Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

СЕРЕБРЯНАЯ красота от *E*V*O*R*I*

Рекомендуемые сообщения

хвастаюсь) серьги и кольцо "Верона"(в жизни очень симпатичный и милый комплект :200: )

post-134-1321109273.jpg


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые хвастики.....это из совсем давних коллекций....Выкладываю я, а "красота" эта принадлежит подружке))...дымчатый кварц, циркон и гранат.

post-134-1321311284.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из "свеженького"...Рандеву с цитрином, гранатом, дымчатым кварцем и цирконом.

post-134-1321311440.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fliper

Вы наверное одна минималку набираете :)

Да, Марина Fliper это мой самый постоянный участник, я уже и не представляю закупку без неё)) всегда меня поддерживает и помогает развивать закупку, хотя я её об этом даже не прошу! Всем организаторам желаю побольше таких участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюш, снова я решила за тебя "похвастаться")).....Серьги из пристроя, смотрятся шикарно, блеска море!

post-134-1321439339.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои серьги Алиса, тоже очень красиво блестят! В топазе и гранате тоже очень красиво смотрятся.

post-134-1321439384.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание, в закупке добавился новый поставщик, всё ооочень красивое, только теперь ещё и цены в каталогах проставлены!!! Сделайте своим близким шикарный подарок на Новый Год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а все изделия сделаны в Китае? Или зависит от коллекции?


Новые одежда, обувь игрушки по оптовым ценам тут http://forum.pushkin...showtopic=77443

Обувь б/у для девочки тут http://forum.pushkin...87%d0%ba%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а все изделия сделаны в Китае? Или зависит от коллекции?

В Е/VO*RE цирконы - Гонконг (Китай), цепи - Россия и Италия, драгоценные и полудраг. камни - Индия, а у нового поставщика, цирконы, цепи - Турция, драг. и полудраг. - Индия.

 

Но бояться Китая не нужно,т.к. эта страна является одним из главных производителей серебра в мире (вместе с Тайландом и Италией)

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастик по новому поставщику) Каталог Индия. Серьги и кольцо с раухтопазом и цирконами. Очень понравилась моделька, напоминает "вишенку".

post-134-1323098508.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже по новому поставщику. Каталог цепи. Брала для сестры (45 см- я не худенькая, мне получается под шею, но не выглядит "удавкой"), фоткаю на дочке. На фото в каталоге она крупная, на самом деле ширина цепочки 3-4 мм, смотрится не вызывающе. А за счет определ. шлифовки блестит и выглядит нарядно. Праздничный вариант для тех, кто не носит цепочки с кулонами)

post-134-1323098599.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за красоту! Серьги с топазом Малинка (камни в жизни более насыщенного голубого цвета)

post-134-1323966704.jpg

Изменено пользователем Jul82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это гвоздики-стрекозы от нового поставщика. Очень симпатичные и летние.

post-134-1323966859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мой небольшой фотоотчет)) Каталог НП Цирконы. Самая простая моделька на каждый день - "дорожка". Но зато как камешки сверкают!! Хочу заметить, что мне цирконы турецкие по "блеску" нравятся больше, чем китайские. Вообщим осталась довольна приобретением, теперь даже хочу заказать кольцо к ним :lol:

post-134-1324055900.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем....Очень люблю украшения со стразами Сваровски) Очередная красота ....НП Цирконы. По моему опыту самыми блестящими (как раз для праздника) являются украшения, выполненные в белом оттенке. НУ, ОЧЕНЬ СВЕРКАЮТ!!!!!! :lol: :lol: :lol:

post-134-1324056773.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×