Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Собрание 18 декабря 2010 года

Рекомендуемые сообщения

сначала было СЛОВО

А в Ваших словах никто и не сомневался! ;)

зачем за всех говорите. Например судя по настроениям жильцов, участвовавших собрании, сомневающихся у нас много :7: что уж говорить о персоналиях форума )))

 

кстати, во многих словах, написанных в частности Вами, я часто сомневаюсь :???:

Сомневающихся в чем, простите? И как вы можете судить о настроении жильцов, участвовавших в собрании, если Вас там не было? )))

А ответы Вам, писать, (не обижайтесь конечно!) это как Вы назвали "толочь воду в ступе!"

Сделайте хоть что-то полезное для всех, чем флудить на форуме!

сомневающихся в Ю-С, в ИГ, в компетентности других жильцов.

Я м.б. и не был, но представитель моей семьи был + аудиозаписи на форуме.

 

А "что-нибудь" сделать это как раз сомнительная просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На собрание были приглашены представители другой УК «Техкомсервис». ....

FYI

Общество с Ограниченной Ответственностью "Техкомсервис-Пушкино" существует четыре года, уставной капитал минимально возможный - 10000 рублей,

ИМХО (поправьте, если я не в теме) - уставной капитал 10000руб уже не соответствует требованиям закона


Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО (поправьте, если я не в теме) - уставной капитал 10000руб уже не соответствует требованиям закона

:unsure: Для данной организационно-правовой формы (ООО) соответствует. Поэтому однодневки обычно и делаются в этой форме, но это не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала форум и обрадывалась, что есть небезразличные жильцы! А то создается впечатление, что люди из бараков сюда переехали, поэтому их все устраивает! Возникает вопрос: что дальше делать?

Хочется и чистой воды и тепла и тишины, тем более, что за все заплачено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы почти все из бараков, уважаемая Александра, не голубой крови, извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
T@tulka, так вы помогите ИГ, пробегите по соседям. ну кто будет дома на каникулах, так мы быстрее все и всех соберем.

а если мы будем только разглагольствовать на форуме, что это нереально в такие сроки..... глаза боятся, а руки-делают

Я бы помогла если бы поддерживала позицию ИГ, сейчас я против каких-либо выборов в торопях, не вижу необходимости суетиться, зная заранее, что"дело труба". Уж извините, но это моя личная позиция.

А по поводу сроков - это объективная оценка, а не пустое разглагольствование на форуме!

Изменено пользователем T@tulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем выбирать УК- ЮИТ-Сервис,или другую,надо ознакомиться с информацией о выполняемых работах и услугах действущей ЭК.Кто-нибудь из вас письменно,а не голословно видел годовую(можно и 9 мес.)бухгалтерскую отчетность,сведения о доходах,расходах,договорах и т.д.за 2010г. действующей ЭК?Только проанализиров цифры и документы,можно составить полное представление об ЭК.Если просили,а вам не предоставили всех документов,чем аргументировали отказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем выбирать УК- ЮИТ-Сервис,или другую,надо ознакомиться с информацией о выполняемых работах и услугах действущей ЭК.Кто-нибудь из вас письменно,а не голословно видел годовую(можно и 9 мес.)бухгалтерскую отчетность,сведения о доходах,расходах,договорах и т.д.за 2010г. действующей ЭК?Только проанализиров цифры и документы,можно составить полное представление об ЭК.Если просили,а вам не предоставили всех документов,чем аргументировали отказ?

Запрос сделали, на неделе должны предоставить.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрос сделали, на неделе должны предоставить.

EvgenyiCG, а где его можно будет увидеть,вы будете выкладывать его где-нибудь?!И где можно увидеть ваши выводы по поводу этих документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем выбирать УК- ЮИТ-Сервис,или другую,надо ознакомиться с информацией о выполняемых работах и услугах действущей ЭК.Кто-нибудь из вас письменно,а не голословно видел годовую(можно и 9 мес.)бухгалтерскую отчетность,сведения о доходах,расходах,договорах и т.д.за 2010г. действующей ЭК?Только проанализиров цифры и документы,можно составить полное представление об ЭК.Если просили,а вам не предоставили всех документов,чем аргументировали отказ?

