Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

продаются собачьи пугачи ультразвуковые в магазах охотничьих, стоит тыщи 3, покупаешь, ставишь на максимальную мощность и как собаку эту видишь жмешь на гашетку что есть мочи... я думая после раза 3-го собака сойдет с ума и покусает своего хозяина, ну по крайней мере вас она будет обходить за километр это точно))

а по поводу милиции - нужно написать заявление, для этого нужны жертвы или справка из травмпункта, а еще свидетели которые подтвердят что это именно та собака и тот хозяин, еще нужно знать ФИО хозяина, иначе менты ничего не смогут найти (такая уж у нас милиция), еще если там будет грамотный адвокат - скажет что собаку спровоцировали, найдет тому доказательство, какаянить камера зафиксирует как вы кричите на собаку (чтоб она отстала от вас), и это повернут так что это вы сами виноваты, а хозяину дадут штраф небольшой что собака была без намордника.. 

гиблое это дело - милиция, лучше самим разобраться, и если сил нету или возможности хозяину объяснить что он не прав - тогда пугач, и пугать эту собаку данным прибором пока она не сдохнет)) конечно не гуманно, но что делать..

Поделиться сообщением

мужиков нет чтоли в семье? если б на моих кинулась тварь - это был бы ее последний кидок... 

на крайняк - крысиный яд под дверь в колбасе.. 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением

Кого волнует этот вопрос, пожалуйста, подпишите заявление, оно сегодня будет в диспетчерской после 14.00.

Поделиться сообщением

Кого волнует этот вопрос, пожалуйста, подпишите заявление, оно сегодня будет в диспетчерской после 14.00.

Подписали. Есть ли какие-то результаты?

Поделиться сообщением

по видимому нашим городским государственным органам и местным жителям всё по хрену.

ничегог не менялось, не меняется и не будет меняться.

http://www.youtube.com/watch?v=lI4Tbb3XM7o

http://www.youtube.com/watch?v=e-WOsAd-3W0

http://www.youtube.com/watch?v=aYkL9aLdPN4

Поделиться сообщением

Никто не отчитывался, но пса не встречаем и не хотим с ним встречаться...При нарушении правил выгула штраф 1000р, который никто никогда не заплатит....ибо все собачники знают ,что ничего им не будет и можно посылать недовольных подальше. Поэтому у нас всегда кучи говна перед подъездом и обнаглевшие псы с их не менее наглыми хозяевами...

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением

Из милиции и технадзора отчитались. Предупредили хозяев о нарушениях и отвественности за "злодеяние".  Только вот хозяевам наплевать...

Поделиться сообщением

ДУМАЮ БУДЕТ НЕ ЛИШНИМ В ДАННОЙ ТЕМЕ УКАЗЫВАТЬ ТАКЖЕ ТЕХ КТО ПАРКУЕТСЯ КАК ИДИОТ!!!

ТЕХ КТО НЕ УВАЖАЕТ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОХОЖИХ, И КОЛЛЕГ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!!!

Изменено пользователем байт

Поделиться сообщением

ноябрь 2016

post-39743-0-29214400-1479392367_thumb.jpg

post-39743-0-94546900-1479392374_thumb.jpg

Изменено пользователем байт

Поделиться сообщением

Когда я одного попросил не ставить машину на половину выезда, что неудобно выезжать - он мне сказал, что это мои проблемы, ведь это мне неудобно, а не ему...

Поделиться сообщением

СТОП ХАМАМ!....Как-то все равно с этим надо бороться, даже если неприятностей и гадостей в свой адрес  можно услышать. Мы думаем, что таких людей не так-то и много, но "ложка дегтя" в бочке меда, все портит. Поэтому, что имеем: если не миримся с этим, значит боремся.

Поделиться сообщением

СТОП ХАМАМ!....Как-то все равно с этим надо бороться, даже если неприятностей и гадостей в свой адрес можно услышать. Мы думаем, что таких людей не так-то и много, но "ложка дегтя" в бочке меда, все портит. Поэтому, что имеем: если не миримся с этим, значит боремся.

В том то и проблема, что таких много. Кто-то просто не думает о других, кому-то плевать - мне удобно, амна остальное плевать

Поделиться сообщением

Кто-то прошлой ночью устроил жуткий скандал, причем ночью. Ребят - чего не поделили-то? Можно и потише было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу