Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Собрание 18 декабря 2010 года

Рекомендуемые сообщения

Евгений Вы повторяетесь! Я спросила Вы сами видели это распоряжение Мособлгаза? или это распоряжение из разряда недосягаемого для простых собственников?

Мы это не увидили, это было сказано устно.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для нас и для застройщика нужно, чтобы был "Ю-С".

 

 

Я немного поправлю Евгения, по-поводу "для нас нужно...."!

Нам может быть и не нужно, но в силу сложившихся обстоятельств, для того чтобы не затягивать вопрос с подключением газа - нам не остается ничего лучшего, кроме как принять предложенные правила игры- выбрать на 1 год в качестве УК - ЮИТ-сервис.

С небольшой оговоркой, исправленный новый договор с ЮИТ-сервис, будет составлен и заключен с учетом, и в наших интересах(я надеюсь)! :(

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы это не увидили, это было сказано устно.

Ну может быть стоит проверить информацию, просто сразу отпадет это трудоемкое занятие собирать подписи и организовывать выборы УК за такое короткие сроки. Не знаю, но не хочется наступать на грабли еще раз и подписывать договор с УК Юит-Сервис! Может оставим пока их как эксплуатирующую организацию, а после НГ спокойно никуда не торопясь и ни кем не подгоняемые организуем тендер и выберем лучшую УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы это не увидили, это было сказано устно.

Ну может быть стоит проверить информацию, просто сразу отпадет это трудоемкое занятие собирать подписи и организовывать выборы УК за такое короткие сроки. Не знаю, но не хочется наступать на грабли еще раз и подписывать договор с УК Юит-Сервис! Может оставим пока их как эксплуатирующую организацию, а после НГ спокойно никуда не торопясь и ни кем не подгоняемые организуем тендер и выберем лучшую УК?

Информацию проверяем. А ускорение считаю необходимымым, газ нам нужен, а профукать его что-то не хочется. В любом случае в договоре оговорено договор может быть расторгнут в одностороннем порядке.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может быть стоит проверить информацию.....

Вы сможете оперативно проверить эту информацию? :( в течение этой недели...

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосование будет проводиться с 28 декабря по 15 января включительно, уведомление о голосование будет выдаваться собственникам на руки под распись...

Вы уверены, что хотя бы 40% собственников вобще окажутся дома? это же самые праздники, многие вообще уезжают на все праздники, плюс те, кто вообще здесь еще не живет и ремонты не делал или в процессе, это просто нереальные задачи Вы ставите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала от другой УК, которая была на собрании, что такие выборы проходят за 2-3 месяца, если большинство жильцов активность проявят, то за 2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосование будет проводиться с 28 декабря по 15 января включительно, уведомление о голосование будет выдаваться собственникам на руки под распись...

Вы уверены, что хотя бы 40% собственников вобще окажутся дома? это же самые праздники, многие вообще уезжают на все праздники, плюс те, кто вообще здесь еще не живет и ремонты не делал или в процессе, это просто нереальные задачи Вы ставите!

Будем стараться.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka, так вы помогите ИГ, пробегите по соседям. ну кто будет дома на каникулах, так мы быстрее все и всех соберем.

а если мы будем только разглагольствовать на форуме, что это нереально в такие сроки..... глаза боятся, а руки-делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
T@tulka, так вы помогите ИГ, пробегите по соседям. ну кто будет дома на каникулах, так мы быстрее все и всех соберем.

а если мы будем только разглагольствовать на форуме, что это нереально в такие сроки..... глаза боятся, а руки-делают

:beer:

Что-то сделать можно только вместе и не разговорами а реальными делами!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
T@tulka, так вы помогите ИГ, пробегите по соседям. ну кто будет дома на каникулах, так мы быстрее все и всех соберем.

а если мы будем только разглагольствовать на форуме, что это нереально в такие сроки..... глаза боятся, а руки-делают

:beer:

Что-то сделать можно только вместе и не разговорами а реальными делами!

сначала было СЛОВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала было СЛОВО

А в Ваших словах никто и не сомневался! :beer:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала было СЛОВО

А в Ваших словах никто и не сомневался! :beer:

зачем за всех говорите. Например судя по настроениям жильцов, участвовавших собрании, сомневающихся у нас много :200: что уж говорить о персоналиях форума :kiss:

 

кстати, во многих словах, написанных в частности Вами, я часто сомневаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала было СЛОВО

А в Ваших словах никто и не сомневался! :beer:

зачем за всех говорите. Например судя по настроениям жильцов, участвовавших собрании, сомневающихся у нас много :16: что уж говорить о персоналиях форума :kiss:

 

кстати, во многих словах, написанных в частности Вами, я часто сомневаюсь :200:

Сомневающихся в чем, простите? И как вы можете судить о настроении жильцов, участвовавших в собрании, если Вас там не было? ;)

А ответы Вам, писать, (не обижайтесь конечно!) это как Вы назвали "толочь воду в ступе!"

Сделайте хоть что-то полезное для всех, чем флудить на форуме!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На собрание были приглашены представители другой УК «Техкомсервис». Позиционируют себя как группа компаний, достаточно давно работающая в этой области (более 10 лет на рынке ЖКХ). Обслуживают дома в Пушкино, Ивантеевке, Юбилейном, Королеве, Мытищах.

FYI

Общество с Ограниченной Ответственностью "Техкомсервис-Пушкино" существует четыре года, уставной капитал минимально возможный - 10000 рублей, исков в суд по компании не было, учредитель - одно физическое лицо. Руководитель одновременно работает в десяти других Техкомсервисов в Московской области. Руководитель проблемы с законом не имела.

В открытых источниках присутствуют как положительные, так и негативные отзывы по работе компаний в других городах МО.

В целом компания неплохая, если отзывы от людей по Пушкино хорошие, можно рассматривать в перспективе.

Изменено пользователем Ozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×