла семера больше года, полет нормальный, сменил на лицензию, тож проблем нет. Что я делаю не так? По мне так семера более стабильная чем хрюша.

Дык особых претензий нет, хотя у меня и ХР нормально отпахала пяток лет, да и сейчас пашет на этом же компе (семёрка - вторая ОС, поставил попробовать. пока нравится), просто есть некоторые непонятки мелкие...

 

Обидно, конечно, но могло просто не повезти с жестким, всяко бывает.

Всё же я думаю (опять интуиция :)), что это не проблемы железа или ПО, это внутреннее решение проблем в этом самом ПО, заложенное разработчиками :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиск реализован лучше. остальное дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите, как понять, поддерживает мой процессор 64-битную винду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 64-разрядный - поддерживает. Ну или модель приведите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, это вопрос из разряда, как понять моя машина на бензине ездит или на солярке? Модель проца в студию


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, так эт над оказаться дома чтоб модель сказать)))) вроде такой камень Intel Core 2 Duo E6450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживает.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживает.

спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, что означает такая вот иконка папки? post-11833-0-45573700-1342048023.jpg Папка с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кмк, означает, что папка содержит файлы изображений с предпросмотром миниатюр. в данный момент пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, очередная проблемка случилась(((

Дома имею адсл роутер, к нему подключены несколько пользователей, как по вафле так и по локалке!

Проблема в следующем, один из компьютеров, который подключен по вафле перестал открывать в браузере страницы, либо открывает, но минут через 5-10((( раньше все грузилось на ура!!! у остальных пользователей проблем нет.

Винда стоит семерка, лицензия, антивирь стоит McAfee(отключал, бестолку). Остальное из приложений все стандартное.

Пинг на сайты идет без задержек и без потери пакетов!!!

Догадываюсь, что какая то прога рубит какой то порт, но какой порт и какая прога??? подскажите, как выяснить и чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

 

Необязательно дело в портах. Я скорее предположу, что McAfee что-то пропустил, и проверил бы компьютер чем-нибудь более авторитетным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×