Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

3D фильмы

Рекомендуемые сообщения

"Просто" - это значит именно то самое, что я и и мел в виду. :D Он просто воспроизводит транслируемый серваком сигнал, что, в принципе, клево, я не спорю. Сам телек ничего не проигрывает. Хотя вот самсунги современные проигрывают все что угодно, даже mkv.

 

А как оно работает, я в курсе, год назад себе телек подбирал.

Э неее.

В данном случае "проигрывает" именно телевизор! Плеер находится в телеке. Это принципиально важно. Медиасервер телеку отдаёт тупо файл но в потоке.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на IXBT вроде как раз встречал обсуждения различных виндовых софтин для проигрывания видео в качестве сидера через DLNA подключение. А так, получается, что это тоже самое, что и в самсунговский телек вставить флешку и смотреть с нее кино, только по сетке и с компа.

 

Но если так, тогда интересно какие форматы поддерживает встроенный в телек плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, на IXBT вроде как раз встречал обсуждения различных виндовых софтин для проигрывания видео в качестве сидера через DLNA подключение. А так, получается, что это тоже самое, что и в самсунговский телек вставить флешку и смотреть с нее кино, только по сетке и с компа.

 

Но если так, тогда интересно какие форматы поддерживает встроенный в телек плеер.

Вот теперь правильные рассуждения. В принципе да, тоже самое что с флешки, только ничего подключать и попировать не надо.

По форматам - самсунг самый мультиформатный. А на другие случаи есть ДЛНА серверы с перекодировкой налету.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри что от темы отхожу, но где можно скачать фильмы высокого качества.... 1280 на 720 типа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, как всегда рекомендую - rutracker.org


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rutracker.org

 

А я уже давно им не пользуюсь. Почти все нахожу на халявном fasttorrent, или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, получается, что это тоже самое, что и в самсунговский телек вставить флешку и смотреть с нее кино, только по сетке и с компа.

Вчера опять мучил телек. В тему.

Скачал BD3D. Это образ блюрея на 35 гигов. Чёта у меня нет такой флешки. :-) Да даже если бы и была - образу плеер не ест. Только Рипы. А щас всё больше и больше образы делают.

Через медиасервер запустить образ получилось. Но появились первые неприятности. Родную англицкую звук дорожку показывает а вот русские переводы гад не поддерживает.

 

Джон, не припомнишь хоть какое то название DLNA клиента под Вин? Как то я неправильно ищу - не нахожу ничего.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джон, не припомнишь хоть какое то название DLNA клиента под Вин? Как то я неправильно ищу - не нахожу ничего.

Всё, нашел.

 

Microsoft Windows

4u2Stream, standalone and dedicated UPnP control point using .NET

CyberLink PowerDVD, a commercial DVD-Video and video file playback software for Windows

Eyecon Technologies Control Point, runs on Windows, Linux or Mac.

foobar2000, an audio player, supports UPnP via the Foo_UPnP plugin

InterVideo WinDVD, now owned by Corel, is a commercial DVD-Video and video-files playback software for Windows

Kinsky and KinskyDesktop are free, open-source and cross-platform UPnP control points.

Musicmatch Jukebox, a commercial music player for Microsoft Windows

Nero MediaHome 4, a commercial software package containing both a UPnP client and server supporting music and video playback.

Orb UPNP Server and web interface with support for live TV on any device.

TVersity powerful Windows UPNP Server with on-the-fly-transcoding

TwonkyMedia manager, a commercial control point, externally controllable renderer and UPnP media server for Windows from PacketVideo

Windows Media Player 11, either out-of the-box (via Windows Media Connect (WMC)) on Windows Vista NOT on XP

Windows Media Player 12

XBMC Media Center (formerly "Xbox Media Center"), a cross platform open source software media-player/media center.

 

Notes:

The On2Share UPnP plugin is no longer available.

VideoLAN Network Client (VLC), now has integrated UPnP-client support, but not on the Windows platform yet.[citation needed]

 

Буду пробовать.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rutracker.org
fasttorrent

блин... фильм если и нашел, то раздачи нет или еле еле.. чо за наказание.... никаких нервов не хватит чтоб фильм скачать нужный (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, тогда вот ещё немного:

- www.bigfangroup.org

- www.opensharing.ru

- www.rustorka.com


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто где нашел фильмец не менее 720Р и есть раздача - киньте ссылочку плиз...

 

s33

буду рыскать по ссылкам завтра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за хня? скачал наконец фильм *.mkv высокого разрешения - так звук тормозит, не успевает за изображеннием или наоборот....

может спец проигрыватель нужен?

 

пысы: из всех что есть, только медиа плеер классик - хоум синема нормально воспроизводит...и звук в норме! странно очень-на... даже кмплеер глючит ...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо за хня? скачал наконец фильм *.mkv высокого разрешения - так звук тормозит, не успевает за изображеннием или наоборот....

может спец проигрыватель нужен?

Чтобы FULLHD на компе крутить надо ООчень хороший комп.

Мой P4 ващще не тянет, а вот телек - тянет.

Но опять же если запустить с простого диска, отформатированного мелкими секторами (по умолчанию) то и телек тормозит. А вот со специльно подготовленного диска отформатированного секторами на 64К уже нормально.

 

В общем то результат понятен. FullHD требует очень хороший поток и тормозить может как файловая система так и виде, специально под это не заточенное.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо за хня? скачал наконец фильм *.mkv высокого разрешения - так звук тормозит, не успевает за изображеннием или наоборот....

может спец проигрыватель нужен?

я купил себе FreeAgent Theater+™ HD за 2500 http://www.seagate.com/www/ru-ru/products/...nt_theater_plus

все хавает (и морковки то же) , ничего не тормозит )))

хошь по лану, хошь по юсби, а хошь по вафле )))

post-31-1295647237.jpg

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, на даче валяется мультимедиацентр HD , надо будет попробовать! брал для использования в машине...

 

sergejkov

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×