Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

Вчера застряла на "парковке" на 99 возле дома брата, ездила кормить его кошку. Поехали с подругой вечером, довольно поздно. Умудрилась паркануться в яму ледяную, правда, она была полностью снегом засыпана. "Качались" С подружкой минут 10 взад-вперед. Вот со стороны, наверно, угарно выглядело! :rolleyes: А потом появились ОНИ! Двое высоких, стройных, весьма симпатичных, слегка подвыпивших молодых человека. Тут же присоединились к нашему "качанию", быстренько так в резонанс попали :lol:... Правда, вдвоем не справились - глубока ямка оказалась (или мы после праздников оказались тяжелы:lol:), но минуты через 3 прибежали на подмогу еще трое (правда не таких симпатичных, но мы естессно ничо против не имели :D) Короче вытолкали нас добрые муЩЩины. Обменялись мы поздравлениями, всяческими пожеланиями и весьма довольные и веселые поехали домой :D

ОГРОМНОЕ вам, парни, СПАСИБО! Дело было в Ивантеевке на Бережке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без навыков вождения выезжали во двор, где дети и старики гуляют - не многие. Именно это и возмутило! Кого обидело - извините!

Я просто писала, что забирала машину из двора Папы (Надсоновская 18) и больше никак там выехать нельзя было - либо вперед через двор (куда я и поехала), либо назад опять же через двор (я подумала что вперед мне в первый раз будет ехать легче чем разворачиваться и ехать назад)

 

Старики и дети там не гуляют, это не дорога перед домом, а рядом с детским садом, я всегда к этому очень внимательно отношусь и относилась ( к езде во дворах и местах, где могут выбежать дети), поэтому, увидя что тут лужа, а тут стоит молодой человек, я и сбросила скорость (считай остановилась), чтоб его не обрызгать водой из лужи, за что и поплатилась. Хотя передомной (мне навстручу) ехала ино и не останавливаясь нормально проехала. Это меня и смутило ("раз ино проехало так и я проеду")

 

Меня не обидело, и, особенно через несколько лет да, мне забавно об этом вспоминать, я писала это в принципе чтоб рассказать о том молодом человеке (которого я не хотела обрызгать) - он очень долго со мной возился и пытался помочь, толкая меня стоя в луже. Просто вот такие люди запоминаются надолго, жаль я не спросила как его зовут и позабыла уже на какой машине он был...

 

А навыки вождения были (вод. удостоверению уже 5-6 лет было на тот момент, просто давно не ездила), и "повторяла" я и их до этого случая не одна, просто тут я выехала именно одна... Кстати, я считаю что без навыков вождения не так страшно ибо человек все делает очень медленно и внимательно, а вот с навыками вождения и кучей амбиций лететь по двору 50-60 км/ч... :lol:

 

 

Сегодня вот Папа застрял у моего дома (у нас там ппц чего творится - мамка все утро наблюдала как толкали машинки - вообще не почищено) - я припарковалась, но ему не понравилось, стал переставлять и :lol: Хорошо что такая машинка толкается одним человеком (мной) и легко выезжает (в отличие от его Газели :rolleyes: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толкали машинки - вообще не почищено

даааа, похоже, ДЭЗы вообще перестали мышей ловить ;) что в Пушкино, что в Ивантеевке -- ни пройти ни проехать во дворах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вот Папа застрял у моего дома (у нас там ппц чего творится - мамка все утро наблюдала как толкали машинки - вообще не почищено) - я припарковалась, но ему не понравилось, стал переставлять и :D Хорошо что такая машинка толкается одним человеком (мной) и легко выезжает (в отличие от его Газели ;) )

Ага, ездил я у вас там пару дней назад - с высоты полного привода, конечно, приятно насмехаться над копошащимися. Но паре водителей помог выбраться - религия запрещает тупо проехать и не помочь. :) А вообще там пипец, конечно, особенно пешим...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже не смогла проехать мимо одного седанчика, у него вообще колеса на одном месте крутились. Сначала его молодая пара толкала, потом я к себе на хвост посадила, и потянула. Вытянула моя нивка седанчик без проблем.

Происходило это во дворе где сбербанк, там вообще один сплошной лед, а сверху каша. Не советую туда ездить неполноприводным.

Сейчас вообще труба с дорогами. У нас стоянка теперь для жипов или для тех у кого лопата есть. Утром проедет уборочная бика и все мы все заперты снегом. Мне конечно пофиг, но других жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlen7

а сбербанк где именно? у нас тож сбербанк есть, ноу нас сегодня почистили и я тут же заняла (переставила) на чищенное местечко ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Это где кофе ин, саваж и летуаль, короче на площади. Там еще такой проулочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регулярно на боевой Ниве кого-то дёргаю и вытаскиваю :200:

(ниссан-микра, Ваз-четверка, шкода -октавия и т.д. это за неделю)

 

з.ы. 8-963-995-67-79 (вдруг буду гдето рядом, помогу!) )))

Изменено пользователем Antonious

memento mortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо иметь хорошую зимнюю резину на ведущих колёсах.И лопату сапёрную в багажнике и тряпку побольше(что бы под колёса подкладывать).Можно и буксировочный трос.Проблем будет с таким инвентарём в разы меньше.И соответственно навык езды в такую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трос сейчас и лопата с песочком обязательно! Дорога жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трос сейчас и лопата с песочком обязательно!

Колеса шипованные и полный привод и не надо лопаты ))):16:

либо два цилиндра, малый вес и силушка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трос сейчас и лопата с песочком обязательно!

Колеса шипованные и полный привод и не надо лопаты ))):16:

либо два цилиндра, малый вес и силушка )))

Это совет для не полноприводных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два цилиндра, малый вес и силушка

шшикарный вариант, проходили )) воткнул передачку, колёсики закрутились, вылез - и толкай на здоровье )) Главное - когда вытолкаешь быстро успеть запрыгнуть, а то убежать может :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voffka , ага :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×