Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Помогите в выборе авто

Рекомендуемые сообщения

500к и отличная машина!)

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=20231

Ага :beer: ток в Иваново съездить посмотреть + погремушки по всему салону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага  ток в Иваново съездить посмотреть + погремушки по всему салону

Для примера.

Погремушки да. но машина хорошая и надёжная


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Отклонились от темы, давайте ближе к сути вопроса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с модератором :beer: начали за здравие, а закончили за упокой :beer:

Человек наверно давно машину купил и наслаждается, а мы тут тему мусолим :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с модератором ))) начали за здравие, а закончили за упокой :appl:

Человек наверно давно машину купил и наслаждается, а мы тут тему мусолим :(

Да, вы почти правы. Во вторник еду забирать ту самую "матреху" синюю с 1й страницы.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опиль надо брать новым :lol:! Работаю с новыми авто данной марки уже почти 4 года. + крылатые фразы:

Если бы не опель-то форд был бы самой плохой машиной!

Опиль ацтой!

хреновый ты видимо работник. У меня 2 Опель Астра Н - на одном пробег 90, на другом 70. Один автомат 3дверка, другой 5дверка механика. Поломки на обоих авто в сумме за 4 года: подшипник ступицы, 2 лампы ближнего света, радиатор (на автомате). Одну брал новую, другую б.у.

Так что не надо говорить что Опиль ацтой. Хотя если ты любитель чужих непроверенных мнений - вперёд.

Заводится в -30 и в +40 одинаково.

Только объявление, которое выбрал топикстартер, не самый лучший вариант. Астру надо брать с ксеноном. И любую машину до 3х лет - с одним хозяином. Тем более читай объявление - "по Астре". Перекупы или комиссионка.


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отклонились от темы, давайте ближе к сути вопроса

На этот раз, как ни странно полностью согласен.

 

Я вообще не понимаю смысл таких тем. Можно подумать, если весь форум будет кричать - возьми Патрик , ТС купит Патрика. :lol: Или любое другое авто.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опиль надо брать новым )))! Работаю с новыми авто данной марки уже почти 4 года. + крылатые фразы:

Если бы не опель-то форд был бы самой плохой машиной!

Опиль ацтой!

хреновый ты видимо работник. QUOTE]

На личности прошу не переходить :) . Нравица опиль - флаг тебе в руки! Ацтой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slevin

:) ничего плохого в опелях не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На личности прошу не переходить :) . Нравица опиль - флаг тебе в руки! Ацтой )))

обоснованно докажешь? Или так - набиваешь количество сообщений?


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На личности прошу не переходить :16: . Нравица опиль - флаг тебе в руки! Ацтой :party:

обоснованно докажешь? Или так - набиваешь количество сообщений?

А ты собственно кто такой, чтобы я тебе, что-либо доказывал? Я выразил своё мнение про данную марку, нравится - вперед и с песнями. А это так для размышления: возникает вопрос, а почему из сотрудников автосалона, в котором я работаю на опель купленных у себя - же ездят только 5-10% остальные предпочитают другие марки, хотя вроде из плюсов почти халявное ТО со всеми расходниками, скидосы при покупке (причем серьёзные), ни у одного инженера по гарантии нет опеля и говорят, что в жизни не возьмут :)

И вот тут чуть-чуть... :(

Немцы говорят: любая машина рано или поздно становится Опелем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slevin

Возможно, у Bus проблема в том, что он лучше ничего не видел.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты собственно кто такой, чтобы я тебе, что-либо доказывал? Я выразил своё мнение про данную марку, нравится - вперед и с песнями.

И вот тут чуть-чуть... :)

Немцы говорят: любая машина рано или поздно становится Опелем!

Я - любитель автомобилей Опель Астра. А ты, работая якобы в салоне, связанном с Опель, не привел НИ ОДНОГО довода против этого авто реального, только "немцы говорят", "инженеры говорят"... А я писал именно про практику использования авто.

 

И ссылку ты дал вообще на Астру J! Ничего страшного, что это совершенно другое авто, причем преимущественно российской сборки которое идёт? Твои инженеры наверно даже Вектру и Астру Н не видели - уже Инсигнию застали, ужасное с технической т.з. авто. И вообще инженеры, работающие у дилера - это вопрос отдельной песни, особенно их "компетенция"

 

А Хонду Цивик, когда выбирал авто, посидев и поездив в ней, отверг сразу :16:

 

Тебе никто ничего не доказывает, просто если ты пишешь - "опиль ацтой" - докажи хоть чем-то. Или как все сказали, так и ты? А сам ездишь на дешевой япошке

 

mirror писал:

"Возможно, у Bus проблема в том, что он лучше ничего не видел."

Вы, уважаемый администратор, на личности не соскакивайте, а реальные доводы пишите. А то прочитав в теме ваши ответы только "воду" пока вижу и никакой конкретики по делу. Кроме того что немецкое - это барахло :party: Ауди, БМВ, Мерседес :(

Изменено пользователем Bus

Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все немецкие и японские машины - барахло, надо ездить на Пежо. :(

Глупый спор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slevin

Немцы говорят: любая машина рано или поздно становится Опелем!

Немцы вообще много чего говорят...про все марки B)

1. Audi - "Automobiler Unsinn deutscher Ingenieure" ("Автомобильная бессмыслица немецких инженеров")

 

2. BMW - "Bei Mercedes weggeworfen" или "Bring mich Werkstatt" ("Выкинуто с Мерседеса" или "Неси меня сервис")

 

3. FIAT - "Fehler in allen Teilen" или "Fuer Italiener ausreichende Technik" ("Ошибка в каждой детали" или "Для итальянцев достаточная техника")

 

4. Ford - "Fahren ohne richtigen Durchzug" ("Езда без подхвата")

 

5. Honda - "Haelt ohnehin nur drei Ampeln" ("Выдерживает всё равно только три светофора")

 

6. Lada - "Letzter auf der Autobahn" ("Последний на автобане")

 

7. Mazda - "Muell auf zwei drehenden Achsen" ("Мусор на двух вращающихся осях")

 

8. Opel - "Ohne Power einsam leben" или "Ohne Planung entwickelte Laube" ("Жить без мощи в одиночестве" или "Без плана сконструированная беседка")

 

9. SEAT - "Sehen, einsteigen, aussteigen, totlachen" или "Spanisches Elend als Transportmittel" ("Увидеть, сесть, вылезть, умереть от смеха" или "Испанское несчастье в качестве средства передвижения")

 

10. VW - "Viel Werkstatt" или "Voellig wertlos" ("Много сервиса" или "Абсолютно не имеющий ценности").

И вот тут чуть-чуть... 15_weeping.gif

Объективности ради, могу нарыть такого гумна про любую марку... ))) стоит только по профильным конфам полазить.

Bus

Твои инженеры наверно даже Вектру и Астру Н не видели - уже Инсигнию застали, ужасное с технической т.з. авто.

И что же в ней ужасного ))) ?

Мне на тест-драйве понравилось - кол-во опций фпечатлило... :o долго искал место, где разогнаться на всю катушку...нашел... тоже фпечатлило... ))) за рулем было удобно, сзади не очень... )))

Конечно странновато видеть Опель ценой под 1,4 ляма (ниверсал, полный привод, 2 литра 220 коней, автомат, АФЛ, кожа, навигация и т.д.), но на вкус и цвет... )))

А внешне автомобильчег красивый ИМХО... практически А6 авант :D и автомобиль 2009 года по версии западных журналистов...

post-18-1293533713.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×