Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Где у ваших собак место?

Рекомендуемые сообщения

Добермания

не больше часа у нас не получится... блин сколько сразу вопросов возникает. мы уходим при самом оптимистичном раскладе часов на 5... барбос за это время разнесет дом? просто в клетку на столько времени мне кажется это перебор


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gimini

а еще интересно а можно песе объяснить что есть комната в которую вообще входить нельзя?

Можно.

Я сделала это незадолго до рождения дочки .


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов для маленького щенка это очень много.

Его кормить нужно 4-5 раз в день.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Блин а как же люди заводят собаку когда работают??? не в машине же его таскать с собой на детские занятия?

а маленький щенок это сколько по возрасту? когда он может эти несчастные 5 часов выдержать?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится как у япох принято. При том, что животные там стоят бешеных денег стоят и на одежки-парикмахерские и корма тратят уйму денег, дома у них отведено определенное место, ну типа загородочки, которая закрывается. Поигрался-потискался и "домой". Сеткой прочной огорожено. Можно такую штукень переносную, на петлях складывающуюся, дети заниматься - песю подмышку, "дом" на кухню

Кстати, кошак у нас прекрасно понимал слово "граница" если брат позовет, значит можно войти, а если говорит граница, пусть даже дверь открыта, никогда не войдет

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей с мужем комнате ему принадлежит часть старой кушетки :appl:

post-85-1293467922.jpg

Изменено пользователем PLP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini да, да, меня это тоже просто восхищает! Японцы такие молодцы!

 

В нашей с мужем комнате ему принадлежит часть старой кушетки :appl:

Красавец! :appl:

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLP

мягко ему наверное) большой такой, красивый... а как вы его перевозите куда нить?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания спасибо :appl:

 

Mad_Panda уже на машине :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLP

а такой очередной тупой вопрос) в багажнике или в салоне? и если в салоне то он там один сидит или кто то еще рядом помещается?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda у нас к сожалению седан, поэтому в багажник не запихнешь, я тайно мечтаю о универсале.

Сидит он, ну как Вам сказать :appl: филейной частью на спинке заднего сиденья, морду кладет на плечо либо водителя, либо впереди сидящего пассажира. Рядом можно сесть еще 2-м людям, вообще он очень компактный :appl:

Изменено пользователем PLP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLP

Забавно....

а он может долго так ехать? на самом деле это далеко не праздный вопрос потому что у меня же сзади сидит мелочь, пока правда в креслах, но думаю что скоро будем пересаживаться на подушки или поджопники. дети у меян компактные и теоретически собакена туда усадить можно....

но это на короткие дистанции... а вот как ехать в деревню 700 км...

наверное у всех создается впечатление что я просто ищу для себя отмазку чтобы не заводить себе новый гимор в виде песа... иногда мне и самой так кажется. А на самом деле я просто жуткий перестраховщик и паникер и мне надо все понять обдумать и промыслить,желательно до того как это что-то наступит)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пес спит со мной,иногда на мне :appl:

у него еще есть место за шкафом,там тоже иногда спит :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное у всех создается впечатление что я просто ищу для себя отмазку чтобы не заводить себе новый гимор в виде песа... иногда мне и самой так кажется. А на самом деле я просто жуткий перестраховщик и паникер и мне надо все понять обдумать и промыслить,желательно до того как это что-то наступит)

Лично я полностью одобряю подобный подход.

Собака она меняет уклад жизни, как ни крути. Бывает идеально вписывается, а бывает и наоборот...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: мы специально ради собаки купили универсал :appl:

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×