Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

семья,

смысл жизни вместе, кто дома хозяин?   

80 проголосовавших

  1. 1. смысл жизни вместе, кто дома хозяин?

    • только я - муж и отец
      8
    • только я - жена и мать
      7
    • мой муж
      11
    • моя жена
      1
    • мои мама/папа
      1
    • мои свекровь/свекор
      0
    • мои теща/тесть
      0
    • равноправие, нет лидера
      39
    • наши ребенок решает всё / всё ради детей
      2
    • мне все равно, кто мною рулит, лишь бы не гнали
      0
    • тот, кто больше принес домой денег - лицензия продается
      3
    • особый случай
      8


Рекомендуемые сообщения

Я удивляюсь,дамы,а на фига Вам всем это равноправие? Я вот в гробу его видала,так хочется быть слабой ведомой женщиной,а приходится быть за всех...То ли лошадь,то ли ...Был бы сильный мужик рядом-была бы тише воды,ниже травы.И на фига мне с ним в силе и власти тягаться?Чтоб больше на своем горбу тащить?Чушь какая-то :)

и я его там же видела:plach: иногда хочется быть 10 любимой женой в гареме:plach: ну...это уж слишком, конечно, но большинству женщин равноправие никаких особенных прав то и не дает...равноправие шпалы таскать? решения принимать?...аха! дорогой, я решила, мы в отпуск на Канары! я согласен, дорогая!ты ищи деньги,покупай билеты, а я пока чемоданы упакую))) у женщины априори власть другого уровня и над мужчиной и над семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы сильный мужик рядом-была бы тише воды,ниже травы.

у каждого свое представлении о счастье и отношениях в семье: одна счастлива беременная, босая и на кухне, а другой подавай руководящий пост, а ровнять всех как-то странно, ну не существует шаблона, который бы всем подходил.

Ну вот у меня есть руководящий пост,мне этого руководства на работе выше крыши хватает.А хочется домой прийти,чтоб тебя пожалели,по головке погладили,в выходной куда-нибудь вывезли-выгуляли,а может и просто в магазин с тобой сходили,чтоб самой не думать,как домой шкаф припереть,как и кто его будет собирать,куда ставить и т.д....Поперек горла встанет это равноправие.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я его там же виделаrofl.gif иногда хочется быть 10 любимой женой в гаремеrofl.gif ну...это уж слишком, конечно, но большинству женщин равноправие никаких особенных прав то и не дает...равноправие шпалы таскать? решения принимать?...аха! дорогой, я решила, мы в отпуск на Канары! я согласен, дорогая!ты ищи деньги,покупай билеты, а я пока чемоданы упакуюrofl.gif у женщины априори власть другого уровня и над мужчиной и над семьей.

 

Вот-вот,этим то и оборачивается это гребаное равноправие...

:)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы сильный мужик рядом-была бы тише воды,ниже травы.

у каждого свое представлении о счастье и отношениях в семье: одна счастлива беременная, босая и на кухне, а другой подавай руководящий пост, а ровнять всех как-то странно, ну не существует шаблона, который бы всем подходил.

да конечно нет шаблона и понимание счастья у всех одинаковое...только часто получается...ну вроде как обман :) девушка выходит замуж, надеется (не на руководящий пост) а на то, что мужчина хотя бы сможет обеспечить семье нормальную жизнь, пока она босая то на кухне...фигушки, ей говорят, обувайся и на пост!...а родишь, как на дите заработаешь:plach: а добытчик то мужчина! не, ну по умолчанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчина хотя бы сможет обеспечить семье нормальную жизнь, пока она босая то на кухне...фигушки, ей говорят, обувайся и на пост!...а родишь, как на дите заработаешь:) а добытчик то мужчина! не, ну по умолчанию...

она и рожай и работай, а он только работает? ну и какое же это равноправие? :plach: опять на женщину двойная нагрузка...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчина хотя бы сможет обеспечить семье нормальную жизнь, пока она босая то на кухне...фигушки, ей говорят, обувайся и на пост!...а родишь, как на дите заработаешьB) а добытчик то мужчина! не, ну по умолчанию...

