Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Должен ли чиновник уйти в отставку?

Должен ли Лисин с (Вячеславом) Соломатиным уйти?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Должен ли Лисин с (Вячеславом) Соломатиным уйти?

    • ДА!
      79
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что посетители этой ветки сами с Марса, причём Россию увидели впервые :(

 

Хорошо бы также сменить депутатов, правящую ЕдРо-партию, губернатора и областных чиновников. Только новых хороших придётся точно с Марса набирать.

Да говорят, что уже сами летят, правда с подальше- из глубин космоса. Вон уже три корабля пересекли орбиту Плутона. Как раз к президентским выборам поспеют )))

Меня вот чегото корабли эти заинтересовали :D Я конечно верю, что в 2012г. наступит коней тёмной силы, и начало светлой!

Ну уж слишком здоровые эти корабли, куда они приземлятся то хоть? Если в океан, то они нас всех затопят нафик, надо срочно им плосщадку для преземления расчистить и огнями пометить. А вдруг они враждебные? Тогда вообще их к земле подпускать нестоит :D Мда...это конечно отдельная тема и к этой отношения неимеет. Да и вообще может это гон и ничего к нам не летит :D

А может они вообще дельфинов заберут, а нас уничтожат )))

или жить у нас останутся, что тоже неизвестно чем закончится, ещё понажовщиной какой :(

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а их должно уволить

Юру тА тожи типа уволили.. и чО он пря плакал и волосы на сЕ и на ней от горя рвал..он смылся и его правнуки будут ехо воспевать за его заботу про столицу.. а вот почему наши "жёсткопресекающие" орлы не засудили да и не отняли у него всё отмытое бабло.. то все догадываются, что они были при проценте..

логично...

про безобразия представителей власти пушкинского р-на было давно известно "кому следует", но не было команды :( .

теперь команда поступила - "апп и тигры у ног моих сели..."

мне больше интересна позиция сотрудников пушкинских БЭП и ОНП (в т.ч. управлений по области), какую роль они играли при проведении СуперСпецМегаОперации по поимке нехороших дядек из администрации?

а еще больше интересно, сколько таких вот интересностей еще известно правоохранителям и кому это выгодно, приводить в действие бомбу по указке???


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу по-секрету, даже Вы одна - уже сила! biggrin.gif ... а если ещё рядом с Вами ещё кто-то будет! то... мало чинушам не покажется!

Чтоб с ними воевать нужны деньги,время,вагон здоровья,безусловно,огромная мотивация и.т.д. Честно скажу,что придерживаюсь трусливой позиции большинства(пока петух не клюнул в ...:D),и предпочитаю все вышеперечисленные ресурсы потратить на свою дочурку.Ох,не Жанна д"Арк я :(:D

Порадовали! )))

Вы - смелый человек, если можете так критично о себе сказать. И таких как Вы много. Просто, пока ещё время не пришло Ваше. :(

Единственное, с чем не согласен, а денег много-то не надо для борьбы, но и не помешают никогда. :D

 

 

Доброта не приходит от владения многими вещами; наоборот, лишь доброта превращает владения человека в достоинство.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэра Сергиева Посада отправили в отставку

 

Депутаты Сергиева Посада отправили в отставку мэра города Николая Маслова, сообщается на официальном сайте Сергиево-Посадского района. Исполняющим обязанности главы города назначен заместитель мэра Виктор Букин.

 

Как отмечается на сайте местного Совета депутатов, "градоначальник дискредитировал себя на посту главы и не справляется со своими обязанностями". За отставку мэра выступили также губернатор Московской области Борис Громов и местное отделение "Единой России".

 

РИА Новости цитирует пресс-службу Совета депутатов города, которая отмечает, что с приходом в город Николая Маслова летом 2009 года в Сергиевом Посаде началось резкое ухудшение ситуации в сфере ЖКХ. В домах по несколько месяцев не было горячей воды, а муниципальный Водоканал стал убыточным.

 

Перед голосованием Совета депутатов перед зданием администрации также прошел митинг жителей города в поддержку отставки Маслова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом городе... :( Где честные то мля... Да и украсть то почеловечески немогут, ловят тут же)) Украл выпил в тюрьму (с) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мэра Сергиева Посада отправили в отставку

 

...За отставку мэра выступили также губернатор Московской области Борис Громов и местное отделение "Единой России"...

Что-то "единососы" в последнее время начали пробуксовывать. Сами назначают, а потом недовольные самые. :(

 

 

 

Люди моей страны имеют право и должны иметь возможность, в соответствии с действием конституции, на свободные выборы с тайным голосованием, чтобы выбирать или изменять форму правления, при котором они живут…

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые индивиды,оказавшись на посту,начинают тявкать в сторону "отца родного",а это есть нестерпимое оскорбление...За что и бывают наказаны по всей строгости воровского закона :(


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Не стоит кусать руку хозяина.

 

 

Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соломатина мл

А мне сказали, что он не сын старшего С....а его однофамилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соломатина мл

А мне сказали, что он не сын старшего С....а его однофамилец.

А кто говорил, что он сын?

))):):):conf:)))

 

Мысль, даже простейшая, высказанная одним индивидом, другим будет понята иначе
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

А кто говорил, что он сын?

А тогда зачем писать Соломатин-мл? Младший- это обычно родственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда дели мое сообщение, где я выдвигал Юрала в главу города, а владова в главу района?

Охринели что-ли конкуренты? :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда дели мое сообщение, где я выдвигал Юрала в главу города, а владова в главу района? Охринели что-ли конкуренты? rofl.gif

Ты что!!! Они тогда дорогу на форум забудут и как звать тебя, земляк. :)

шучу...

А то прямо уже боюсь, какой цитатой Юрал сейчас выстрелит.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
А кто говорил, что он сын?

А тогда зачем писать Соломатин-мл? Младший- это обычно родственник.

Обычно, младший - это тот, кто младше. :)

 

 

Я хотел бы жить и умереть в мягком климате этой женщины.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×