Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

В Москве быть Русским опасно!!!

Рекомендуемые сообщения

12-i

У молодёжи злость и судя по всему до кого они могут дотянутся те и попадают под их гнев

Т.е. ты уверен, что тебя по запарке не зацепят :P ?

Ну мало ли... не разберут в темноте, что истинный ариец... помнится якута-шахматиста примерно так же убили недалеко от Лужи... тоже оказался тем, до кого смогли дотянутся :appl:

ЗЫ: я смотрю тут дох@я умных, кто зовёт на баррикады... да уле на баррикады, практически к гражданской войне призывает :rolleyes: , интересно, а много ли среди "пламенных борцов за русскую идею" тех кто не обосрётся при первых выстрелах :lol: ?

 

Злость - надёжная защита, но она не даёт ни единого шанса на окончательную победу. Злость лечит, но не излечивает, временно снимает боль, но не выдергивает шип, который является её причиной.(Дин Кунц)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i
У молодёжи злость и судя по всему до кого они могут дотянутся те и попадают под их гнев

Т.е. ты уверен, что тебя по запарке не зацепят :appl: ?

Ну мало ли... не разберут в темноте, что истинный ариец... помнится якута-шахматиста примерно так же убили недалеко от Лужи... тоже оказался тем, до кого смогли дотянутся :lol:

ЗЫ: я смотрю тут дох@я умных, кто зовёт на баррикады... да уле на баррикады, практически к гражданской войне призывает :appl: , интересно, а много ли среди "пламенных борцов за русскую идею" тех кто не обосрётся при первых выстрелах :P ?

 

Злость - надёжная защита, но она не даёт ни единого шанса на окончательную победу. Злость лечит, но не излечивает, временно снимает боль, но не выдергивает шип, который является её причиной.(Дин Кунц)

Я не в чём неуверен, кроме победы!!! :D

Я не ариец а славянин! :rolleyes:

И я невкоем случае непризываю к насилию!

Но каждый должен уметь себя защетить, так как в этой стране нас защитить больше некому! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://radio.vesti.ru/fm/

 

прокрутите вниз, там идёт голосование

"Считаете ли вы акцию на манежной площади проявлением экстремизма?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый мною встреченный вариант вменяемых требований

http://community.livejournal.com/politclub/3423990.html


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прокрутите вниз, там идёт голосование "Считаете ли вы акцию на манежной площади проявлением экстремизма?"

90% однако поддерживают!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90% однако поддерживают!

 

сорри за офф

по опросу финам ФМ 94% против мер предлагаемых юю


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый мною встреченный вариант вменяемых требований

http://community.livejournal.com/politclub/3423990.html

На мой взгляд, требования насущные.

 

Добавил бы обязательный съезд муфтиев, старейшин и глав общин и тейпов, способных разъяснить, что культивируется сейчас в национальном сознании граждан, населяющий кавказский регион и сочетается ли это с установленными в России правилами.

Способны ли они проводить изменения в существующих правилах поведения, среди населения других республик и способы решения, в возникающих конфликтных ситуациях.

 

Потому, как справедливо говоря, проблема выросла не на пустом месте и просто так тысячи людей не собираются.

Не все из толпы- неадекваты и большинство из них- последняя надежда России, способная не бояться выражать собственное мнение.

Многие из них, отнюдь не люмпены, не маргиналы, не фашисты, а Россияне, которые хотят видеть свою страну живой.

Я за этих людей.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немудрено что удаляют ,даже если и фейк стока масла в огонь это падальет


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик принявших вызов националистов.

События произошедшие 11-го декабря на Манежной площади в Москве, грозят перерасти в настоящий межнациональный конфликт.

На ответную акцию уроженцев южных республик, которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление усиление с Северного Кавказа.В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.

- Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал Life Sports один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву. - Тут много машин с кавказскими регионами 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади. 15-го числа будем у «Европейского», там будет собрание. Едем туда в поддержку. Все эти события заставляют нас нервничать. Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот также как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы.

 

Напомним, что сразу после событий на «Манежке» на форумах появилось письмо с призывам к ответным действиям против произвола, учиненного футбольными фанатами и представителями националистических группировок.

 

- Призываю вооружиться (по возможности) и не падая духом не бояться никого и не отсиживаться дома. По этому случаю предлагаю собраться 15-го числа возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте, - говорится в одном из посланий, опубликованных в сети.

 

Правоохранительные органы в свою очередь планируют усиление в районе станции метро "Киевская", ожидая массовых беспорядков еще больших, чем на Манежной площади. Ведь теперь столкновения могут произойти не между ОМОНом и фанатами, а между конфликтующими сторонами.

 

Что касается кавказских команд, то они так же как и руководство московского "Спартака" открещиваются от людей участвующих в беспорядках и отказываются причислять их к болельщикам своих клубов.

 

- Все происходящее не имеет к футболу никакого отношения. - поделился своим мнением пресс-атташе "Спартака" Нч. Альберт Беков. - Я считаю, что националистические группировки используют трагедию, произошедшую с Егором Свиридовым, в своих корыстных целях.

 

Остается только дождаться 15-го декабря, когда все вероятное станет очевидным.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это будет жара.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому и на что отвечать собрались - не ясно


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Вообще ситуация странная - они едут в Россию отбивать своих от русских.... в России... Мдя.

 

Ну, надеюсь, ребятки "тепло" их встретят... чтобы слух о русской гостеприимности разнести...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, надеюсь, ребятки "тепло" их встретят... чтобы слух о русской гостеприимности разнести...

Не встретят. Ты пойдёшь встречать? Нет. И я тоже.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же думаю встречать некому..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×