Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

В Москве быть Русским опасно!!!

Рекомендуемые сообщения

:lol: Не знаю куда, мож в веселые картинки:

Это ВВП сказал, когда даги в начале 2-й чеченской, Цумадинский и Ботлихский районы у "чехов" отбивали.

Респект им кстати за это...смешного нифейхуа не вижу :8):


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Не знаю куда, мож в веселые картинки:

Это ВВП сказал, когда даги в начале 2-й чеченской, Цумадинский и Ботлихский районы у "чехов" отбивали.

Респект им кстати за это...смешного нифейхуа не вижу :lol:

Ты так говориш какбудто они из Москвы их выбивали)) НУ ПРЯМ РЕЕССПЕЕЕКТИИИЩЩЕЕЕ:8):) они стояли за свою землю! так поступил бы каждый у себя на родине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Не знаю куда, мож в веселые картинки:

Это ВВП сказал, когда даги в начале 2-й чеченской, Цумадинский и Ботлихский районы у "чехов" отбивали.

Респект им кстати за это...смешного нифейхуа не вижу :8):

Они его отбивали в первую очередь для себя- а то бы эти ребята им там устроили веселую жизнь...Кондопога, Хотьково, Зеленокумск, Ростов на Дону и сколько не известных моментов- теперь Москва...ни чего не напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились новости про субботу в новостных лентах http://news.rambler.ru/8492551/

Это не есть хорошо.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

они стояли за свою землю! так поступил бы каждый у себя на родине!

Нихуа не каждый :D и потом "чехи" шли освобождать братьев-кавказцев-мусульман от русских гяуров... так что даги могли запросто пропустить их дальше и не впрягаться за нашу рашу, а то и вместе пойти, создавать великий халифат, от Каспийского до Чёрного моря.

Однако нифига... за это и респект.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю коменты на рамблере!!! На сто процентов встали ВСЕ!!! Даже в теме "В Москву приходят морозы" коменты идут: Русские морозы нам в помощь)) итд.

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i
они стояли за свою землю! так поступил бы каждый у себя на родине!

Нихуа не каждый :D и потом "чехи" шли освобождать братьев-кавказцев-мусульман от русских гяуров... так что даги могли запросто пропустить их дальше и не впрягаться за нашу рашу, а то и вместе пойти, создавать великий халифат, от Каспийского до Чёрного моря.

Однако нифига... за это и респект.

А до Грозного они дошли вместе с Русскими солдатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до Грозного они дошли вместе с Русскими солдатами?

Я в Чечне не воевал и сказать по этому поводу мне нечего, а ты видно в теме?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо субботы: встали все, это конечно же замечательно, НО учитывая какую позицию заняли "святлейшие", не стоит рисковать, ведь недаром пошли новости в СМИ, с какой позиции Вас выставляют - наци, т.е. минимум 282 статья, ребят, пожалейте себя и свои семьи, таким образом Вы ничего не решите, начинать нужно с минимума, с себя, не покупать у них ничего, не сдавать им квартиры, не давать им работу и не работать на них, не закрывать глаза на их поведение в общественных местах, на их преступления, и ты, ды.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до Грозного они дошли вместе с Русскими солдатами?

Я в Чечне не воевал и сказать по этому поводу мне нечего, а ты видно в теме?

не в теме поэтому и спрашиваю)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаемо субботы: встали все, это конечно же замечательно, НО учитывая какую позицию заняли "святлейшие", не стоит рисковать, ведь недаром пошли новости в СМИ, с какой позиции Вас выставляют - наци, т.е. минимум 282 статья, ребят, пожалейте себя и свои семьи, таким образом Вы ничего не решите, начинать нужно с минимума, с себя, не покупать у них ничего, не сдавать им квартиры, не давать им работу и не работать на них, не закрывать глаза на их поведение в общественных местах, на их преступления, и ты, ды.

мне тоже кажется что щас ненадо ничё маштабного мутить, пусть власти прожуют 11 декабря! мож ещё проснутся и что нить предпримут, хотя конечно врятли, но все эти телецентры лишнее паливо. Примут сфоткают, пригрозят в дальнейшем институтом, работой итд. Я так понимаю теперь все кто в маски от грипа будут немедленно причислять к банд формированиям, так что лыжники сноубордисты будте тоже аккуратней))

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаемо субботы: встали все, это конечно же замечательно, НО

Я в Останкино хочу. Я там не был никогда. :D


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю коменты на рамблере!!! На сто процентов встали ВСЕ!!!

А ты уверен, што это не мусорские провокаторы пишут?

начинать нужно с минимума, с себя, не покупать у них ничего, не сдавать им квартиры, не давать им работу и не работать на них,

Именно так поступили лабусы и через полгода проблемы не было.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаемо субботы: встали все, это конечно же замечательно, НО

Я в Останкино хочу. Я там не был никогда. :D

Сходи в воскресенье, или на каникулах, да и не особо там интересно :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×