Перейти к содержанию

Земля Исиды

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Земля Исиды

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Земля Исиды

    Качество воды

    А ежели б работала тама, то чё было быб? А ежели б сия Mademoiselle там работала, то точно был бы и песок и камни, а то и еще чего похлеще (продолжаю ухмыляться от того, что хоть это счастье нам привалило). Они такие - эти оголтелые оптимисты, будут хлебать ржавую воду и радоваться, что камнями не давятся) Да еще и других попытаются на свой "оптимизм" подсадить. А то странные люди, нах** не радуются, что вода идет ржавая, развели тут своих претензий на две страницы, с проблемой хотят бороться
  2. Земля Исиды

    Качество воды

    Ни фига себе "радуйтесь"!!! Я не хочу радоваться, что нет камней и песка, хотя нездоровый оптимизм этого высказывания оценила в полной мере. Мадам, Вы, случаем не из коммунальных служб? (ухмылка) Я хочу иметь нормальную НЕ ржавую воду, посокольку ежемесячно и в срок плачу по счетам именно за такую, которую можно было бы использовать. А не за то, что в ней "хотя бы нет камней и песка". Надеюсь, что проблема решится. Раз уж за дело взялось телевидение))))
  3. Земля Исиды

    мужчины или женщины

    Вариант №2: 2 дамы на 7 мужчин, нормальное соотношение) так что не жалуюсь
  4. Земля Исиды

    Кто был в Крыму в этом году?

    Это смотря что надо: санаторий или частный сектор? Частный сектор могу подбросить, пару лет назад там отлично отдыхалось. п. Лазаревское, ул. Победы 65 кв 54 тел: (8622) 72 36 54) Валентина Антоновна
  5. Земля Исиды

    Девушкам, которые не понимают прелесть футбола.

    Это точно писал гений
  6. Земля Исиды

    Мебельные магазины

    Народ, кто что рекомендует, пожалуйста, рекомендуйте с координатами (точно как добраться или как хотя бы позвонить). А то мне тоже актуально. И диван, и комп.стол и шкаф *Земля Исиды достает ручку и блокнот и готова конспектировать полезную информацию*
  7. А еще там имеется кладбище прямо на берегу озера Меня вот лично не смущает, а некоторых моих знакомых просто трясет, когда они сквозь листву прибрежного кустарничка замечают кресты, могилки и оградки ))
  8. правда-правда у меня организм спиртное не принимает. Ведет здоровый образ жизни. что мне остается делать? Только присоединяться))
  9. Земля Исиды

    Налоговая

    У меня с Пушкинской налоговой тоже была история. Да что там история, целый роман. По поводу все тех же 13% НДФЛ возврата по покупке квартиры. Первый раз в 8 утра пришла с мыслью, что раз с 9 работают, то я как раз попаду в первые ряды. Мдааа, была 23-я :) в списке как раз дорвалась до вожделенной инспекторши ближе к 16 00 (и это мне еще повезло, там кто-то из очереди не пришел). Принесла все документы, которые были указаны у них в списке на двери 111 кабинета, выложила весь набор перед ответственной персоной и вздохнула с облегчением. Оказалось, рано радовалась. Надо предоставить оригинал сертификата на свой ИНН)). Поехала домой с тем, чтобы на следующей неделе прийти еще раз в обнимку с этим самым ИНН. Пришла в 6 утра, в очереди 4-я, почувствовала себя почти победительницей. Опять рванула к той же самой инспекторше. Она удостоверилась в правильности моего налогового номера, стала просматривать остальные документы, что-то там занесла себе и выдала: "Девушка, а где справка из налоговой с Вашего предыдущего места жительства, что Вы там не пользовались льготой на возврат??". "Господи, а что ж Вы мне в первый раз не сказали, что еще и это надо? Мне что теперь еще раз приходить? (это уже было со злости, я и так понимаю что приходить, деваться же некуда". На что мне инспекторша заявила: "Подумаешь! Не хотите - не ходите!". Ну, принесла я им эту справку, опять через вставание в 5 утра и очередь, потому что никого не волнует, какой раз ты приходишь)) все стоят так же. Только в тот день, когда я ее принесла, у них компьютеры не работали. И приходила я еще раз уже без происшествий и довела до победного конца. Может это я такая невезучая? А мне еще к ним на следующий год идти придется... (ужас-ужас) Так что понимаю всех, кто этот процесс на своей шкуре испытал А насчет "по почте", это можно, да только денег потом придется ждать до второго пришествия и ходить и нервничать и искать где ж твои драгоценные документики затерялись, в какой такой мусорной корзине)) Так что уж лучше самостоятельно, своими ножками-ручками выбить-выцарапать, своё же, то что тебе по закону положено.
  10. Земля Исиды

    Матери-одиночки

    Вот! Я про то же подумала
  11. Земля Исиды

    Матери-одиночки

    Сегодня наткнулась на статейку о матери-одиночке (3 детей). Краткое содержание: жили-были они с биологическим отцом детей в гражданском браке, народили 2-х детей, а когда она забеременела третьим, он ее оставил. Девушка (а она еще довольно молода), подала на алименты на.... Президента Путина. Потому как, по ее словам, "пособия на детей мизерные", а в том что ей и ее детям так плохо виноват Президент, правительство и Дума. В результате в Страсбургском суде (куда она собственно, и обратилась с иском об алиментах) будет разбираться дело о взыскании таковых с президента Путина. В размере - 100 миллионов рублей. Размер девушка установила сама, именно столько, по ее мнению, должен ей президент. Как вам это нравится? (легкий фырк) Если заинтересуетесь подробным содержанием статьи, могу изобразить.
  12. Земля Исиды

    Городской парк г. Пушкино

    Дети гуляют, какют и пИсают в кустики вместе с родителями. А дети не все здоровы, а также их родители. А разве не заметно? Уже ходют и срют. Весь парк уходили и засрюли. Да уж! Все хороши (ухмылка)
  13. Земля Исиды

    улица красных фонорей

    Идея легализации всё лучше "запретного плода" (которые по-любому слаще и привлекательнее, чем то, что разрешено). У меня подруга в Голландии живет уже несколько лет, привыкла, что все можно. Говорит, что в наркотики и красные фонарики ударяются неумеренно исключительно туристы, для которых это "запретный плод" дома и вообще экзотика, а местные спокойны, "употребляют" по мере надобности и вполне умеренно : ))
  14. Земля Исиды

    Пустые обещания мужчин...

    Старый-старый анекдот: - Милый, ты обещал на мне жениться! - Нуууу, мало ли что я на тебе обещал ... Что-то вроде дачки, которая на Канарах (смех колокольчиками) Хотя, если один человек не выполнил данного тебе обещания, это не повод чтобы окончательно и бесповоротно не верить другому. Случаи ж бывают разные, и форс мажор опять же надо учитывать (хихикс)
  15. Земля Исиды

    Пушкино - это чистый город?

    Это про центральные улицы или наиболее к ним приближенные (имею в виду г. Белгород). Если поедешь туда и отползешь поглубже на окраины - такая же фигня как и везде (лично проверено на опыте). Кстати, история из недавней жизни: шли по улице (не центральной) с одной знакомой, ели мороженое и у нее было такое в оберточке. Куда бросить оберточку, если мусорки даже нет в обозрении? Она пристороила оберточку под ближайшее деревце и сказала "А что, всё равно там уже накидано, не домой же нести". : )) - менталитет большинства, потому как сталкиваясь с подобной проблемой, редко кто несет мусор домой или кладет в карман (сумочку/дипломат) в надежде встретить по пути мусорку
×