Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Помогите в выборе авто

Рекомендуемые сообщения

Bus

А сам ездишь на дешевой япошке

Ну Опель тоже не премиум класс B)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...уже Инсигнию застали, ужасное с технической т.з. авто.

И что же в ней ужасного ))) ?

Мне на тест-драйве понравилось - кол-во опций фпечатлило... ))) долго искал место, где разогнаться на всю катушку...нашел... тоже фпечатлило... B) за рулем было удобно, сзади не очень... )))

Очень частые поломки ТОРМОЗНОЙ системы, многочисленные проблемы с электрикой, подогревами... слова работника КМ/Ч (дилер Опель), ВЛАДЕЮЩЕГО Инсигнией...

 

Я как бы нигде и не претендовал,что Опель - это премиум-класс. В данном случае я просто обосновываю т.з. оптимального соотношения "цена/качество".

 

А цена 1,4 ляма за такой фарш - на мой взгляд, очень даже приемлемая...

 

Рейтинг надежности TUV 2010:

http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995.html/2

Опель Астра и Хонда Цивик по надежности на одном месте (2-3-летки).


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты собственно кто такой, чтобы я тебе, что-либо доказывал? Я выразил своё мнение про данную марку, нравится - вперед и с песнями.

И вот тут чуть-чуть... B)

Немцы говорят: любая машина рано или поздно становится Опелем!

 

А Хонду Цивик, когда выбирал авто, посидев и поездив в ней, отверг сразу )))

 

Тебе никто ничего не доказывает, просто если ты пишешь - "опиль ацтой" - докажи хоть чем-то. Или как все сказали, так и ты? А сам ездишь на дешевой япошке

 

Еще раз тебе объясняю, что доказывать тебе ни чего не собираюсь )))Google тебе в помощь в этом вопросе.

 

По поводу Хонды:

1) завидуешь?

2) денег не хватило? По дороже опиля будет.

Нужное подчеркнуть.

 

Самые надежные автомобили (IQS 2009)

 

Какие машины ломаются в первые три месяца после покупки

 

Самые надежные автомобили 2010 года

 

Может найдешь опиль в этих рейтингах, а то я чего-то не нашел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...Лидерами в классах (по американской градации/, которая не всегда совпадает с нашей) являются следующие модели:..."

Отличные ссылки, в которых Опеля действительно НЕТ! Ни внизу, ни вверху. И судя по ним Hyundai понадежней твоей Хонды будет B)

 

"...По поводу Хонды:

1) завидуешь?

2) денег не хватило? По дороже опиля будет.

Нужное подчеркнуть..."

 

Готов поспорить, что твоя Хонда в комплектации беднее моей Астры. Биксенон штатный AFL? Электроскладывание зеркал? 18е колеса штатные? Автозапуск? Сомневаюсь...

 

И зачем мне Google? Я тебе в который раз с практической т.з. объясняю, я не копирую чужие мысли и крылатые фразы...

 

А в этом споре я участвую только по одной причине: несмотря на приверженность к определенным маркам, я НЕ пишу всякую необоснованную ерунду про другие автомобили и в любом случае уважаю выбор их автовладельцев НЕзависимо от того, ВАЗик это или Майбах. А твоя фраза "опиль ацтой" НИЧЕМ не подкрепленная меня просто зацепила...


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bus

Ну что ты споришь!Будь Выше этого!

Если человек видел только тазы!и тут купил иномарку,конечно он будет доказывать что Хонда его самая лучшая,а то что это кусок пластмассы,ему пофек,всеж луше нашего тазика!

да еще и не зная про машины толком,слушая каких то Людей со стороны,которые ему навязывают свое мнение!

Да будь то любая машина которую он купил бы,была бы по его словам лучше Опеля,а все от поговорок!и от бреда который несут те самые люди!

которые только что пересели с тазиков!а он их слушает!

 

Также могу сказать: Знаете почему владельцы Лендроверов не здороваются друг с другом в течении дня,да потому что они утром все в сервисе поздоровались! :blink:

а машина то не плохая!

и Люди покупают ее!

 

Вот поэтому ему и нечем подкрепить Фразу "Опиль аЦЦтой" потому что он только и слушает,а ни когда не сталкивался,Вот и Все!

 

Против Хонды ни чего не имею!

Машина хорошая!

но денег своих не стоит!

ИМХО!

Изменено пользователем ФедьКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но денег своих не стоит!

А какая стОит, прости за вопрос?

Только не говори, что опель :blink:

 

Цивиками не интересуюсь, но для информации, посмотри на досуге и поблагодари наше правительство за пошлины и стоимость допотопной лады по цене цивика (а там он в комплектации не чета, той, что продаётся здесь) )))

 

http://automobiles.honda.com/civic-sedan/

 

Нет машины, стоящей своих денег, они кончились в 2000-х.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая стОит, прости за вопрос?

Только не говори, что опель!

даже и нет буду пытаться!

опиль тоже не стоит своих денег!особенно новый!тоесть астра J!

но если сравнивать астра Н,и цивик!

то по опциям,и по дорожным качествам,и по ремонту ,то астра ИМХО на много ф переди,этого пласмасового япошке!

и особенно по материалам,ну об этом кстати и речи быть не может,материалы японцев это пласмас,чуть дороже чем у карейцев,

отделка япошек по материалам,в стописят тысяч раз хуже чем у европейцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомобиль- это не только пластмасса.

Слезешь с астры на более серьёзное, будешь смеяться вспоминая и цивик и астру ))) И их пластик, если он тебе так важен.

владельцы Лендроверов...а машина то не плохая!

и Люди покупают ее!

Хотя там тоже пластмасса не ахти )))

Выходит не пластиком единым )))

 

PS Тему можно глушить, ибо автор трезвому уже неинтересно, а тому, кто заложил за воротник, слишком большой объём повествования.

Да и автор уже при покупке.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......отделка япошек по материалам,в стописят тысяч раз хуже чем у европейцев!

абсолютно не согласен. особенно по машинам бизнес-класса и выше в дорогих комплектциях и особенно праворуких для внутреннего рынка

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. 6 страниц. Что - нибудь выбрали? )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак. 6 страниц. Что - нибудь выбрали? )))

Вообще-то данную тему можно закрывать, т.к. если посмотреть назад (24 декабря), коллега с форума написал -

"Да, вы почти правы. Во вторник еду забирать ту самую "матреху" синюю с 1й страницы.

Всем спасибо! "

Так что мое предложение тему закрыть и если есть у кого желание по дискутировать, то создать новую тему, а ента уже не актуальна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×