))) +10000

Все правильно и логично! Зная нашу УК, есть некоторые загвоздки!

Как только начинаешь спрашивать приходно- расходную смету, оказывается она у бухгалтера, а бухгалтер в отпуске, после выясняется, что у бухгалтера, который находится где-то в ЮИТ-Московия.

Если сильно постараться, то бух.баланс получить можно, только что он Вам и нам даст? Юит-сервис является УК в (по меньшей мере) в 5-7 жилищных комплексах!

Сможете Вы вычленить наши :Dжалкие 3 дома из это кучи денег! Я

Я думаю, будут очень большие проблемы!

А ход мыслей верный!

)))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрос сделали, на неделе должны предоставить.

EvgenyiCG, а где его можно будет увидеть,вы будете выкладывать его где-нибудь?!И где можно увидеть ваши выводы по поводу этих документов?

Я эту отчетность мечтаю увидеть уже год как.... как-то отписку подсунули и все...будем надеятся, что в этот раз они нас не "бортанут"...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сильно постараться, то бух.баланс получить можно, только что он Вам и нам даст?

Почему же только его?!Это тоже хочется: а) годовая бухгалтерская отчетность, включая бухгалтерский баланс и приложения к нему;

б) сведения о доходах, полученных за оказание услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов);

в) сведения о расходах, понесенных в связи с оказанием услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов).

г) сведения о заключенных от имени собственников помещений в многоквартирном доме

договоров об использовании общего имущества (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций); охрана подъезда; охрана коллективных автостоянок; учет собственников помещений в многоквартирном доме;

д) сведения о выполнении обязательств по договорам управления в отношении каждого многоквартирного дома, которые должны содержать: план работ на срок не менее 1 года по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, мер по снижению расходов на работы (услуги), выполняемые (оказываемые) управляющей организацией, с указанием периодичности и сроков осуществления таких работ (услуг), а также сведения об их выполнении (оказании) и о причинах отклонения от плана;

е) сведения о количестве случаев снижения платы за нарушения качества содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме за последний календарный год;

ж) сведения о количестве случаев снижения платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год;

з) иные услуги по управлению многоквартирным домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvgenyiCG, а где его можно будет увидеть,вы будете выкладывать его где-нибудь?!И где можно увидеть ваши выводы по поводу этих документов?

Конечно выложим на Южных воротах. И соответствующие выводу по этому поводу будут сделаны.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сильно постараться, то бух.баланс получить можно, только что он Вам и нам даст?

Почему же только его?!Это тоже хочется: а) годовая бухгалтерская отчетность, включая бухгалтерский баланс и приложения к нему;

б) сведения о доходах, полученных за оказание услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов);

в) сведения о расходах, понесенных в связи с оказанием услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов).

г) сведения о заключенных от имени собственников помещений в многоквартирном доме

договоров об использовании общего имущества (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций); охрана подъезда; охрана коллективных автостоянок; учет собственников помещений в многоквартирном доме;

д) сведения о выполнении обязательств по договорам управления в отношении каждого многоквартирного дома, которые должны содержать: план работ на срок не менее 1 года по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, мер по снижению расходов на работы (услуги), выполняемые (оказываемые) управляющей организацией, с указанием периодичности и сроков осуществления таких работ (услуг), а также сведения об их выполнении (оказании) и о причинах отклонения от плана;

е) сведения о количестве случаев снижения платы за нарушения качества содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме за последний календарный год;

ж) сведения о количестве случаев снижения платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год;

з) иные услуги по управлению многоквартирным домом.

))):D))))))

Браво!

Вы бухгалтер?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне туда попасть? Ксерокопию свидетельства,тоже прикладывать?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×