Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

В Москве быть Русским опасно!!!

Рекомендуемые сообщения

В Нальчике убит муфтий Кабардино-Балкарии

Без ЦРУшников, думаю не обошлось...

согласен. Ни одна сила в России не стала бы заниматься такой хренью. Явно специально подогревают малолетних джигитов.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости.

Специально для "белых номеров". :rolleyes:

К 15ому декабря в Москву выезжают около 2 тыс белорусов и украинцев, 8 тысяч Сербов вооруженных до зубов, а так же Русские из регионов, инфа 100%, сообщил человек из омона, у которого есть связи сграницей.Так же известно, что через леса идут поляки с топорами, Адольф Гитлер воскресс и уже на пол пути в Москву, инфа 1488%, а так же армия эльфов и орков уже на территории ближайшего подмосковья! Но вот поступила информация что завтра прибудет и Эрик Картмен вместе с ктулуху!Инфа — 89%

Ссылка на эту инфу — http://infametr.ru/infa/6063431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такие последние?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Багдаде" все спокойно, судя по ТВ. А в целом вся неделя сплошное веселье, блин и "аргумент" с собой не потаскаешь :)


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас смотрел передачу, выступапли 3 антифашиста!!! С какимито плакатиками календариками антифашисткие! И так вот: Я в жизни невидел столько фашисткой символики!!!! свастик!!! Я неразу неслышал столько разговоров типо "Гитлер умер а дело его живёт!:))) И так смешно из их уст через слово "вафен сс""гитлер югент" итд!!!

Вы дибилы!!!! Ваши лозунги приводят к обратному эффекту!!! Вы д(м)удачки заменили такие слова как "дружба народов" на слова "толерантность и терпимость" Ну вот теперь терпите:16:

 

Неназывайте Русского фашистом!!! Вдруг это понравится ему.

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч, уже сняли с усиления? Как прошёл день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Багдаде" все спокойно, судя по ТВ. А в целом вся неделя сплошное веселье, блин и "аргумент" с собой не потаскаешь :)

Зато Скоро... Скоро... наступит чуть чуть пораньше :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч

Не смешно


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й я думаю ты в курсе и про Воронеж и про Ростов и про Ярик, да много ща где и что происходит...

На самом деле страшно, а что делать, первый такой массовый конфликт, и думаю не последний. Блин сеня пока с Чп до комсы дошел(10мин пехом при норм условиях) 4 раза обшманали. Мелкие стычки ща повсюду, и толи плакать толи радоваться непойму


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й я думаю ты в курсе и про Воронеж и про Ростов и про Ярик, да много ща где и что происходит...

На самом деле страшно, а что делать, первый такой массовый конфликт, и думаю не последний. Блин сеня пока с Чп до комсы дошел(10мин пехом при норм условиях) 4 раза обшманали. Мелкие стычки ща повсюду, и толи плакать толи радоваться непойму

непонятно!!)) победим будем радоватся))

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин сеня пока с Чп до комсы дошел(10мин пехом при норм условиях) 4 раза обшманали. Мелкие стычки ща повсюду, и толи плакать толи радоваться непойму

Ну Х.З. я от Вернадского до Комсомольской спокойно доехал, прада "Подпольную империю" смотрел, мож незаметил чего :) , на Комсомольской менты в брониках и касках сцуко смешные :16: , потом пошёл в сторону Казанского, в Рамсторе пивка купить на вечер... Спата-ЦСКА пазырить...тоже тишина... тока дефка-мент шуганула гостя с юга, кторый хотел зайцем в метро проскочить.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий Думаешь "уважаемый" человек у них не может впаривать тебе?

Досконально ты не знаешь как к тебе он относится! :16:

Ну еслитебе так нравится, то меня постоянно хотят отравить, палёным коньяком и контрабандной икрой, но у моего организма сильный иммунитет, за счёт ежедневного приёма малых доз :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 человека славянской внешности... в кое то веки назвали не националистами..уже радует..

 

 

http://news.rambler.ru/8473578/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днем на Комсе кольцевой вообще было не людно. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×