Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

На что Вы могли бы пойтить...

Рекомендуемые сообщения

На что Вы, милые Дамы могли бы пойти или так сказать пожертвовать ради любимого мужчины....

 

Очень интересно :beer: , ответы соответсвенно принемаются только от девушек.

 

Мужчины, ну а мы быстро идем запивом и наслождаемся написанным )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

На что Вы, милые Дамы могли бы пойти или так сказать пожертвовать ради любимого мужчины....

Ради мужчины???.. Любимого человека??...

да на ВСЁ!!!!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n
На что Вы, милые Дамы могли бы пойти или так сказать пожертвовать ради любимого мужчины....

Ради мужчины???.. Любимого человека??...

да на ВСЁ!!!!

Это на словах . а на деле

 

B@zzy, ну хоть пару примеров для приличая


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n
На что Вы, милые Дамы могли бы пойти или так сказать пожертвовать ради любимого мужчины....

Ради мужчины???.. Любимого человека??...

да на ВСЁ!!!!

Это на словах . а на деле

 

B@zzy, ну хоть пару примеров для приличая

Хммм...распространятся не буду.... Т.Е., те кто испытал и без того знают... А здесь такие имеются... :beer:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать на Всё?! нет, это глупо!!!!!!!!!! прежде чем любить кого-то, мы в первую очередь любим себя......... и пойти на все ради человека которого любишь....... возможно , но не на всё!!!!!!!!!! могу сказать только что на многое, лишь бы он был счастлив!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказать на Всё?! нет, это глупо!!!!!!!!!! прежде чем любить кого-то, мы в первую очередь любим себя......... и пойти на все ради человека которого любишь....... возможно , но не на всё!!!!!!!!!! могу сказать только что на многое, лишь бы он был счастлив!!!!!!!!!!!!!

НЕт, Ангел... Сказать "ЛЮБЛЮ" - на второй неделе знакомства - вот это действительно ГЛУПо..... :beer:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказать на Всё?! нет, это глупо!!!!!!!!!! прежде чем любить кого-то, мы в первую очередь любим себя......... и пойти на все ради человека которого любишь....... возможно , но не на всё!!!!!!!!!! могу сказать только что на многое, лишь бы он был счастлив!!!!!!!!!!!!!

А вот для тебя, возможно и глупо, но Я (если по-настоящему люблю) готова даже больше, чем на ВСЕ...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

MARGA

~Ангел!!!!!!~

Вы не правы.... (аргументировать и спорить не буду)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там аргументировать, просто цитаты:

 

да на ВСЁ!!!!

Спорный вопрос, хотя что-то в этом есть, и в этом плане я с Баззи соглашусть.

 

прежде чем любить кого-то, мы в первую очередь любим себя

Просто без комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это зависит от мужчины. От его отношения ко мне, моего к нему. Здесь много разных аспектов.

MARGA, а ты думаешь я просто так написал "любимый", а ты начинаешь отношение, какой он. и т.д. Если любимый, то этим все сказано..........

 

С B@zzy вот полностью согласен :beer:))):appl:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже кажется говорила.....много говорила, но могу повторится еще раз..... т.к. для меня это в пирнципе равносильно - вот цитата из темы

Если любовь повернулась задом?...

гыыы.... :lol: Мда.... Вот сидю и читаю от наших девушек.... "Надо любить себя, не надо не за кем бегать... типа это унизительно и все тако... бла-бла-бла..." Я наверно единственная из представительниц (как бы это было не удивительно) женского пола, которая проголосовала за вариант №1.... да я за любимого и в огонь и по медным трубам...и копья расчехлить...и соперницу забить.... Не вопрос, каждый человек кузнец своего счастья, хочу быть счастливой - значит буду и сделаю для этого все возможное!... Если чувствую что только с этим человеком оно мне светит... :beer:)))

 

Вот так вот.... :appl: и нафих все эгоистические предубеждения.... Оптимсты, кстати, живут на порядок дольше пессимистов... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девушки может вы приведете пример какойньть? :beer:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказать? Если я всегда дожидаюсь мужа домой, во сколько бы он не пришел - это жертва? А если он не хочет чтобы я работала для того, чтобы каждую минуту посвящала ему и я так и поступаю - это жертва? Когда не скандалю и не ругаюсь, если он пришел домой не совсем трезвый после какой-то пирушки - это тоже жертва? Совсем нет! Просто я его люблю и хочу, чтобы ему было хорошо. Ведь в этом и состоит предназначение женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказать на Всё?! нет, это глупо!!!!!!!!!!

;) абзац... ну чья бы корова...

 

Я вот ради любимого человека не готова отказаться ни от чего. Потому как считаю, что если он тоже любит, то не захочет, чтобы я страдала от лишений (сладостей например всяких :) ). А если не любит, то нафик такое надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради любимого человека я готов на сцекс с ним!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×