Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

СЕРЕБРЯНАЯ красота от *E*V*O*R*I*

Рекомендуемые сообщения

С колечком....

post-134-1317572366.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а кто не носит кольца, есть очень милая подвесочка) ( На фото также цепочка плетение "Снейк" произ-во Италия)....

post-134-1317572460.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер! я как раз купила такое кольцо, только из золота с брюликами, а вот на подвеску денег уже нема, буду заказывать такую - что то стала сомневаться, что увижу разницу:8):


шикарные шерстяные кардиганы, платья и жакеты!!

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59014&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой хваст. Очень довольна комплектом, выглядит в реальности лучше, чем на фото. Цирконы сверкают!!! Спасибо оргу за такую красоту.

post-134-1318178358.jpg

Изменено пользователем nekto_Tany

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект "Искушение". ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!! Фото не удачное, не передает всей красоты( Брала подруге в подарок. Не смотря на то, что вес сережек не маленький- 7 гр, в ушах смотрится очень аккуратно!

post-134-1318261528.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браслетик. Очень нежный и симпотичный). Есть весом побольше, выложу попозже))

post-134-1318261591.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанный браслетик побольше)). Каждое звено украшено циркончиками. Фото, к сожалению, не передает всей красоты этого изделия(. Закрывается на очень надежный замочек!!))

post-134-1318327066.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замочек...

post-134-1318327230.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мне)

post-134-1318327274.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вот комплектик "Диана" с сапфиром... Моделька на каждый день, очень аккуратная и не массивная, но при этом смотрится очень женственно и дорого!!! Фото совсем не передает блеска цирконов, находящихся вокруг основного камня. Благодаря именно им, серьги не смотрятся скучными))

очень классный :D

мне теперь тоже его захотелось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ НЕМНОГО КРАСОТЫ!!. Можно ничего не говорить.....просто- "милые и маленькие штучки"))

post-134-1318502979.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей геометрических форм)). В жизни не весомые и не длинные сережки на каждый день, но при этом смотрятся они очень стильно!!!

post-134-1318503057.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и выглядят эти серьги просто, но при этом могут стать неотъемлимой частью торжественного наряда. Очень блестят, что при солнечном, что при искусственном освещении. Поверьте на слово, на ушках смотрятся замечательно! Без внимания не останетесь))... :200:

post-134-1318503233.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а с этими сережками было так...Выбирала их по рабочим каталогам, судя по весу, а они где-то 3 гр, хотела купить их дочке. Но вот, когда получила, увиденное превзошло ожидаемое!!! Они оказались настолько классными, абсолютно не выглядят детским размером. А блестят, не хуже стразов Сваровски!!! На каждый день то, что надо ;)

 

Оргу еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО :200::16: :16: за такую красоту и хорошее настроение!!! :16:

post-134-1318503431.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще фото...

post-134-1318503484.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×