Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

3D фильмы

Рекомендуемые сообщения

Да все будет хорошо!

 

как выглядит : смотреть через проектор на экране - я представляю, и все равно не могу отказать себе это удовольствие ))

 

я так понял, есть ряд минимальных параметров:

 

люмены - в момем случае 2700

разрешение: в моем 1200 на 700

поддержка 3D

 

думаю, этого достаточно для дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите для затворных очков, какие фильмы качать??? вот по ссылке выше http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=352 подойдут фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему смотреть 3D фильмы в домашних условиях - это извращение какое-то. Чтобы было действительно ощущение 3D надо наверное потратить не один миллон

 

Дешевле в IMAX поехать.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАк любой фильм 3д ставишь на комп или плеер и с очками смотришь.Тут ничего мудрёного нет

По идее и моник и телек должны держать герцовку 120 для этого. Среди ЖК таких не много еще.

Ну у меня 3D телек. Держит 200герц.

А вот где 3D файлы взять - очень интересно тоже. :-)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

я для телика тут качал, все идет на ура)

http://torrents3d.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

я для телика тут качал, все идет на ура)

http://torrents3d.ru/

А вот за это спсб. Бум качать. :-)

 

Но я изначально спрашивал про наши пиринговые сети unilines и иже с ним. (нетторн и пр).

 

Короче локальные ресурсы. По торенту по десятки гигов ещё то удовольствие качать.

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с брылем довольно таки быстро скачал 3д фильмы

 

а какой проигрыватель на компе юзаешь для просмотра 3Д, и делаешь ли какие телодвижения в программе?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с брылем довольно таки быстро скачал 3д фильмы

 

а какой проигрыватель на компе юзаешь для просмотра 3Д, и делаешь ли какие телодвижения в программе?

Я купил телек специально с DLNA чтобы никаких проигрывателей не запускать. Всё в телеке.

 

Но честно говоря ещё не опробовал. :21:

Новый год как никак.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил телек специально с DLNA

 

Это ж вроде просто связующая технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длна - что такое? проигрыватель МПЕГ 4 внтури телика чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил телек специально с DLNA

 

Это ж вроде просто связующая технология.

Что значит "просто"?

 

Это обозначает что телек имеет встроенный DLNA клиент - то бишь тот самый плеер, который умеет проигрывать потоковый контент, выдаваемый DLNA сервером.

 

На практике выглядит так: на компе или файлсервере (многие хранилища имеют встроенный ДЛНА сервер) лежат киношки, музыка и фотки.

Телек сетевым кабелем подключен в домашнюю компьютерную сеть. Ты РОДНЫМ ПУЛЬТОМ ТЕЛЕКА выбираешь в МЕНЮ ТЕЛЕВИЗОРА что тебе смотреть и просто запускаешь и смотришь те самые фильмы, фото или музыку. И никаих лишних плееров, проводов, пультов и прочей требухи.

 

Технически происходит следующее:

DLNA серевер держит медиатеку и раздаёт ответы на запросы клиентам. В каждом клиенте (телеке, телефоне, компе, музцентре) есть ВСТРОЕННЫЙ ПЛЕЕР который проигрывает передаваемый ему контент.

 

Конечноесть проблемы. Я пока не смог запустить видео на айфоне. Только фотки показывает. Телек ещё не успел подключить и проверить. Также не успел найти DLNA клиента просто для Windows :D чтобы с других двух ноутбуков можно было проверить. Нонсенс конечно.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длна - что такое? проигрыватель МПЕГ 4 внтури телика чтоли?

--------------------

1.Спутниковое ТВ- "ТРИКОЛОР". 600 р/год Установка, настройка, БЕСПЛАТН. ОБСЛУЖ. И КОНСУЛЬТАЦИЯ.

2. ХАЛЯВА:НТВ+ в комплекте с триколором (абонплата150 руб./мес)

Витас, айайай. Судя по твоей подписи это не я тебе а ты мне должен рассказывать что такое DLNA.

Срочно читай инет и добавляй в подпись строчку

 

[/b]Осуществляю установку и настройку DLNA. Создаю медиасети! :D

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил телек специально с DLNA

 

Это ж вроде просто связующая технология.

Что значит "просто"?

 

Это обозначает что телек имеет встроенный DLNA клиент - то бишь тот самый плеер, который умеет проигрывать потоковый контент, выдаваемый DLNA сервером.

 

На практике выглядит так: на компе или файлсервере (многие хранилища имеют встроенный ДЛНА сервер) лежат киношки, музыка и фотки.

Телек сетевым кабелем подключен в домашнюю компьютерную сеть. Ты РОДНЫМ ПУЛЬТОМ ТЕЛЕКА выбираешь в МЕНЮ ТЕЛЕВИЗОРА что тебе смотреть и просто запускаешь и смотришь те самые фильмы, фото или музыку. И никаих лишних плееров, проводов, пультов и прочей требухи.

 

Технически происходит следующее:

DLNA серевер держит медиатеку и раздаёт ответы на запросы клиентам. В каждом клиенте (телеке, телефоне, компе, музцентре) есть ВСТРОЕННЫЙ ПЛЕЕР который проигрывает передаваемый ему контент.

 

Конечноесть проблемы. Я пока не смог запустить видео на айфоне. Только фотки показывает. Телек ещё не успел подключить и проверить. Также не успел найти DLNA клиента просто для Windows :D чтобы с других двух ноутбуков можно было проверить. Нонсенс конечно.

"Просто" - это значит именно то самое, что я и и мел в виду. :D Он просто воспроизводит транслируемый серваком сигнал, что, в принципе, клево, я не спорю. Сам телек ничего не проигрывает. Хотя вот самсунги современные проигрывают все что угодно, даже mkv.

 

А как оно работает, я в курсе, год назад себе телек подбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×