она и рожай и работай, а он только работает? ну и какое же это равноправие? :fuck: опять на женщину двойная нагрузка...

а я про что? ))) не, ну если он хотя бы работает...:appl: ну в лучшем случае ситуация стандартная (эт пока без Форс мажора)) оба работают, "лидер" приходит уставший , заслуживающий продолжительного отдыха и заботы, "подчиненная" приходит с такой же работы, с сумками, готовит, убирает, рожает, смахивает с лидера пыль...хотя...всегда есть выбор. можно сценарий и изменить, но это уже другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...готовит, убирает, рожает...

рожает между делом :B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я про что? ))) не, ну если он хотя бы работает...:appl: ну в лучшем случае ситуация стандартная (эт пока без Форс мажора)) оба работают, "лидер" приходит уставший , заслуживающий продолжительного отдыха и заботы, "подчиненная" приходит с такой же работы, с сумками, готовит, убирает, рожает, смахивает с лидера пыль...хотя...всегда есть выбор. можно сценарий и изменить, но это уже другая история)

опять не поняла, где тут равноправие... B)

 

большинству женщин равноправие никаких особенных прав то и не дает...равноправие шпалы таскать? решения принимать?

вот как раз и дает не тащить на себе весь дом приходя с работы, а половину на мужа переложить

а почему бы иногда и не принять решение, неужели мужчина лучше разбирается во всех вопросах?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...готовит, убирает, рожает...

рожает между делом :B)

блин...я вообще то так и хотела написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинству женщин равноправие никаких особенных прав то и не дает...равноправие шпалы таскать? решения принимать?

вот как раз и дает не тащить на себе весь дом приходя с работы, а половину на мужа переложить

а почему бы иногда и не принять решение, неужели мужчина лучше разбирается во всех вопросах?

B) и кто тогда будет лидером?:appl: шаткое это равновесие...зыбкое) прав таки Алголь) нет, бывают отношения истинного равноправия, партнерства...но оч редко в чистом виде) не секрет, что один любит, второй позволяет себя любить,в той или иной мере...и тут кто то берет на себя больше обязанностей, а другой позволяет с себя их снять) я в общем то тонко и намяукиваю, что глядя на результат опроса, меня терзают смутные сомнения...большинство голосующих дамы, большинство считают, что в семье у них равноправие...если они в этом так уверены, значит они это равноправие сами и создали и поддерживают и глотку перегрызут тому,кто это равноправие нарушит:fuck: у меня дома тоже равноправие...все делают все, что считают нужным..с моего согласия...правда они че то считают это демократическим матриархатом, но эт они шутят:lol:

кстати...шутки шутками, но я нигде не написала, что мне это нравится...ключевое слоово-должна и приходится )))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кто тогда будет лидером? шаткое это равновесие...зыбкое) прав таки Алголь) нет, бывают отношения истинного равноправия, партнерства...

ну если это на столько важно для вас обоих, составьте график, кто когда лидер B))))

 

на самом деле я не понимаю, зачем это выяснение, в чистом или в не очень чистом виде, как я уже писала у одного одна сфера влияния, у другого другая.

помогать нуна друг другу и не прийдется делить этот мифический трон.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогать нуна друг другу и не прийдется делить этот мифический трон.

фсеми руками -за) главное взаимодействие, просто часто бывает, что один практически сидит на шее у другого и болтает ножками...среди моих знакомых ну...скажем из 10 пар -6 "сидящих" мужчины, 2 - женщины и 2 вроде бы взаимодействующие партнеры) вот тенденция "сидящих" мужчин и настораживает) хотя, опять же..раз один в паре сидит, значит другой ему позволяет..наверное)...

да и какой там трон!? оковы...вериги, практическиB)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, опять же..раз один в паре сидит, значит другой ему позволяет..наверное)...

да вот мне тоже так кажется... видимо, как уж совсем невмоготу будет, так последует пинок под зад


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, опять же..раз один в паре сидит, значит другой ему позволяет..наверное)...

да вот мне тоже так кажется... видимо, как уж совсем невмоготу будет, так последует пинок под зад

точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно...что значит пункт 12?... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×