Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Если жить осталось год

Что-нибудь Вы существенно изменили бы в своей жизни, если бы точно знали, что жить осталось всего один год?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что-нибудь Вы существенно изменили бы в своей жизни, если бы точно знали, что жить осталось всего один год?

    • Да.
      18
    • Нет.
      8
    • Другое.
      5


Рекомендуемые сообщения

Много лет назад врачи мне сказали,что, вполне возможно, я проживу не более двух лет... Врагу не пожелаю пережить то,что я тогда пережила.Поверьте мне на слово,что невозможно себе даже представить,что чувствует человек в такой ситуации.Так что лучше и не представляйте. :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело, мне врач вообще сказал, что в любой момент возможен летальный исход,. Что я могу даже до дома не доехать из клиники. :) помню я это состояние. Только мне наоборот хотелось тогда совершить что-нибудь самое дурацкое напоследок так сказать. Только сил не было физических.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были моменты в жизни и не один раз....когда оставалось жить секунды,в это время я видела всю свою жизнь ,как на киноплёнке....и думала я в эти моменты о маме,как она переживёт,если меня не станет,ну и конечно внутри себя,я усердно молилась,дабы миновала меня сия учесть..

 

Самое главное не отчаиваться в трудную минуту,и огромное спасибо ,тем людям,которые нас поддерживают,когда нам плохо,не зависимо от того сколько нам осталось жить.

 

ИМХО меняется всё,когда ты понимаешь,что конец тебе....начинаешь сразу с неистовым рвением-ценить жизнь и делать,как можно больше добра людям. :)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Что-нибудь Вы существенно изменили бы в своей жизни, если бы точно знали, что жить осталось всего один год?

Я бы оторвался по полной, взял бы кредит в банке, улетел бы в Доминикану, и зажигал бы со всеми девами :):???:

"я посвещаю строки белой дороге......" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а,ты сидел бы дома,со своим Максимкой,ловил бы каждое его слово,пытался бы рассказать ему все,что ты можешь рассказать о жизни,пытался бы за этот год вложить в него максимум того,что ты вообще можешь вложить... :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

alenushka

Это ему не помогло бы...... он бы тоже отжигал в детском бассейне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×