Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

На что Вы могли бы пойтить...

Рекомендуемые сообщения

и старшего видел! говорят в гужевую повозку въехал!! Бедная коняка!!!! Выжила! :appl: :appl:

:lol:):lol:):cb:)))))))));))

но лучше уж пакоцанный, чем обгаженный......:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привожу конкретный пример из личного опыта:

1. Бросила курить вот уже три с половиной года как. Действительно бросила, а не просто вешаю ему лапшу типа: "Ах, да, любимый, ни капли никотина!", а сама курю втихаря за углом сигарету, которую держит подружка (это чтобы запах на руках не оставался ::plach:

2. Готова была уволиться из хорошей компании и переехать в другой город. Правда, потом это не понадобилось, но готова была совершенно на полном серьезе.

3. Перестала встречаться с некоторыми приятельницами/приятелями, которых он не одобрял.

 

И это не для того, чтобы потом сказать "Даааа, а вот я ради тебя!". Просто потому что он у меня любимый-любимый :plach:

я тоже всех на... послал.

друзей и со временем даже родителей потому что ей казалось, что они типа давление оказывают на нее.

а когда вдруг разрыв - понял что остался _о д и н_

и теперь осознал - никаких жертв.

с одной стороны делаешь приятное человеку, но какой ценой.

и любят не за жертвы, а просто так.

имхо разумеется


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

разумеется, респект as usual :plach:

Жертвенность оставьте темному прошлому!

В одной своей любовной истории я тоже отстранилась от окружающего мира, чуть с ума не сошла, но что-то сумело остановить безумную гонку за ускользающим НИЧТО в НИКУДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любят не за жертвы, а просто так

 

:plach::plach::)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любят не за жертвы, а просто так

 

:plach: :plach: :)

честно признаться, тоже все эти жертвоприношения не понимаю.....

как может человек, который тебя вроде как любит заставлять идти вразрез твоим желаниям...????? ставить условия типа "либо я, либо твоя подруга", к примеру естественно.....

 

это все не от любви...а от неуверенности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любят не за жертвы, а просто так

 

:plach: :plach: :)

честно признаться, тоже все эти жертвоприношения не понимаю.....

как может человек, который тебя вроде как любит заставлять идти вразрез твоим желаниям...????? ставить условия типа "либо я, либо твоя подруга", к примеру естественно.....

 

это все не от любви...а от неуверенности.....

да.

многие отношения к сожалению со временем идут по модели подчинения.

я всегда предполагал, но от своих граблей это не уберегло.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда предполагал, но от своих граблей это не уберегло.

 

Народная примета:

Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

:plach:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

разумеется, респект as usual :plach:

Жертвенность оставьте темному прошлому!

В одной своей любовной истории я тоже отстранилась от окружающего мира, чуть с ума не сошла, но что-то сумело остановить безумную гонку за ускользающим НИЧТО в НИКУДА.

Юля, я вижу, что насчет darth azymuth ты была права :plach:

 

У меня произошло именно это. Я почти осталась одна, испортила отношения с родными, друзьями, коллегами. Теперь с огромным трудом все это возвращаю назад. А в один прекрасный момент я просто встретила в асе свою подругу, которая и рассказала мне об этом форуме, о своих друзьях и знакомых, и благодаря которой я снова среди живых. И знаете - жить захотелось. :)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Бросила курить вот уже три с половиной года как. Действительно бросила, а не просто вешаю ему лапшу типа: "Ах, да, любимый, ни капли никотина!", а сама курю втихаря за углом сигарету, которую держит подружка (это чтобы запах на руках не оставался :

а я не бросила, и курю втихаря за углом, правда сигарету сама держу, а подружка свою. Пока не бросил. но говорит, что подумывает на эту тему. Если серьезно, то не понимаю зачем ставить любимым условия, что бы они жертвовали своими интересами ради нас. Это касается курения, неугодных друзей и подруг, etc. Но ради любимого готова на многое.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже всех на... послал.

друзей и со временем даже родителей потому что ей казалось, что они типа давление оказывают на нее.

а когда вдруг разрыв - понял что остался _о д и н_

и теперь осознал - никаких жертв.

так по жизни и бывает, что у каждого свой путь

кто-то выберет прямо, кто-то налево свернет, а кто-то вообще вверх подпрыгнет

так и отношения с любимым человеком все по-разному построят: кто-то пожертвует, а кто-то скажет "пошел ты на фиг такой требовательный".

и результат каждый получит свой соответственно (улыба).

Да, я многое изменила в своей жизни, считаю, что в лучшую сторону (даже вот то, что не курю, опять же здоровый образ жизни), если пойму, что где-то ошиблась, запишу в свой актив ошибок и грабель, на которые второй раз лучше не наступать (подмигиваю). А пока чувствую себя счастливой (подмигиваю еще раз). Если что-то пойдет не так, обещаю рассказать, если заинтересуетесь как продолжением примера из жизни.

 

- - - я тут новичок, но форум начинает мне нравиться (совершеннейшая искренность в голосе)


Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля Исиды

:plach::plach::)


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше никогда не задумывалась о чувствах и что я могу ради них.

Но встретила человека, который изменил все мое отношение к моим принципам.

Моя гордость до знакомства с ним не знала границ, я считала что все мужчины мне обязаны. Теперь моя гордость это только воспоминание.

На что я пошла ради него. Я прощаю измены, я терплю когда он мне говорит что не любит меня, я терплю когда он смотрит на других девушек, терплю когда он мне говорит что встретит свою любимую и мы уже не будем вместе.

И скажу честно… я не считаю что я делаю не правильно или правильно. Я вообще не думаю. Он сейчас рядом, а что будет потом жизнь покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не думаю.

это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичка

 

Я прощаю измены, я терплю когда он мне говорит что не любит меня, я терплю когда он смотрит на других девушек, терплю когда он мне говорит что встретит свою любимую и мы уже не будем вместе.

 

Знаешь, как это называется? Он об тебя ноги вытирает...

Но если ты счастлива от этих ощущений - флаг тебе в руки.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все от людей зависит. Кто-то живет сегодняшним днем, а кто-то думает о том, что с ним/ней произойдет в будущем... Я пробовала жить так, как Птичка - но не смогла.

 

Мне было сказано: "Я эгоистичный, жестокий и своенравный человек. Буду делать все, что хочу. Ты не подходи ко мне на людях, иначе о нас будут болтать неизвестно что - а мне этого не надо. А ты - ты живи как хочешь. Я меняться не буду."


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×